Работа или лохотрон

Возможности бизнеса и карьерного роста в рамках корпорации Tiens Group.
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Работа или лохотрон

Сообщение LEV »

nevajno писал(а):Здрасте.
Представим, что я бедный студент и не могу купить Вашу "высококачественную"(т.к не испытывал на себе, а верить на слово я не привык) продукцию класса De Luxe. Возникает вопрос: КАК БЫТЬ? КАК МНЕ ПРОДВИГАТЬСЯ ПО "СЛУЖБЕ"?
Во первых, я хочу отметить, что здесь никто вам службу не предлагает, а предлагается совместный бизнес (служба за деньги - это в государственные органы пожалуйста).
Во вторых, приведу живой пример: в городе Мариуполе, некий студент из многодетной семьи по имени Сергей Зеленый в 19 лет познакомился с корпорацией "Тяньши", и у него как и у многих студентов с финансами было туго (мать водитель городского трамвая и з/п не большая, отца нет, семья многодетная), однако Сергей заключив контракт разобрался в бизнесе.
Разобравшись в продукции, Сергей взял на вооружение один из продуктов "Тяньши" для себя - этим продуктом является кальций для улучшения деятельности мозга, и во время очередной сессии он усиленно принимал данный продукт. В итоге сессию Сергей закрыл на отлично, а результативность применения кальция "Тяньши" сработала в качестве хорошей рекламы. Сергей начал продвигать данный продукт среди студентов, что помогло ему выйти из финансовых затруднений и развернуть бизнес. На сегодняшний день Сергею Зеленому 27 лет и он является дистрибьютором "Тяньши" 8* с почетным званием "Серебряный Лев".
Из всего вышесказанного предлагаю сделать вывод и определиться, нужно ли именно вам идти в данный бизнес?
Транснациональная корпорация "Тяньши" работает в системе МЛМ бизнеса и предоставляет возможность любому среднестатистическому человеку не имеющему крупного денежного капитала, богатого жизненного опыта или шикарного образования, тем не менее заработать громадный капитал.
В "Тяньши" чтобы достичь успеха нужно работать, а не сотрясать воздух.
Администратор TiensRUS
nevajno
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 11:29 pm

Re: Работа или лохотрон

Сообщение nevajno »

LEV писал(а):
nevajno писал(а):Здрасте.
Представим, что я бедный студент и не могу купить Вашу "высококачественную"(т.к не испытывал на себе, а верить на слово я не привык) продукцию класса De Luxe. Возникает вопрос: КАК БЫТЬ? КАК МНЕ ПРОДВИГАТЬСЯ ПО "СЛУЖБЕ"?
Во первых, я хочу отметить, что здесь никто вам службу не предлагает, а предлагается совместный бизнес (служба за деньги - это в государственные органы пожалуйста).
Во вторых, приведу живой пример: в городе Мариуполе, некий студент из многодетной семьи по имени Сергей Зеленый в 19 лет познакомился с корпорацией "Тяньши", и у него как и у многих студентов с финансами было туго (мать водитель городского трамвая и з/п не большая, отца нет, семья многодетная), однако Сергей заключив контракт разобрался в бизнесе.
Разобравшись в продукции, Сергей взял на вооружение один из продуктов "Тяньши" для себя - этим продуктом является кальций для улучшения деятельности мозга, и во время очередной сессии он усиленно принимал данный продукт. В итоге сессию Сергей закрыл на отлично, а результативность применения кальция "Тяньши" сработала в качестве хорошей рекламы. Сергей начал продвигать данный продукт среди студентов, что помогло ему выйти из финансовых затруднений и развернуть бизнес. На сегодняшний день Сергею Зеленому 27 лет и он является дистрибьютором "Тяньши" 8* с почетным званием "Серебряный Лев".
Из всего вышесказанного предлагаю сделать вывод и определиться, нужно ли именно вам идти в данный бизнес?
Транснациональная корпорация "Тяньши" работает в системе МЛМ бизнеса и предоставляет возможность любому среднестатистическому человеку не имеющему крупного денежного капитала, богатого жизненного опыта или шикарного образования, тем не менее заработать громадный капитал.
В "Тяньши" чтобы достичь успеха нужно работать, а не сотрясать воздух.
слышал я эту историю и возникает ощущение, что вы, либо сами придумываете примеры, либо этот случай еденичен.
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Работа или лохотрон

Сообщение LEV »

nevajno писал(а):слышал я эту историю и возникает ощущение, что вы, либо сами придумываете примеры, либо этот случай еденичен.
Вы ожидаете полемики? Её не будет.
Я вам изложил факты, а принимать решения все равно вам. Если вас не устраивает данный вид бизнеса - вас никто не принуждает им заниматься. МЛМ не для всех, но преуспеть в нем может практически каждый.
Бизнес "Тяньши" является одной из форм малого предпринимательства, он работает и приносит финансовую прибыль именно тем кто работает. В перспективность сотрудничества с "Тяньши" за 15 лет существования корпорации на мировом рынке поверили свыше 12 миллионов действующих дистрибьюторов по всему миру - это показатель. В России "Тяньши" с 1999 года и с "Тяньши" сотрудничает большое количество успешных и финансово независимых дистрибьюторов, которые разобрались, изучили продукцию, включились в работу и преуспели. Те же, кто попусту тратит свое время на разговоры и сотрясают воздух не являются бизнесменами, возможно, для большинства из этих людей достаточно иметь постоянную стабильно оплачиваемую работу сегодня, однако а что этих людей ждет в будущем?!
Процент высокооплачиваемых специалистов на рынке труда далеко не так велик, как может показаться на первый взгляд (Место под солнцем не для всех). Да и первого встречного на "сытные" места не берут - сначала вложись в шикарное образование + пару-тройку иностранных языков, да опыт работы к этому подай, тогда пожалуйста, милости просим в ряды "воротил" бизнеса в качестве дорогостоящего клерка для отдельно взятого олигарха, эдак лет до 40-ка, ну а потом не обессудь - на заслуженный отдых на пенсию в размере 4-5 тыс рублей.
В жизни всегда есть выбор, и каждый этот выбор делает для себя по своему.
Администратор TiensRUS
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Работа или лохотрон

Сообщение LEV »

Veritas писал(а):Dobrii den', a gde ia mogy posmotret' svoi "ЛНО (личный накопительный объём)" , na saite? ili gde?
Теперь вы можете самостоятельно посмотреть ваш ЛТО на информационном сервисе для дистрибьюторов "Тяньши". Узнать подробнее можно здесь.
Администратор TiensRUS
Albert
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 7:36 pm

Re: Работа или лохотрон

Сообщение Albert »

LEV писал(а):
nevajno писал(а):Здрасте.
Представим, что я бедный студент и не могу купить Вашу "высококачественную"(т.к не испытывал на себе, а верить на слово я не привык) продукцию класса De Luxe. Возникает вопрос: КАК БЫТЬ? КАК МНЕ ПРОДВИГАТЬСЯ ПО "СЛУЖБЕ"?
Во первых, я хочу отметить, что здесь никто вам службу не предлагает, а предлагается совместный бизнес (служба за деньги - это в государственные органы пожалуйста).
Во вторых, приведу живой пример: в городе Мариуполе, некий студент из многодетной семьи по имени Сергей Зеленый в 19 лет познакомился с корпорацией "Тяньши", и у него как и у многих студентов с финансами было туго (мать водитель городского трамвая и з/п не большая, отца нет, семья многодетная), однако Сергей заключив контракт разобрался в бизнесе.
Разобравшись в продукции, Сергей взял на вооружение один из продуктов "Тяньши" для себя - этим продуктом является кальций для улучшения деятельности мозга, и во время очередной сессии он усиленно принимал данный продукт. В итоге сессию Сергей закрыл на отлично, а результативность применения кальция "Тяньши" сработала в качестве хорошей рекламы. Сергей начал продвигать данный продукт среди студентов, что помогло ему выйти из финансовых затруднений и развернуть бизнес. На сегодняшний день Сергею Зеленому 27 лет и он является дистрибьютором "Тяньши" 8* с почетным званием "Серебряный Лев".
Из всего вышесказанного предлагаю сделать вывод и определиться, нужно ли именно вам идти в данный бизнес?
Транснациональная корпорация "Тяньши" работает в системе МЛМ бизнеса и предоставляет возможность любому среднестатистическому человеку не имеющему крупного денежного капитала, богатого жизненного опыта или шикарного образования, тем не менее заработать громадный капитал.
В "Тяньши" чтобы достичь успеха нужно работать, а не сотрясать воздух.
много таких примеров от Ваших администраторов в офисе и на форуме, однако еще никто сам не рассказывал свою историю, как он разбогател
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Работа или лохотрон

Сообщение LEV »

Albert писал(а):
LEV писал(а):
nevajno писал(а):Здрасте.
Представим, что я бедный студент и не могу купить Вашу "высококачественную"(т.к не испытывал на себе, а верить на слово я не привык) продукцию класса De Luxe. Возникает вопрос: КАК БЫТЬ? КАК МНЕ ПРОДВИГАТЬСЯ ПО "СЛУЖБЕ"?
Во первых, я хочу отметить, что здесь никто вам службу не предлагает, а предлагается совместный бизнес (служба за деньги - это в государственные органы пожалуйста).
Во вторых, приведу живой пример: в городе Мариуполе, некий студент из многодетной семьи по имени Сергей Зеленый в 19 лет познакомился с корпорацией "Тяньши", и у него как и у многих студентов с финансами было туго (мать водитель городского трамвая и з/п не большая, отца нет, семья многодетная), однако Сергей заключив контракт разобрался в бизнесе.
Разобравшись в продукции, Сергей взял на вооружение один из продуктов "Тяньши" для себя - этим продуктом является кальций для улучшения деятельности мозга, и во время очередной сессии он усиленно принимал данный продукт. В итоге сессию Сергей закрыл на отлично, а результативность применения кальция "Тяньши" сработала в качестве хорошей рекламы. Сергей начал продвигать данный продукт среди студентов, что помогло ему выйти из финансовых затруднений и развернуть бизнес. На сегодняшний день Сергею Зеленому 27 лет и он является дистрибьютором "Тяньши" 8* с почетным званием "Серебряный Лев".
Из всего вышесказанного предлагаю сделать вывод и определиться, нужно ли именно вам идти в данный бизнес?
Транснациональная корпорация "Тяньши" работает в системе МЛМ бизнеса и предоставляет возможность любому среднестатистическому человеку не имеющему крупного денежного капитала, богатого жизненного опыта или шикарного образования, тем не менее заработать громадный капитал.
В "Тяньши" чтобы достичь успеха нужно работать, а не сотрясать воздух.
много таких примеров от Ваших администраторов в офисе и на форуме, однако еще никто сам не рассказывал свою историю, как он разбогател
Каждый дистрибьютор корпорации прокладывает свой путь в данном бизнесе и имеет собственную историю развития в нем.
Решение размещать или нет свою историю развития бизнеса "Тяньши" на страницах данного форума каждый принимает самостоятельно, этот вопрос не к администрации данного проекта.
Администратор TiensRUS
VVP
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 8:31 pm

Re: Работа или лохотрон

Сообщение VVP »

Не могу не высказаться по теме.
Не так давно я также занимался поиском работы. На моё резюме откликнулся некто с вакансией,
то ли, зам. руководителя, то ли спец. по заключению договоров. Ничего не объяснив по телефону о вакансии,
он предложил приехать на собеседование. На вопрос о существовании сайта компании он дал именно ваш адрес.
И вот прочитав форум, мне стало всё предельно ясно о вашей организации. Неск. лет назад я уже сталкивался с ней...
Я считаю, что это конечно безобразие. Отнимает время, а некоторых товарищей с неокрепшей психикой просто уносит
в вашу тяньшаньскую реальность...Хотя, допускаю, что многие во всё это верят и на полном серьёзе участвуют в данной пирамиде.
Также, удивляет, почему администрация ресурса всячески открещевается от других филиалов, мол они нарушают принципы
корпоративного бизнеса и вообще, там вас обманывают (ведь ясно, что это одна организация). + ссылки даются на ваш сайт, продаётся один товар и т.д.
Абсолютно нехитрая схема, правда завуалирована под абсолютно честный и чистый бизнес, но цели другие.
В общем, когда меня обманывают таким кривым способом, привлекая к работе, то всё это начинает раздражать, если честно.

Не удивлюсь, если мой коммент. будет удалён.
BitG
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 12:13 pm

Re: Работа или лохотрон

Сообщение BitG »

VVP писал(а): тяньшаньскую реальность
Классно) не слышал о такой) :mrgreen:
VVP писал(а):Хотя, допускаю, что многие во всё это верят и на полном серьёзе участвуют в данной пирамиде
во первых причём тут пирамида?)
а во вторых во что тут верить?)
делаешь товарооборот компания платит процент.. создашь структуру которая будет постоянно делать товарооборот также будешь получать от неё процент) (больше товарооборот, больше денег) вопрос только сможешь ли ты это сделать)
VVP писал(а):ведь ясно, что это одна организация
и причём тут одна организация?) объясню).. Есть такая компания TIENS она производит продукт.. то что вам предлагают - это стать независимым Дистрибьютором компании, заметьте вы "независимый" вы не являетесь работником компании, а просто сотрудничаете с ней, распространяя продукт. Существует множество способов продвижения продукта и каждый дистрибьютор сам выбирает метод работы, несомненно может кто-то и обманывать и "разводить" всё бывает, но сама компания здесь не причём, она выполняет все свои обязательства: предоставляет товар, платит процент. Если конечно выявляются нарушения нередко компания аннулирует контракт того нечестного.
LEV писал(а):Абсолютно нехитрая схема
ещё бы всё проще простого)
VVP писал(а):абсолютно честный и чистый бизнес
нечестным и нечистым его считать причин не имею) :wink:
данияр
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 8:17 pm

Re: Работа или лохотрон

Сообщение данияр »

здравствуйте уважаемые админы можно сначало быть Д1 потом когда люди покупают продукцию мне на индивидуальный номер идут деньги тоесть чтобы я нечего не покупал а заменя покупали и потом получить Д2 возможно это?
я с Казахстана заранее спасибо
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Работа или лохотрон

Сообщение LEV »

данияр писал(а):здравствуйте уважаемые админы можно сначало быть Д1 потом когда люди покупают продукцию мне на индивидуальный номер идут деньги тоесть чтобы я нечего не покупал а заменя покупали и потом получить Д2 возможно это?
я с Казахстана заранее спасибо
Да, можете.
Администратор TiensRUS
Anton1986
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 10:38 am

Re: Работа или лохотрон

Сообщение Anton1986 »

Халеев Олег (ст.) писал(а):Для Veritas.
На мой взгляд, сделать себе квалификацию можно лишь двумя способами.
1. Купить продукцию компании для себя или для продажи другому человеку:
а) на 100 PV для получения статуса 2*;
б) на 300 PV для получения статуса 3*;
в) на 1200 PV для получения статуса 4*.
Таким образом формируется Ваш ЛНО (личный накопительный объём). Смотри мой пост в этой ветке выше.
Сделать статус выше таким способом невозможно.
2. Пригласить в компанию своих последователей (родственников, друзей, знакомых и незнакомых), которые будут покупать продукцию компании для себя или для продажи другим людям. Маркетинг-план компании составлен таким образом, что со всех этих покупок Вы будете получать свой процент, размер которого зависит от Вашего статуса (если Ваш статус 2*, то это будет 5%, если 3* - 20% и если 4*, то 24% и т.д.). Но все эти проценты Вы начнёте получать только после того, как Ваш статус станет 2* (таким образом, Вы видите, что Вам всё равно придётся приобрести на свой личный накопительный объём продукции, как минимум, на 100 PV).
Хочу обратить Ваше внимание на следующий очень важный момент. Чтобы Ваши последователи покупали продукцию компании для себя, Вам нужно уметь так её описывать, чтобы Вам поверили. А поскольку продукция компании направлена почти целиком на оздоровление, Вам нужно быть здоровым, а не казаться им. Отсюда сделайте вывод: покупать продукцию компании нужно, но это ни в коем случае не обязанность, а элементарное Ваше желание, основанное на необходимости быть здоровым. К примеру, я за последние две зимы ни разу не простывал (не было ни кашля, ни насморка, ни повышения температуры), кровяное давление последний раз меряли мне лет 5 назад (а мне скоро 60 лет), при желании смогу догнать без одышки подъезжающий к остановке троллейбус. И своё нынешнее состояние я связываю только с тем, что регулярно употребляю продукцию компании. Была бы у меня возможность, сразу же купил бы для себя продукции нашей компании, как минимум, на 1500 PV.
Если вы так давно работаете в этой компании, то исходя из бизнес плата у вас должна быть такая возможность покупать на большие суммы!
Халеев Олег (ст.)
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 9:42 am

Re: Работа или лохотрон

Сообщение Халеев Олег (ст.) »

Один умный человек сказал: "Пой так, как будто тебя никто не слышит, танцуй так, как будто тебя никто не видит, работай так, как будто тебе не нужны деньги".
Вот я так и работаю.
Это, конечно шутка. А если серьёзно, то у меня статус 5*, ежемесячно покупаю продукцию компании на обязательные, минимум, 20 PV. Хочу купить СЦЭК, но он стоит 832 PV. Хочу купить "Акулайф", но он стоит 600 PV. А я пока больше 500 PV не зарабатываю. Видимо, наверху видят, что я - теоретик, а не практик, и не посылают ко мне покупателей. А может, я их не там ищу.
Ответить