От Президента Всемирного департамента бизнеса прямых продаж.

Возможности бизнеса и карьерного роста в рамках корпорации Tiens Group.
Ответить
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

От Президента Всемирного департамента бизнеса прямых продаж.

Сообщение LEV »

Послание президента Всемирного департамента бизнеса прямых продаж г-жи Бай Пин
Апрель 2015 года


Ваши лучшие достижения еще впереди!
Дорогие тяньшисты, здравствуйте!
Наступил апрель. В Китай пришла прекрасная пора цветения, возрождения природы, возвращения птиц. Большинство наших иностранных регионов также покорилось пленительной атмосфере весны. В это время я особенно беспокоюсь за каждого партнера, думаю о наших зарубежных тяньшистах. Президент Китайского региона г-н Бай Фэн, вы – наш храбрый полководец: Китайский регион буквально «взорвал» рынок выигрышами прекрасных автомобилей BMW! Президент Азиатско-Тихоокеанского региона г-н Ли Линь, ваш регион выполнил минимальный показатель плана, с чем вас сердечно поздравляю! Президент Европейского региона г-жа Вивиен, с началом 2015 года Европейский регион стал самой яркой звездой, что вполне заслуженно! Президент Африканского региона г-н Ли Пин, прибыв в Африку, сразу же отправился в месячную командировку по региону, что позволило привнести новые достижения в историю объемов продаж Африканского региона за март. Вы славно потрудились! Президент Евро-Азиатского региона г-н Чжан Сун, несмотря на экономическую ситуацию, влияющую на состояние рынков Киргизии и Украины, выполнил показатели выше минимальных. Я увидела то, как вы стараетесь!
Наши соратники из Американского региона, Индийского и Японского филиалов, несмотря на то, что пока что наша цель находится от нас на определенном расстоянии, вы также приложили свои труды и усилия!
Я верю в то, что только тогда, когда есть мечта, появляется мотивация. А когда появится мотивация, обязательно совершится еще один рывок! Первый квартал имеет чрезвычайно важное стратегическое и мотивационное значение для наших объемов продаж за годовой период. Большинство наших квартальных программ и программ, начавшихся в прошлом полугодии, входят в фазу «взрыва» именно в I квартале. Например, повышение объемов продаж в Мьянме связано с финалом номинаций на премию «Престижный автомобиль».
Наш Европейский регион в этом году проявил себя настолько хорошо не только потому, что утвержденная политика по объемам продаж точно соответствовала запросам современного рынка, но и потому что исполнение утвержденной политики происходило всеобъемлюще, контролировалась каждая мелочь!
Американский регион постоянно прикладывает усилия, и повышение объемов продаж в феврале в Перу позволило нам увидеть неограниченный потенциал и возможности данного рынка. Я верю, что благодаря упорству мы сможем достичь поставленных целей! Я почувствовала старания каждого региона в I квартале. Все определили для себя цели и задачи на этот год, все непрерывно движутся вперед в соответствии с обозначенным планом, и это является хорошим знаком. Эта идея позволит нам быстрее двигаться к цели. Именно тогда мы обязательно сможем добиться хороших результатов за полгода!
В последнее время обсуждается видео о молодом парне из экспресс-доставки.
Когда я впервые увидела это видео, была глубоко тронута. Несмотря на то, что молодой человек был из простой бедной семьи, он не захотел мириться с обыденностью, потому что в сердце у него живет желание хорошо делать свою работу. Этого очень не хватает большинству из нас. У многих есть небольшие мечты, но им почему-то совестно об этом сказать. Что касается нашего бизнеса прямых продаж – это как раз то, что нам необходимо. Если мы сами не верим в то, что наша мечта может осуществиться, как же мы заразим идеей осуществления своих желаний наших дистрибьюторов и рынок продаж?
У парня из доставки есть не только мечта, еще он по-деловому подходит к работе. Это называется: в сердце живет мечта, в глазах горит огонь. И это является основной причиной его успеха!
Многие наши коллеги видят насквозь других людей и их проблемы. Однако им не хватает рук! Рук, которыми спокойно и уверенно можно работать, не упуская ни одной детали. Это и является основной причиной открытия конкурса на вакантные должности в нашей корпорации.
У многих наших сотрудников есть идеалы, но они не смеют о них говорить. Еще больше таких, у кого есть идеал, но нет понимания того, как добиться этого и подняться на идеальную высоту. Некоторые же сотрудники ежедневно рьяно трудятся, но никто до сих пор не зажег в их сердцах огонь мечты.
Ничего страшного, ведь сегодня мы создадим такую платформу, которая позволит нашему высшему руководству, вплоть до нашего председателя правления, разглядеть каждого ответственно работающего сотрудника, увидеть наши честные глаза, услышать мысли, обратить внимание на ценность человека для компании. С помощью этой системы мы сможем зарядить энергией и добавить сил нашей команде сотрудников! Вместе с тем, это предупредительный сигнал для тех людей, которым не хватает встряски. Если не изменить своего отношения и не наверстать все упущенное, то раз и навсегда можно отстать от темпа движения остальных.
Уже наступил апрель и II квартал 2015 года. Хотя I квартал мы завершили с довольно хорошими результатами, но, тем не менее, еще не достигли поставленных нами целей. А это означает, что во II квартале мы должны проявить еще больше упорства в своей работе. Лишь при условии, что в апреле будем работать еще упорнее, мы сможем достичь целей, поставленных нами в I полугодии. Ниже приведено несколько пунктов, выполнения которых я хотела бы настойчиво потребовать от всех вас:
Во-первых, это касается нашей турпоездки в Ниццу. Турпоездка в Ниццу является чрезвычайно важным запланированным мероприятием, и в целом подготовка к ней полностью завершена. Уже наступило время обратного отсчета до ее начала. Наши лучшие дистрибьюторы, преисполненные верой в «Тяньши» и любовью к бизнесу, выполнили все требования рынка. Благодаря большим усилиям они получили возможность участия в этой турпоездке. Я думаю, что они высоко оценят участие в этом прекрасном выездном мероприятии!
Сейчас мы должны помочь им совершить это сказочное и радостное путешествие. Это как раз тот момент, когда испытывается уровень нашего сервиса. Это контроль за теми, кто записался в турпоездку в Ниццу, публикация необходимой информации, сбор всех документов и материалов, распределение ресурсов и разработка конкретных маршрутов из различных пунктов в различных странах. Всю эту работу мы должны провести тщательно и аккуратно, должны все сверить и проверить.
На данном этапе, возможно, будет немало неожиданных ситуаций. Я надеюсь, что все вы проявите профессионализм, будете решать важные дела в первую очередь, начнете относиться к себе так, как определил председатель правления «Тяньши» г-н Ли Цзиньюань: работать как «золотой сотрудник», быть готовым заниматься делами, постараться сделать турпоездку в Ниццу незабываемой мечтой всей жизни каждого дистрибьютора!
Во-вторых, важна наша политика в области бизнеса. Это касается планирования бизнеса на 2015 и 2016 года. Гарантии наших объемов продаж в будущем году. Поэтому я прошу все регионы, начиная с сегодняшнего дня, постепенно подводить итоги выполнения требований политики бизнеса в данном году, выявить сильные и слабые стороны и то, насколько они соответствуют проекту политики в области бизнеса, разработанному в рамках целей бизнеса на предстоящие 3 года.
Также мы должны продолжать содействовать укреплению последовательности бизнес-политики. Мы уже вступили во II квартал.
В настоящее время немало бизнес-курсов, намеченных на I полугодие, подошли к своему ключевому моменту. Очень много сотрудников, наметивших выполнение поставленных планов, подошли к моменту обратного отсчета времени реализации своего успеха. Все регионы должны обязательно наладить мониторинг рынков в области реализации политики бизнеса, оказывать поддержку и сервис всем сотрудникам, готовым добиться успеха, воспользоваться нашими потенциальными списками кандидатов в дистрибьюторы и анализом сетей, осуществлять эффективную и своевременную информатизацию, а также менеджмент.
В-третьих, это программа нашей электронной коммерции. 31 марта 2015 года председатель правления «Тяньши» г-н Ли Цзиньюань провел церемонию открытия электронной коммерции «Тяньши», а также определил план развития наших партнеров по бизнесу, план развития программы электронной коммерции. В настоящее время у каждого из нас уже имеется определенное понимание тенденции развития своего модуля и формы участия в этом. В дальнейшем следует в строгом соответствии с требованиями данной программы и требованиями качества развивать уровень профессионализма каждого модуля. Сделать данную программу основной движущей стратегией наших будущих объемов продаж. Будь она на уровне стратегии или же на уровне исполнения, нам нужно находиться именно на этой высоте. Только таким образом мы сможем обеспечить успешную реализацию программы электронной торговли, соответствовать надеждам председателя правления «Тяньши» г-на Ли Цзиньюаня по реализации планов на будущие 3 года.
Анализируя общение с сотрудниками «Тяньши» в течение этих нескольких дней, мы увидели, что у всех есть вера, цели и устремленность. Мы располагаем достаточным временем и подготовкой. Кроме того, административные команды всех наших регионов проявили свою значимость и силу.
Я хотела бы сказать всем вам: держитесь, держитесь и еще раз держитесь! Платформа бизнеса «Тяньши», созданная почти за 20 лет, служит, чтобы помогать дистрибьюторам реализовывать свои мечты.
Работа по управлению, которой мы заняты, в действительности связана с решением ряда трудных задач. Мы, управленцы, отнюдь не являемся звездами на этой платформе. Мы те, кто создает эти звезды!
Поэтому мы непременно должны хорошо выполнять работу по сервису и поддержке. И чем лучше и основательнее будет сервис, предоставляемый рынку, тем ярче и очевиднее будут результаты и положительная реакция со стороны рынка. Чем качественнее будет наш сервис, тем выше движущая сила стимулирования развития рынка.
Мы должны постоянно помнить о том, что наша работа заключается не в пустых и возвышенных разговорах, в формальном и поверхностном анализе, а в деловом и добросовестном подходе, в достижении великого, родившегося из малого!
Наши цели во II квартале также весьма смелы и отважны! Я чувствую, что мы полны сил. Поскольку в прошлом мы уже много раз демонстрировали свою способность к преодолению трудностей и чудесам, сейчас моя вера в нас намного полнее, чем когда бы то ни было! Обернитесь назад и вы увидите, насколько мы полны веры в себя и как это прекрасно!
Взгляните, как много всего в нашем будущем располагает для подвига. Сколько великолепных возможностей!
Дорогие мои тяньшисты, в прошлом вы были, безусловно, прекрасны, и я верю в то, что в будущем вы будете еще великолепнее! Лучшие из вас уже в пути. Вперед, тяньшисты, вместе мы будем стремиться к вашему общему великолепию!

Любящая вас г-жа Бай Пин,
4 апреля 2015 года
Администратор TiensRUS
Ответить