Смена спонсора

Возможности бизнеса и карьерного роста в рамках корпорации Tiens Group.
Ответить
Pascal
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 1:29 pm

Смена спонсора

Сообщение Pascal »

Хочу сменить спонсора. Дело в том, что офис в котором я был подписан уже пол-года несуществует. Никакая деятельность не ведется, дистрибьюторы расползаются по другим офисам.
Можно просто подписаться под нового спонсора. При этом я начну с нуля и потеряю свою структуру. При моем небольшом статусе меня это устраивает. Но! Новый спонсор отказывается таким образом, т.к. рискует лишиться своего статуса и структуры (компания такие переходы запрещает и наказывает).
Можно подписать родственника и работать от его имени. Меня не устраивает, т.к. я сомневаюсь в законности Соглашения. Так же меня интересует перспектива франчайзинга. Пусть лучше будет оформлено на мое имя.

Есть еще два выхода:
Закрыть свой статус дистрибьютора, и открыть его снова под другим спонсором.
Официально попросить компанию переменить линию спонсорства.

Как это сделать?
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Смена спонсора

Сообщение LEV »

На сегодняшний день в «Тяньши» есть только один официальный способ перейти к другому спонсору - подписаться заново и зарегистрировать новый номер можно через аннулирование действующего контракта. Такой способ гарантирует вам, что вы не получите проблем во взаимоотношениях с "Тяньши" в будущем.

Аннулирование контракта.
Чтобы аннулировать контракт дистрибьютор должен написать заявление и приложить оригинал контракта. В заявлении дистрибьютор должен указать:
1) что он в течение 6 месяцев не может заново заключать контракт, получать статус, переданный ему другим заявителем.
2) что приказ действует согласно с правилами корпорации и при нарушении правил дистрибьютор соглашается с мерами, принятыми компанией "Тяньши".
Срок действует с момента аннулирования контракта в компании "Тяньши

:!: :!: :!: Поэтому мы настоятельно рекомендуем нашим посетителям, желающим работать в «Тяньши» сначала все тщательно обдумать, провести консультации с вашим будущим спонсором, и если вам все подходит, подписывать контракт

Есть вариант передачи своего контракта (родственникам, друзьям, кому угодно по вашему желанию).

Передача идентификационного номера.
Дистрибьютор должен написать заявление. В заявлении дистрибьютор должен указать:
1) что человек, которому он передает номер, не работал в корпорации "Тяньши";
2) дистрибьютор указывает в заявлении, что он передает номер дистрибьютору, работающему в той же структуре.
Администратор TiensRUS
Pascal
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 1:29 pm

Re: Смена спонсора

Сообщение Pascal »

> 2) дистрибьютор указывает в заявлении, что он передает номер дистрибьютору, работающему в той же структуре.

Здесь, пожалуйста, подробней.
Все мы находимся в СНГ в одной структуре.
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Смена спонсора

Сообщение LEV »

Pascal писал(а):> 2) дистрибьютор указывает в заявлении, что он передает номер дистрибьютору, работающему в той же структуре.

Здесь, пожалуйста, подробней.
Все мы находимся в СНГ в одной структуре.
Имеется ввиду, что ваш переданный номер другому дистрибьютору останется в той же структуре. Передача номера от одного дистрибьютора другому должна происходить без перемещения в структуре.
Администратор TiensRUS
Nell
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 5:53 pm
Откуда: Гатчина

Re: Смена спонсора

Сообщение Nell »

Привет всем! А у меня вот тоже проблемка :roll: Подписала контракт в г.Мурманске,а сейчас вот,по воле судьбы, переехала в Гатчину ( Ленинградская область).Пошла в офис в Питере и мне сказали,что заказы делать и получать я могу в Питере,но за зарплатой придется ездить в Мурманск. :? Как можно перевести свою зарплату в Санкт-Петербург? Вроде слышала про какое-то заявление,но куда и кому???
Заранее спасибо :)
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Смена спонсора

Сообщение LEV »

Вам необходимо подать заявление о переводе вас на обслуживание в выбранный вами офис "Тяньши" непосредственно в том офисе в котором вы собираетесь работать. Ваше заявление будет направлено руководителем офиса в соответствующие инстанции компании "Тяньши". Время рассмотрение вашего заявления может составить 2-3 месяца.
Администратор TiensRUS
Ответить