Страница 1 из 1

Информация от Президента ЕАР "Тяньши".

Добавлено: Вт май 12, 2015 2:11 pm
LEV
Президент Евро-Азиатского региона г-н Чжан Сун о достижениях ЕАР в апреле 2015 года

Здравствуйте, дорогие сотрудники компании «Тяньши» Евро-Азиатского региона!

★Искренне поздравляем:
Киргизский филиал с выполнением низких целевых показателей объемов продаж!
Казахстанский филиал с выполнением минимальных целевых показателей объемов продаж!

★Горячо поздравляем:
Актюбинский филиал с выполнением низких целевых показателей объемов продаж!
Астанинский филиал с выполнением минимальных целевых показателей объемов продаж!

★Особо поздравляем:
Московский филиал с первым местом в суммарном рейтинге объемов продаж текущего месяца! Поздравляем директора Алексея Уткина и команду сотрудников с блестящими результатами!
Актюбинский филиал с первым местом в рейтинге сопоставимого прироста объемов продаж! Кроме того, выросли показатели цепного и сопоставимого приростов! Поздравляем директора Чжан Гоцюаня и команду сотрудников с блестящими результатами!
Таджикистанский филиал с первым местом в рейтинге цепного прироста объемов продаж! Поздравляем директора Лю Бина и команду сотрудников с блестящими результатами!
В Иркутском филиале выросли показатели сопоставимого и цепного прироста за апрель! Поздравляем директора Ван Лейи и его команду за проявленные успехи!
В Краснодарском филиале выросли показатели сопоставимого и цепного прироста за апрель! Поздравляем директора Галину Личутину и ее команду за проявленные достижения!

Давайте вместе выразим глубочайшее почтение и самыми горячими аплодисментами поздравим и поблагодарим всех неустанно борющихся за выполнение целей и превосходящих самих себя доблестных сотрудников всего региона!

Президент Евро-Азиатского региона г-н Чжан Сун.