Работа или лохотрон

Возможности бизнеса и карьерного роста в рамках корпорации Tiens Group.
Аватара пользователя
Ольга Лапухина
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 12:21 pm

Re: Работа или лохотрон

Сообщение Ольга Лапухина »

Халеев Олег (ст.) писал(а):Ольга, Вы сами уже себе сказали всё, что надо! Что у Вас всё получится! И помните одну поговорку, имеющую хождение среди MLM-щиков: "Под сидячий зад доллар не подсунешь". И, пожалуй, единственное, что мне хотелось бы Вам добавить, это следующее. Если Вы пришли в компанию, как мы говорим, "на здоровье", ищите себе таких же последователей, чтобы заработать. А если Вы пришли "на бизнес", то ищите тоже людей, идущих на бизнес. Вам будет легче строить свою сеть. А уже когда Вы освоитесь, тогда у Вас действительно всё получится.
Желаю успеха.
Спасибо, Олег! Очень важна чья-то поддержка, когда все вокруг смотрят искоса... Вчера вот и муж наорал, мол,не знаешь куда деньги деть, а я вкалываю на 2 кредита... Ужасно расстроена! И благодарна вам за теплые слова.
Чтобы мир был добрым, нужно просто начать делать добро!
Аватара пользователя
Ольга Лапухина
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 12:21 pm

Re: Работа или лохотрон

Сообщение Ольга Лапухина »

Халеев Олег (ст.) писал(а):Ольга, Вы сами уже себе сказали всё, что надо! Что у Вас всё получится! И помните одну поговорку, имеющую хождение среди MLM-щиков: "Под сидячий зад доллар не подсунешь". И, пожалуй, единственное, что мне хотелось бы Вам добавить, это следующее. Если Вы пришли в компанию, как мы говорим, "на здоровье", ищите себе таких же последователей, чтобы заработать. А если Вы пришли "на бизнес", то ищите тоже людей, идущих на бизнес. Вам будет легче строить свою сеть. А уже когда Вы освоитесь, тогда у Вас действительно всё получится.
Желаю успеха.
Спасибо, Олег! Очень важна чья-то поддержка, когда все вокруг смотрят искоса... Вчера вот и муж наорал, мол,не знаешь куда деньги деть, а я вкалываю на 2 кредита... Ужасно расстроена! И благодарна вам за теплые слова.
Чтобы мир был добрым, нужно просто начать делать добро!
Халеев Олег (ст.)
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 9:42 am

Re: Работа или лохотрон

Сообщение Халеев Олег (ст.) »

Ольга, очень советую достичь с мужем консенсуса. В крайнем случае, попросите его не мешать Вам хотя бы первые полгода. А за это время Вы легко сможете найти 5-6 человек (по одному человеку в месяц) в свою первую линию и окупите вложенные 300 PV даже с небольшим плюсом и поправите своё здоровье. Только с этими тремястами PV не затягивайте. Это, поверьте, совсем небольшие вложения в Ваш бизнес.
Аватара пользователя
Ольга Лапухина
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 12:21 pm

Re: Работа или лохотрон

Сообщение Ольга Лапухина »

Халеев Олег (ст.) писал(а):Ольга, очень советую достичь с мужем консенсуса. В крайнем случае, попросите его не мешать Вам хотя бы первые полгода. А за это время Вы легко сможете найти 5-6 человек (по одному человеку в месяц) в свою первую линию и окупите вложенные 300 PV даже с небольшим плюсом и поправите своё здоровье. Только с этими тремястами PV не затягивайте. Это, поверьте, совсем небольшие вложения в Ваш бизнес.
Я знаю. Знаю, что мне нужно взять себя в руки и начать действовать. Благодарю Бога за эту возможность и за тех людей, которые работают со мной, которые смогли профессионально донести информацию, не давя и не настаивая ни на чем. С мужем вчера помирились, сказал, что не будет мне мешать. А я пообещала, что постараюсь очень-очень, чтоб помочь ему с нашими трудностями. Смешно, но даже в печенье с предсказанием мне попалось - "Теперь все будет по-вашему." :lol: Так что... надо идти на начало!!! :D
Чтобы мир был добрым, нужно просто начать делать добро!
Оксана
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 12:21 pm

Re: Работа или лохотрон

Сообщение Оксана »

Я не знаю как у кого, а у меня было так, вот я устраивалась в тяньши, во первых меня не устроило то что при подписании контракта требовалось вложить 400р за карточку, а потом ещё 12 000р для закупки товара компании тяньши! Вот и вопрос: а можете вы рассмотреть такой вариант, например я устраиваюсь к вам на работу, но денег не вношу, а внесу тогда когда получу з/п? И вот к примеру у меня уже есть банковская карта, зачем ещё одна???
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Работа или лохотрон

Сообщение LEV »

Оксана писал(а):Я не знаю как у кого, а у меня было так, вот я устраивалась в тяньши, во первых меня не устроило то что при подписании контракта требовалось вложить 400р за карточку, а потом ещё 12 000р для закупки товара компании тяньши! Вот и вопрос: а можете вы рассмотреть такой вариант, например я устраиваюсь к вам на работу, но денег не вношу, а внесу тогда когда получу з/п? И вот к примеру у меня уже есть банковская карта, зачем ещё одна???
Вы не правильно трактуете условия оформления сотрудничества с "Тяньши".
Взнос 400 рублей - является обязательным регистрационным взносом (для всех) и включает в себя регистрацию нового дистрибьютора в единой базе компании, выдачу на руки информационных печатных бизнес-материалов для работы дистрибьютора и обслуживание дистрибьюторского номера компанией на всем протяжении работы дистрибьютора в "Тяньши".
С момента регистрации вы уже можете работать в качестве дистрибьютора!
Как только через ваш расчетный счет пройдет товарооборот в 300pv (накопительно с момента регистрации вашего статуса дистрибьютора "Тяньши"), то компания в тот же день присваивает вам статус Д3* и дает вам право на построение собственной бизнес-структуры в рамках "Тяньши", а именно развивать свой бизнес, приглашать партнеров и становиться для новых дистрибьюторов поручителем перед компанией.
Администратор TiensRUS
cat22
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 4:42 pm

Re: Работа или лохотрон

Сообщение cat22 »

Я вообще туда собираюсь устраиваться на работу (как было написано в объявлении) на вакансию вечерний секретарь. Вот меня интересует вопрос, действительно ли я буду заниматься телефонными переговорами в офисе и документацией или же это тот же сетевой маркетинг (реализация товара)? Ответьте пожалуйста.
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Работа или лохотрон

Сообщение LEV »

cat22 писал(а):Я вообще туда собираюсь устраиваться на работу (как было написано в объявлении) на вакансию вечерний секретарь. Вот меня интересует вопрос, действительно ли я буду заниматься телефонными переговорами в офисе и документацией или же это тот же сетевой маркетинг (реализация товара)? Ответьте пожалуйста.
В данном форуме есть все ответы на ваши вопросы.
Администратор TiensRUS
Юра
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 10:15 pm

Re: Работа или лохотрон

Сообщение Юра »

Да тут реально работать я с 10 p.v 15 января 2011 года устроился и уже 3*
тока я бы хотел спросить почему 3-4* недают пароль чтоб проверить скока у меня на шету !!!
г.БИШКЕК.
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Работа или лохотрон

Сообщение LEV »

Юра писал(а):... я бы хотел спросить почему 3-4* недают пароль чтоб проверить скока у меня на шету !!!
г.БИШКЕК.
Здравствуйте!
Вы, как дистрибьютор "Тяньши", можете самостоятельно зарегистрироваться на единой информационной платформе для дистрибьюторов "Тяньши" в любое время.
Подробнее этот вопрос обсуждается в теме данного форума "Идентификационный номер".
Познакомьтесь с представленными там материалами, уверены, после вы сможете без труда пройти регистрацию самостоятельно.
Администратор TiensRUS
Даптэр
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 2:53 pm

Re: Работа или лохотрон

Сообщение Даптэр »

Здравствуйте.Вчера попал в офис компании,там заполнил анкету и дал обещание полностью пройти обучение.Мне пообещали что работа будет полностью находиться в офисе и на первом этапе моя зарплата будет составлять 8-10т.р,так ли это?нужно ли мне будет для этого начального этапа покупать продукцию?и что вообще будет по прошествии обучения?как я понимаю я далее буду продолжать работать с наставником?
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Работа или лохотрон

Сообщение LEV »

Даптэр писал(а):Здравствуйте.Вчера попал в офис компании,там заполнил анкету и дал обещание полностью пройти обучение.Мне пообещали что работа будет полностью находиться в офисе и на первом этапе моя зарплата будет составлять 8-10т.р,так ли это?нужно ли мне будет для этого начального этапа покупать продукцию?и что вообще будет по прошествии обучения?как я понимаю я далее буду продолжать работать с наставником?
Рекомендуем вам внимательно изучить материалы данного форума. Уверены, вы здесь найдете ответы на ваши вопросы и получите полную ясность по вопросам сотрудничества с "Тяньши".
Администратор TiensRUS
Ответить