АКЦИЯ! Членские дисконтные карты "Тяньши" В ПОДАРОК!

Возможности бизнеса и карьерного роста в рамках корпорации Tiens Group.
Закрыто
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

АКЦИЯ! Членские дисконтные карты "Тяньши" В ПОДАРОК!

Сообщение LEV »

Промоакция для новых партнеров (бизнесменов и/или потребителей) оформивших членскую карту «Тяньши» в TiensRUS в период с 26.06 по 25.10.2012г.
Каждый новый партнер (бизнесмен/потребитель), оформивший членскую карту «Тяньши» в TiensRUS и выполнившим единоразовую закупку продукции компании на сумму равную или превышающую 300 бизнес единиц, получает в подарок от TiensRUS стартовый набор нового партнера с пластиковой членской картой «Тяньши» и 2 упаковки БАД Чая «Тяньши» (антилипидный) (на сумму 1380руб) + БОНУС.

Условия участия в промоакции:
В акции может принять участие любой гражданин старше 18 лет.
Участниками акции могут быть граждане России и граждане любых стран (иметь гражданство любого признанного государства). Обязательное условие - наличие регистрации в РФ (временная, постоянная).

Процедура оформления членства в «Тяньши» для проживающих или временно пребывающих граждан в Москве:
1. Предварительно согласовать ваш визит по телефону 84955108139 или 89636912613 (Дмитрий)
2. Приехать в оговоренное время в наш офис в Москве (р-н ст. метро «Войковская»), где мы произведем все необходимые процедуры по оформлению членской карты «Тяньши» и оформим на нее ваши первые покупки. Для оформления членской карты требуется: паспорт гражданина, регистрация в РФ (постоянная или временная), 350руб (если оформление карты не по акции).
Жители других регионов России могут получить консультацию по вопросам получения членских карт «Тяньши» по телефону: +79636912613 (Дмитрий)
Администратор TiensRUS
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: АКЦИЯ! Членские дисконтные карты "Тяньши" БЕСПЛАТНО!

Сообщение LEV »

Партнерам, оформившим карты "Тяньши" у нас, предоставляется скидка 1000руб на полное обследование состояния здоровья на диагностическом комплексе "РУНО". Обследование включает: снятие показателей состояния вашего здоровья по точкам меридианов систем органов, обработка, консультация врача, составление индивидуальной оздоровительной программы с использованием продукции оздоровления "Тяньши"
Администратор TiensRUS
Закрыто