Работа или лохотрон

Возможности бизнеса и карьерного роста в рамках корпорации Tiens Group.
NOFX
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 12:59 am

Re: Работа или лохотрон

Сообщение NOFX »

Здравствуйте. Вопрос такой : увидел в объявлении работу торговым представителем, прошол собеседование прошол первый день обучения и не кто не сказал за эти два дня что эта работа связанна с СЕТЕВЫМ МАРКЕТИНГОМ. И главное нас собрали группу из разных людей которые пришли на разные должности работать а в итоге как я понял Корпорации требуется только ДИСТРИБЬЮТЕРЫ. Это хорощо что я просто в интернете ваш сайт нашол, а люди есть со мной в группе которые и не знают что такое интернет. Я понял принцип работы всей вашей системы но, может она и работает и люди получают реальный доход но, понимаете, это не то что я хотел получить устраиваясь на работу ТОРГОВЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ. Так вот вопрос такой зачем они обманывают по поводу профессии и вообще есть ли у вас офис в городе Липецк.
PS. Я не удивлюсь если мой коммент удалят но все таки хотелось получить ответ на вопрос если ето действительно сетевой маркетинг то я не согласен на такую работу и почему это сразу не говорят на собеседовании что за работа! Я в принципе понимаю что они чем больше привлекут людей тем больше им зарплата но извините как то обидно что сразу обман идет!
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Работа или лохотрон

Сообщение LEV »

NOFX писал(а):Здравствуйте. Вопрос такой : увидел в объявлении работу торговым представителем, прошол собеседование прошол первый день обучения и не кто не сказал за эти два дня что эта работа связанна с СЕТЕВЫМ МАРКЕТИНГОМ. И главное нас собрали группу из разных людей которые пришли на разные должности работать а в итоге как я понял Корпорации требуется только ДИСТРИБЬЮТЕРЫ. Это хорощо что я просто в интернете ваш сайт нашол, а люди есть со мной в группе которые и не знают что такое интернет. Я понял принцип работы всей вашей системы но, может она и работает и люди получают реальный доход но, понимаете, это не то что я хотел получить устраиваясь на работу ТОРГОВЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ. Так вот вопрос такой зачем они обманывают по поводу профессии и вообще есть ли у вас офис в городе Липецк.
PS. Я не удивлюсь если мой коммент удалят но все таки хотелось получить ответ на вопрос если ето действительно сетевой маркетинг то я не согласен на такую работу и почему это сразу не говорят на собеседовании что за работа! Я в принципе понимаю что они чем больше привлекут людей тем больше им зарплата но извините как то обидно что сразу обман идет!
В данной теме мы отвечали на поставленный вами вопрос не однократно, пожалуйста, ознакомьтесь с материалами этого форума. Повторю еще раз несколько основных принципов работы "Тяньши" на российском рынке:
- Все дистрибьюторские представительства на территории РФ являются самостоятельными юридическими лицами и сотрудничают с "Тяньши" на основании партнерства. Есть единые требования к ведению бизнеса для всех представительств, однако, надо отметить, что далеко не все представительства их соблюдают беспрекословно;
- Компании требуются дистрибьюторы, которые по роду своей деятельности могут выполнять разные должностные функции и зарабатывать по разному (от управленческих функций до торгово-представительских);
- Компания приглашает людей не в штат корпорации, а на сотрудничество в качестве ее представителей в рамках частного предпринимательства (в некоторых случаях в штат могут брать дистрибьюторские представительства, как самостоятельный работодатель);
- Работа дистрибьюторов строится на основании маркетингового плана (компенсационного плана) корпорации "Тяньши" для Евро-Азиатского региона, а продукция на потребительских рынках продвигается методом многоуровневого маркетинга (MLM). Данный вид продвижения продукции или услуг на территории РФ является легальным и не имеет никаких противоречий со стороны российского права на ведение подобного вида деятельности.
Администратор TiensRUS
Правдин
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 2:46 pm

Re: Работа или лохотрон

Сообщение Правдин »

Вы говорите, что бизнес законный. А как же СанПин 2.3.2.1290-03, который дистрибьюторы тяньши нарушают повсеместно? Продают-то ведь не в специализированных киосках и уж тем паче не в аптеках.
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Работа или лохотрон

Сообщение LEV »

Правдин писал(а):Вы говорите, что бизнес законный. А как же СанПин 2.3.2.1290-03, который дистрибьюторы тяньши нарушают повсеместно? Продают-то ведь не в специализированных киосках и уж тем паче не в аптеках.
За последние 11 лет официальной деятельности корпорации "Тяньши" в Российской Федерации у Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзора) претензий к качеству продукции "Тяньши" и по ее реализации на территории РФ не было и нет.
Любая продукция "Тяньши" реализуется через собственные дистрибьюторские сети (специализированные дистрибьюторские центы, представительства, офисы продаж и пр.) в которых каждый покупатель (потребитель продукции "Тяньши") может ознакомиться с документами на всю продукцию, получить полную и исчерпывающую информацию о каждом образце продукции "Тяньши" от дистрибьюторов корпорации, в том числе опробовать некоторые образцы касаемо приборов индивидуального использования.
Только дистрибьютор "Тяньши" имеет право на оформление сделки купли-продажи выступая официальным лицом - представителем корпорации "Тяньши", который гарантирует покупателю получение полных гарантий соблюдения российского законодательства регулирующего правила взаимоотношений между продавцом и покупателем. Если вы как потребитель продукции "Тяньши" не получаете подобного сервиса обслуживания в каком либо офисе действующем якобы под вывеской "Тяньши", рекомендуем вам обратиться в другое дистрибьюторское представительство, где вам будет гарантировано соблюдение всех ваших потребительских прав, согласно законодательству РФ.
Отмечаем, что вся реализуемая продукция "Тяньши" на российском рынке имеет соответствующие разрешительные документы, согласно российскому законодательству.
Мы согласны с тем, что реализация продукции корпорации "Тяньши" с рук недопустима и более того незаконна!!!
Администратор TiensRUS
Аватара пользователя
Ольга Лапухина
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 12:21 pm

Re: Работа или лохотрон

Сообщение Ольга Лапухина »

А у меня все классно с "Тяньши"!!! :D :D Мне осталось набрать всего 50 pv и я 3 звезды!!!! Лай-лай-лай.... тру-ля-ля... :roll: :roll: :lol:
Чтобы мир был добрым, нужно просто начать делать добро!
Правдин
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 2:46 pm

Re: Работа или лохотрон

Сообщение Правдин »

Ольга Лапухина писал(а):А у меня все классно с "Тяньши"!!! :D :D Мне осталось набрать всего 50 pv и я 3 звезды!!!! Лай-лай-лай.... тру-ля-ля... :roll: :roll: :lol:
Ольга, а можетет рассказать, каков Ваш заработок на этом этапе или пока только убытки?
Alex
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 2:18 pm

Re: Работа или лохотрон

Сообщение Alex »

Ну просто смешно. На форум попал случайно, в компании не работал, на удочку не попадался, но не смог пройти мимо и не ответить, т.к. без лоха жизнь плоха и до тех пор пока наш русский человек (да и не только русский) будет наивным по природе своей, будут процветать и такие компании и им подобные. Мальчики и девочки, мужчины и женщины!!! Ну конечно это успешная компания (и куча других ей подобных хоть тяньши, хоть бериизабирай). И об этом говорят циферки, но на чём они сделали обороты? Ну конечн оже на ВАС новых так называемых дистрибютерах (а по делу дойных коров). И безусловно в сетевом маркетинге, как и в любом другом бизнесе можно рубить деньги. Вопрос лишь в том как и каким путём!!! Суть всех пирамид, а это тоже пирамида заключается в том, что верхи тянут с низов и до тех пор пока ты в низу из тебя будут высасывать, но стоит тебе подняться на верх и ты сам припадёшь к кормушке (вот о чём говорят, исходя из 18 страниц этой темы на уроках по введению в бизнес. И ОНИ ПРАВЫ!!!) Но чтобы дойти до верхушки или как это у них там львы на пенсии :))))) вам нужно будет влить столько денег СВОИХ (это при условии быстрого старта - задумайтесь и над тем что ваш быстрый старт даёт ещё кому-то, может наставнику или ещё выше стоящему человеку тот же пинок под зад на более высшую ступень, но за счёт ваших вливаний!!! а в итоге получится всё равно таже разница что и была у вас до вливаний денег. МАГНИТы С РАЗНОЙ ПОЛЯРНОСТЬЮ толкают друг друга в разные стороны (для непонятливых на пальцах вы 1 звезда или что там у них, кто-то над вами закреплённый 3 звезда, вы вливаете денег до 3 звезды и думаете что ОООО я стал таким же как мой наставник, а наставник за счёт ваших денег ушёл на 4,5 звезду.) Есть конечно и второй путь о котором, я тут прочитал между строк и его не так сильно афишируют. ВАМ не недо платить денег (и это правда и это не есть хорошо для выше стоящих дистрибьютеров и об этом они поэтому замалчивают), но вам нужно включать мозг на все 100%!!! чтобы придумать такие схемы прямых продаж, которые минуя ступень купли товара вами, сразу приведут потенциального покупателя к покупке нужного товара не с вашего склада дома под кроватью, а со склада их компании за их деньги, но под ваш так называемый номер (И об этом тут лев писал не однократно: ПОЛИТИКА НАШЕЙ ФИРМЫ ЗАПРЕЩАЕТ ПОСРЕДНИЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ МЕЖДУ ИМИ И ВАМИ. Т,Е, ПРИВЛЕЧЕНИЕ ТРЕТЬИХ ЛИЦ (пустышек которые якобы купили товар у них за 0 рублей и продали товар вам за 0 рублей) НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!! И вот только лишь при такой схеме и подобных этой вы сможете не вливая денег, подниматься по так называемым уровням всё выше и выше обгоняя своих наставников, наставников наставников и т.д. а они так и будут сидеть со своими звёздами (им то ничего не капает за вас так как вы ничего не купили у них!!!) И вот как только вы сможете их обдурить и сказать себе я наконец-то нашёл лазейку, ВАС ЗАВЕРНУТ И ЛИШАТ СТАТУСА И ВЫГОНЯТ ИЗ КОМПАНИИ под любым предлогом (потому что такие же умные как вы дяденьки и тётеньки дошли до этого много лет назад и создали компанию под названием ТЯНЬШИ!!!)
Всем удачи и включайте свои мозги прежде чем, а не после.
Ну вот полубому не пропустят данное сообщение!!!
Alex
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 2:18 pm

Re: Работа или лохотрон

Сообщение Alex »

в подтверждение моего предыдущего поста которое я накрапал минут двадцать назад, вот с их сайта инфа.

Ф.И.О.: Марина Мухачева
Номер дистрибьютора: 81588158
Филиал: Нижний Новгород
Статус: 7*

Согласно статье 129 «Регламента определения нарушений правил международными дистрибьюторами корпорации «Тяньши»» настоящий дистрибьютор нарушил следующие правила:
Если дистрибьюторы корпорации «Тяньши», достигшие ранга 6*, наряду с корпорацией «Тяньши» одновременно пользуются статусом дистрибьюторов других компаний или принимают участие в каких-либо мероприятиях прямых продаж вне рамок корпорации «Тяньши», корпорация «Тяньши» не признает их статуса.
Согласно статье 131 «Регламента определения нарушений правил международными дистрибьюторами корпорации «Тяньши»» к виновному дистрибьютору применяется следующее наказание:
мера наказания девятого уровня.
Компания приняла решение назначить следующее наказание девятого уровня:
1) лишить статуса дистрибьютора корпорации «Тяньши» Александра Перевезенцева, Марину Мухачеву; одновременно лишить всех премий;
2) данное сообщение опубликовать в газете.

Систему не нае...шь, а самых умных увольняют!!! и таких много!!! ещё раз говорю, если не пропустят мой предыдущий пост. Народ включайте мозг до, а не после!!!
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Работа или лохотрон

Сообщение LEV »

Alex писал(а):Ну просто смешно. На форум попал случайно, в компании не работал...
Это ключевые слова всего вашего предыдущего поста!
Ваши умозаключения конечно же интересны, и имеют право быть, и без сомнений получат массу сторонников, как показывает практика, из числа таких же теоретиков и скептиков, но они далеки от реалий ведения бизнеса с корпорацией "Тяньши".
Комментировать в этом посте нам нечего, каждый сделает выводы самостоятельно.
А для людей, которым интересен данный вид бизнеса, и для тех кто желает разобраться детально в механизмах МЛМ мы тем не менее проводим консультации и обучение непосредственно в нашем дистрибьюторском офисе, и прошу заметить что без предъявления каких либо обязательств со стороны слушателей.
Администратор TiensRUS
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Работа или лохотрон

Сообщение LEV »

Alex писал(а):в подтверждение моего предыдущего поста которое я накрапал минут двадцать назад, вот с их сайта инфа.

Ф.И.О.: Марина Мухачева
Номер дистрибьютора: 81588158
Филиал: Нижний Новгород
Статус: 7*

Согласно статье 129 «Регламента определения нарушений правил международными дистрибьюторами корпорации «Тяньши»» настоящий дистрибьютор нарушил следующие правила:
Если дистрибьюторы корпорации «Тяньши», достигшие ранга 6*, наряду с корпорацией «Тяньши» одновременно пользуются статусом дистрибьюторов других компаний или принимают участие в каких-либо мероприятиях прямых продаж вне рамок корпорации «Тяньши», корпорация «Тяньши» не признает их статуса.
Согласно статье 131 «Регламента определения нарушений правил международными дистрибьюторами корпорации «Тяньши»» к виновному дистрибьютору применяется следующее наказание:
мера наказания девятого уровня.
Компания приняла решение назначить следующее наказание девятого уровня:
1) лишить статуса дистрибьютора корпорации «Тяньши» Александра Перевезенцева, Марину Мухачеву; одновременно лишить всех премий;
2) данное сообщение опубликовать в газете.

Систему не нае...шь, а самых умных увольняют!!! и таких много!!! ещё раз говорю, если не пропустят мой предыдущий пост. Народ включайте мозг до, а не после!!!
В корпорации "Тяньши" действует кодекс дистрибьютора и правила ведения бизнеса. При нарушении соглашения с корпорацией, компания принимает дисциплинарные меры, оговоренные дистрибьюторским соглашением. Это бизнес и ничего личного.
Администратор TiensRUS
Mr.Wizard
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 8:44 am

Re: Работа или лохотрон

Сообщение Mr.Wizard »

всем добрый день. Прочитал всю ветку и не могу понять о чем тут спорить.
Сам лично не являюсь дистрибьютором, но в ближайшее время стану.
Хотел бы выразить свое ИМХО по данной тебе.
1. на вопрос в названии темы я бы ответил что это не работа и конечно же не лохотрон, в данной компании люди не работают, а развивают свой бизнес.
причем данный вид бизнеса очень легко начать т.к.
1. не требуется создавать бизнес систему (а это умеют очень маленький круг людей в России)
2. не надо большого количества денег на покупку такой системы (Франшиза)
3. в МЛМ человек использует готовую бизнес систему и платит за это всего 200 - 500 $, когда стоимость Франшизы измеряется десятками и сотнями тысяч $.
Конечно нехорошо когда Дистрибы начинают придумывать какие-то вакансии которых не существует, но с этим ничего не поделаешь.
Аватара пользователя
Ольга Лапухина
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 12:21 pm

Re: Работа или лохотрон

Сообщение Ольга Лапухина »

Правдин писал(а):
Ольга Лапухина писал(а):А у меня все классно с "Тяньши"!!! :D :D Мне осталось набрать всего 50 pv и я 3 звезды!!!! Лай-лай-лай.... тру-ля-ля... :roll: :roll: :lol:
Ольга, а можетет рассказать, каков Ваш заработок на этом этапе или пока только убытки?
Привет! Убытков у меня почти не было, если не считать 360 руб за контракт. стартонула я с прямой продажи третьим лицам. А заработала где-то 2200 руб на тот момент.
Я не говорю, что этот бизнес легкий и он доступен всем. Это тяжелый труд, как морально так и физически. мне пришлось помотаться чтоб заработать эти 3*. Хотя можно было сделать все проще - после подписания контракта сесть в офис на телефон и не носится по городу.
Чтобы мир был добрым, нужно просто начать делать добро!
Ответить