Лекции базового обучения - замечания

Возможности бизнеса и карьерного роста в рамках корпорации Tiens Group.
Ответить
Gluttony
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 8:52 am

Лекции базового обучения - замечания

Сообщение Gluttony »

Здравствуйте. Являясь дистрибьютором компании в городе Томске, конечно же желаю компании дальнейшего развития и процвитания. Но так как во многом бизнес строится на человеческих взаимоотношениях - возникают определённые проблемы. На страницах форума(и в целом по интернету) уже говорилось о сотрудниках, допускающих в своей работе определённые недочёты, но я хочу поговорить о занятиях базовой подготовки. Как я понимаю - региональным офисам тексты лекций спускаются сверху. А потому решил написать сюда.

Собственно вопросы:
"компания является официальным поставщиком МЧС России" - данная фраза присутствует в фин.плане, лекторы разводят руками и говорят что сами не в курсе, такой текст выдали. Хотелось бы хоть какое-нибудь доказательство этого утверждения, потому что среди соискателей встречаются люди с опытом работы в данной структуре и они говорят что о таком слышат в первый раз.
туда же можно отнести "официального поставщика ООН" - как можно удостовериться? Помнится были и некоторые другие регалии озвучены, было бы хорошо иметь ссылки на подтверждающую информацию.

Далее - в Расшифровке присутствует весьма интересный рассказ о дифференциации зубной пасты по качеству методом нанесения на шов тюбика цветных меток. Информация недостоверна - такое объяснение меток встретилось мне исключительно в обсуждениях на форумах. В более официальных источниках чётко говорится - это сигнал для автомата, разрезающего упаковку на конвеере. Неприятный момент - соврали здесь, быть может и в остальном так же?

Пока это всё что вспомнил. Надеюсь получить ответ и если мои претензии обоснованы - увидеть какую-нибудь реакцию.
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Лекции базового обучения - замечания

Сообщение LEV »

Gluttony писал(а):Собственно вопросы:
"компания является официальным поставщиком МЧС России" - данная фраза присутствует в фин.плане, лекторы разводят руками и говорят что сами не в курсе, такой текст выдали. Хотелось бы хоть какое-нибудь доказательство этого утверждения, потому что среди соискателей встречаются люди с опытом работы в данной структуре и они говорят что о таком слышат в первый раз.
Компания "Тяньши" не является и никогда не являлась официальным поставщиком МЧС России. Однако некоторые структуры (формирования) МЧС РФ действительно активно используют в своей работе БАД "Хитозан" от "Тяньши", как в качестве высокоэффективного абсорбирующего средства при приеме внуть при отравлениях практически любого происхождения и в качестве кровоостанавливающего средства и средства первой помощи при ожогах кожного покрова человека любой степени.
Gluttony писал(а):...туда же можно отнести "официального поставщика ООН" - как можно удостовериться?
О взаимодействии структур ООН и корпорации "Тяньши" мы обязательно разместим здесь информацию, как только исследуем данное заявление.
Gluttony писал(а):Далее - в Расшифровке присутствует весьма интересный рассказ о дифференциации зубной пасты по качеству методом нанесения на шов тюбика цветных меток. Информация недостоверна - такое объяснение меток встретилось мне исключительно в обсуждениях на форумах. В более официальных источниках чётко говорится - это сигнал для автомата, разрезающего упаковку на конвейере.
Вы абсолютно правы. Цветная маркировка на шве запайки зубных паст ставиться исключительно для того, чтобы автоматическое оборудование могло считать метку и определить центр тюбика для ровной запайки. Цвет и толщина данной полосы зависит только от дизайна самой пасты и ничего общего с качеством продукта не имеет. Прошу вас заметить, что в материалах нашего сайта вы нигде не найдете утверждения об обратном. А это значит, что мы, как представители компании "Тяньши" не имеем никакого желания вводить наших посетителей в заблуждение.
Администратор TiensRUS
Ответить