Идентификационный номер

Возможности бизнеса и карьерного роста в рамках корпорации Tiens Group.
Ответить
roma987654
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 5:19 pm

Идентификационный номер

Сообщение roma987654 »

Идентификационный номер присваивается после заключения контракта когда у меня статус 1-ой звезды ???

PS: там где я работаю, мне сказали что дадут номер тогда сделаю 3 звезды, так ли это??? или я могу потребовать номер после заключения контракта??? и как узнать записано ли на моем номер то что я совершил покупку на какое условное кол-во pv???
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Идентификационный номер

Сообщение LEV »

roma987654 писал(а):Идентификационный номер присваивается после заключения контракта когда у меня статус 1-ой звезды ???

PS: там где я работаю, мне сказали что дадут номер тогда сделаю 3 звезды, так ли это??? или я могу потребовать номер после заключения контракта??? и как узнать записано ли на моем номер то что я совершил покупку на какое условное кол-во pv???
Номер присваивается в момент подписания вами контракта о присвоении статуса независимого дистрибьютора "Тяньши". Никаких обязательных закупок компания вас не обязует делать, если вам это не нужно. Действия дистрибьюторов вынуждающих вас сделать приобретение продукции против вашей воли являются грубым нарушением правил ведения бизнеса с "Тяньши". Вы можете работать сразу после подписания контракта и в статусе Д1* с получением только розничного дохода. Однако по правилам ведения бизнеса, строить структуру вы сможете только достигнув статуса Д3*. Узнать о товарообороте на вашем счету (проведенные через ваш идентификационный номер) вы можете только из распечатки вашего вышестоящего спонсора со статусом не ниже Д5*.
Администратор TiensRUS
Арина Ильгизовна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 6:44 pm

Re: Идентификационный номер

Сообщение Арина Ильгизовна »

Здравствуйте! Подскажите можно ли отследить на компьютере, на сайте компании идентиф. номер. Если нет, то почему? В других компаниях такое можно проделать, а в нашей нет. Мне хотелось бе знать какой товаро-оборот прошел у меня.
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Идентификационный номер

Сообщение LEV »

Арина Ильгизовна писал(а):Здравствуйте! Подскажите можно ли отследить на компьютере, на сайте компании идентиф. номер. Если нет, то почему? В других компаниях такое можно проделать, а в нашей нет. Мне хотелось бе знать какой товаро-оборот прошел у меня.
Здравствуйте!
Можно!
Подробнее как зарегистрироваться на информационной дистрибьюторской платформе "Тяньши" читайте ЗДЕСЬ
Вниманию новых дистрибьюторов "Тяньши"!
Если вы зарегистрировались в текущем месяце (в компании текущий месяц с 26 числа по 25 число каждого месяца), то ваши персональные данные компанией будут внесены только в течение следующего месяца.
Пожалуйста, при регистрации обращайте на это внимание!
Администратор TiensRUS
Аватара пользователя
Ольга Лапухина
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 12:21 pm

Re: Идентификационный номер

Сообщение Ольга Лапухина »

Я подписала контракт с компанией, заплатила 360 руб, после чего мне выдали только копию соглашения. Хотелось бы узнать, как узнать Идентификационный номер представительства, в котором я зарегистрирована.У меня сейчас только копия заявления о присвоении статуса дистрибьютора, в котором его нет.
Чтобы мир был добрым, нужно просто начать делать добро!
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Идентификационный номер

Сообщение LEV »

Ольга Лапухина писал(а):Я подписала контракт с компанией, заплатила 360 руб, после чего мне выдали только копию соглашения. Хотелось бы узнать, как узнать Идентификационный номер представительства, в котором я зарегистрирована.У меня сейчас только копия заявления о присвоении статуса дистрибьютора, в котором его нет.
Самый простой способ узнать регистрационный номер вашего регионального представительства - спросить у лидеров этого офиса.
Так же вы сможете уточнить номер вашего представительства по вашему идентификационному номеру дистрибьютора на единой информационной платформе для дистрибьюторов "Тяньши". Однако зарегистрироваться в единой информационной базе дистрибьюторов вы сможете только после внесения компанией в эту базу ваших данных, а это случится не раньше середины марта 2011г (при условии, что вы зарегистрировали свой статус в период времени с 26 января по 25 февраля с.г.).
Администратор TiensRUS
Аватара пользователя
Ольга Лапухина
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 12:21 pm

Re: Идентификационный номер

Сообщение Ольга Лапухина »

"""Однако зарегистрироваться в единой информационной базе дистрибьюторов вы сможете только после внесения компанией в эту базу ваших данных, а это случится не раньше середины марта 2011г (при условии, что вы зарегистрировали свой статус в период времени с 26 января по 25 февраля с.г.)."""
Спасибо :D Я как-то упустила эту информацию :lol: :oops:
Чтобы мир был добрым, нужно просто начать делать добро!
Ответить