Есть ли хоть один офис тяньши в подмосковье???

Возможности бизнеса и карьерного роста в рамках корпорации Tiens Group.
Ответить
Вазген
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 5:00 am

Есть ли хоть один офис тяньши в подмосковье???

Сообщение Вазген »

Приветствую всех! Маркетинг-план Тяньши мне очень понравился, он отличается от других компаний, однако, хотелось бы спросить у присутствующих, есть ли хоть один офис Тяньши в подмосковье? Если компания настолько крупная, то почему нет ни одного офиса в таких крупных городах, как Павловский Посад, Фрязево, Орехово-Зуево, Куровское (список можно продолжить). Для сравнения - в Орехево-Зуеве 2 офиса Амвея, есть офис Визиона, ну а про Эйвон/Орифлейм и.т.д я вообще молчу... Если хоть один офис есть - ответьте пожалуйста...
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Есть ли хоть один офис тяньши в подмосковье???

Сообщение LEV »

Вазген писал(а):Приветствую всех! Маркетинг-план Тяньши мне очень понравился, он отличается от других компаний, однако, хотелось бы спросить у присутствующих, есть ли хоть один офис Тяньши в подмосковье? Если компания настолько крупная, то почему нет ни одного офиса в таких крупных городах, как Павловский Посад, Фрязево, Орехово-Зуево, Куровское (список можно продолжить). Для сравнения - в Орехево-Зуеве 2 офиса Амвея, есть офис Визиона, ну а про Эйвон/Орифлейм и.т.д я вообще молчу... Если хоть один офис есть - ответьте пожалуйста...
Компания "Тяньши" действительно является одной из крупнейших млм корпораций в мире. Развитие корпорации в России очень динамично. Но при этом дистрибьюторские офисы "Тяньши" открываются не компанией, а дистрибьюторами проживающими и работающими в том или ином регионе (населенном пункте).
Администратор TiensRUS
Вазген
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 5:00 am

Re: Есть ли хоть один офис тяньши в подмосковье???

Сообщение Вазген »

Ну, это ничего не меняет - приглашать людей на диагностику или на работу надо в ОФИС, а его нигде в подмосковье нет и похоже не будет. Насколько мне известно, чтобы открыть офис, нужно иметь 8 звезд, и набрать эти 8 звезд можно только активно работая в офисе (в Москве). И человек, достигнув эти 8 звезд навряд-ли приедет открывать офис к нам в Орехово-Зуево - он откроет офис опять-таки в Москве. А ездить каждый день (тратя по 300 руб и тратя 4 часа на дорогу туда-обратно) не представляется возможным. Опять-таки остается открытым вопрос - как при такой политике компания может развиваться в регионах? Насчет политики других компаний не знаю, но они же развиваются?
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Есть ли хоть один офис тяньши в подмосковье???

Сообщение LEV »

Вазген писал(а):Ну, это ничего не меняет - приглашать людей на диагностику или на работу надо в ОФИС, а его нигде в подмосковье нет и похоже не будет. Насколько мне известно, чтобы открыть офис, нужно иметь 8 звезд, и набрать эти 8 звезд можно только активно работая в офисе (в Москве). И человек, достигнув эти 8 звезд навряд-ли приедет открывать офис к нам в Орехово-Зуево - он откроет офис опять-таки в Москве. А ездить каждый день (тратя по 300 руб и тратя 4 часа на дорогу туда-обратно) не представляется возможным. Опять-таки остается открытым вопрос - как при такой политике компания может развиваться в регионах? Насчет политики других компаний не знаю, но они же развиваются?
Вы абсолютно правы! Право открывать собственный офис от "Тяньши" имеет любой дистрибьютор "Тяньши" со статусом не ниже 8*. А вот по поводу того, что достичь статуса 8* можно только активно работая в определенном офисе, вопрос спорный. Вариантов ведения бизнеса с "Тяньши" много, и открывать новые регионы (новые потребительские рынки) для бизнеса "Тяньши" очень перспективно, даже если у вас нет статуса 8*. Вы можете тесно сотрудничать с тем офисом в котором вы зарегистрированы как дистрибьютор "Тяньши" и получать всестороннюю поддержку и помощь в развитии бизнеса "Тяньши" от своего наставника (спонсора) и открыть при желании офис у вас в городе, но под обеспечением продукцией из офиса-спонсора. Таким образом открываются новые регионы. А, если вы хотите сидеть на месте, деньги к вам сами не придут. В любом бизнесе есть риски и некоторые затраты для его развития, нацеленные на высокие результаты. И я вас уверяю, рано или поздно и в вашем городе появятся дистрибьюторские офисы "Тяньши". Только вам решать как это произойдет с вами или без вас!
Администратор TiensRUS
Алена
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 6:52 pm

Re: Есть ли хоть один офис тяньши в подмосковье???

Сообщение Алена »

офис есть в Орехово-Зуево с 2010 .89260172998 тел руководителя офиса
Ответить