Как рекрутировать в интернете

Возможности бизнеса и карьерного роста в рамках корпорации Tiens Group.
Ответить
Марина Борисовна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:34 am

Как рекрутировать в интернете

Сообщение Марина Борисовна »

Недавно стала дистрибьютором, вышестоящие наставники рекрутируют по объявлениям в офисе. Я хочу работать в интернете. Какие действия должен предпринять мой удаленный соискатель, чтобы заключить контракт. И как мне контролировать свою сеть - нижестоящих дистрибьюторов и товарооборот. Есть ли обучающие материалы?
Admin
Site Admin
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:18 pm

Re: Как рекрутировать в интернете

Сообщение Admin »

По таким вопросам Вам следует консультироваться у Ваших наставников. Они Вам объяснят, как вести бизнес с Тяньши, расскажут об особенностях работы с приглашаемыми Вами дистрибьюторами и об отчетности, которую Вы можете получить - в том числе, в каком порядке такая отчетность предоставляется.
Мы оказываем консультации только для дистрибьюторов из строящейся сети TiensRUS, т.е. для тех дистрибьюторов, для которых дистрибьюторы нашего портала являются де факто наставниками.
Рекомендую Вам также посещать конференции и иные общие мероприятия компании. Например, в июне этого года прошла большая конференция Тяньши в Санкт-Петербурге, в 2009 году ожидается большая конференция к 10-летию работы корпорации в России.
Ответить