Что делать

Возможности бизнеса и карьерного роста в рамках корпорации Tiens Group.
Ответить
Вова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 7:50 am

Что делать

Сообщение Вова »

Раскажите пожалуйста пошаговые действия как быстрей приступить к работе,,,,
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Что делать

Сообщение LEV »

Вова писал(а):Раскажите пожалуйста пошаговые действия как быстрей приступить к работе,,,,
Во-первых изучить маркетинговый план "Тяньши", во-вторых пройти курс обучения дистрибьютора "Тяньши" в вашем офисе; в-третьих, совместно с вашим наставником (вышестоящим дистрибьютором "Тяньши" с которым вы подписывали контракт)) определить стратегию развития вашего бизнеса, нацеленного на достижение успеха. И смело приступайте к работе!
Путь достижения успеха в "Тяньши" у каждого дистрибьютора свой и он выстраивается в зависимости от личностных и профессиональных качеств каждого дистрибьютора персонально.
Администратор TiensRUS
DJeka2*
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 4:53 pm

Re: Что делать

Сообщение DJeka2* »

LEV Скажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит заключение контракта, везде ли она одинакова или все таки разная, в зависимотси от региона???
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Что делать

Сообщение LEV »

DJeka2* писал(а):LEV Скажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит заключение контракта, везде ли она одинакова или все таки разная, в зависимотси от региона???
Стоимость регистрации в компании в качестве дистрибьютора, на сегодняшний день, составляет 20 PV. Возможны минимальные колебания стоимости в зависимости от политики региональных представительств компании
Администратор TiensRUS
vasek17
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 9:24 pm

Re: Что делать

Сообщение vasek17 »

А где гарантия, что мои 800 рублей окупятся? Знаете, заключение трудового договора за деньги, да еще за такие - это что-то новенькое.
Халеев Олег (ст.)
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 9:42 am

Re: Что делать

Сообщение Халеев Олег (ст.) »

vasek17 писал(а):А где гарантия, что мои 800 рублей окупятся? Знаете, заключение трудового договора за деньги, да еще за такие - это что-то новенькое.
Эти деньги (20 PV), в нашем офисе это 720 рублей, могут окупиться очень быстро. Дело, прежде всего, в том, что человек, подписавший с компанией соглашение, получает право на покупку продукции компании без торговой наценки, которая равна 25 %. Так что дистрибьютор в статусе 2* уже окупил затраченные на подписание соглашения 20 PV. А ведь кроме этого права подписант получает право на бесплатное обучение, ему предоставляется бесплатное право работать в офисе (по крайней мере, в нашем офисе), ему предоставляется помощь наставника, ему предоставляется право приглашать в компанию последователей (своих дистрибьюторов) и т.д.
Здесь есть маленький нюанс: наши люди настолько напуганы всякого рода "контрактами" и "договорами", что даже и слышать иногда не хотят о том, чтобы что-нибудь подписать. Но согласитесь, что любой договор (контракт) подразумевает приобретение подписантом какой-либо ответственности или обязанности что-либо делать или не делать для компании. В данном же случае у подписанта есть только права и нет никаких обязанностей, так что в первом разговоре с кандидатом я никогда не использую слов "контракт" или "договор". Да и посмотрите название той бумаги, которую подписывает новичок. Она называется "регистрационная карта", и я её называю "дисконтной картой".
aatg
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 12:05 am

Re: Что делать

Сообщение aatg »

На самом деле, то что нет никаких обязанностей...................это немного приувеличено. Есть, и они прописаны в бизнесплане.
Халеев Олег (ст.)
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 9:42 am

Re: Что делать

Сообщение Халеев Олег (ст.) »

А что Вы хотите? Бизнес-план в прошлом году изменили.
Ответить