МЛМ компании, сетевой маркетинг - Бизнес или "лохотрон"?

Возможности бизнеса и карьерного роста в рамках корпорации Tiens Group.
brus35
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2011 8:52 pm

Re: МЛМ компании, сетевой маркетинг - Бизнес или "лохотрон"?

Сообщение brus35 »

интернет великая сила,носкажите сколько при
мерно стоит заказать создание интернет магазина.
brus35
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2011 8:52 pm

Re: МЛМ компании, сетевой маркетинг - Бизнес или "лохотрон"?

Сообщение brus35 »

я хачу вести бизнес с тяньши ноуменя есть два вапроса.Сколько представительств в Астрахани и каких результатов дабились.И дествительно пачему нельзя открыть хотябы небольшой магазин ведь люди васпренимают больше глазами чем ушами им хочетсям нетолько услышать но и увидеть.
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: МЛМ компании, сетевой маркетинг - Бизнес или "лохотрон"?

Сообщение LEV »

brus35 писал(а):я хачу вести бизнес с тяньши ноуменя есть два вапроса.Сколько представительств в Астрахани и каких результатов дабились.И дествительно пачему нельзя открыть хотябы небольшой магазин ведь люди васпренимают больше глазами чем ушами им хочетсям нетолько услышать но и увидеть.
Проект TiensRUS осуществляет свою деятельность в Москве и осуществляет обслуживание своих партнеров так же из Москвы. Наш проект пока еще не имеет партнеров в Астрахани, по-этому нет возможности вам ответить на ваш вопрос.
В Астрахани должны быть дистрибьюторские офисы, которые ведут свою деятельность с "Тяньши" в качестве самостоятельных юридических лиц.
По второму вопросу: У нас нет никаких проблем с демонстрацией продукции "Тяньши" для всех заинтересованных потребителей непосредственно в офисе нашего представительства. Любой потребитель может приехать в офис, познакомиться с продукцией, получить всю интересующую его информацию от консультантов, и при принятии положительного решения приобрести нужный продукт.
Так же наше представительство ежемесячно организует бесплатные расширенные семинары - презентации оздоровительной продукции "Тяньши" для потребителей (вход свободный).
Ближайшая презентация в нашем офисе.
Администратор TiensRUS
seo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 11:15 am

Re: МЛМ компании, сетевой маркетинг - Бизнес или "лохотрон"?

Сообщение seo »

Я решил вам описать всё более подробно о Тяньши в Москве.

Я отравился грибами и 3 дня не мог подняться. Купил на рынке выхинском (в Москве) шампиньены, помыл, порезал, пожарил и поел и 3 дня меня рвало и поносило. Продавца этих волшебных шампиньенов не нашёл. Продал и смылся сволочь. Скорую не вызывал, лечился сам, пил смекту и актевированный уголь и простую воду.

За Ликопином (ЛИКОПИНОВЫЕ ТАБЛЕТКИ от Тяньши) который я заказал в Тяньши 26 августа (2011 года) поехала
моя девушка. Ликопин продали моей девушке без кассового чека, дата годности написанна на иностранном языке, на дне снаружи Ликопина. Ликопин просроченный оказался - годен до 31.12.2010 года. Девушка была в понедельник (29
августа 2011 года) в Тяньши, но ей сказали, что не знают от куда у неё просроченный товар, что
у них вся продукция хорошая и так моя девушка вернулась домой.

Когда 30 августа я приехал в Тяньши, я пошел к менеджеру Линевой Надежде Валентиновне. Она сказала, что Лекопина у них нет, что она не знает откуда у меня Ликопин. При этом когда я стал показывать бланк и договор Тяньши, который заключила девушка с Тяньши при покупке Ликопина, чтобы покупать товар со скидкой Надежда
Валентиновна случайно подтвердила, что моя девушка брала Ликопин у них в пятницу. Но прошли выходные и неизвестно, что я ей сейчас принес. Это не их Ликопин и такого товара у них нет вообще. У них вообще нет
Ликопина. У них товар хороший и просроченного нет и небыло, они легальная компания, прямой дестребьютор.

Когда я сказал что это машенничество, она позвала охранника и сказала что
я мешаю им работать, охранник пришел и сказал "это
пустой разговор иди отсюда", я отказался, тогда он
сказал - "пошел вон щенок", я опять отказался уходить, сказав что имею права тут находится, так,
как тут общественное место, что любое место, где продают товар считается общественным, даже офис и
я не уйду. Тогда охранник меня взял за шкирку и стал тащить к выходу, я стал вырываться, а потом уперся на выходе в дверной проем руками и ногами, тогда чтобы выкинуть меня охранник ударил меня в бок кулаком, я дал охраннику сдачи кулаком. Тогда прибежали другие, резко прижали меня к стене и
стали бить по спине и ребрам кулаками, а потом
вышвырнули из офиса и сказали:-только попробуй
прийти, полицию вызовем. Я был один, а их много, целый офис менеджеров среди которых мужчины и охрана (2 человека).

Кстати били у стены по спине и ребрам меня 4 человека (1 охранник и 3
менеджера-мужчины Тяньши). Второй охранник куда-то делся.

Полицию вызывать не было смысла. При приезде полиции, они все дружно бы сказали совсем другое, где я бы был ещё и виноват. Хотя какие силы у человека после отравления. Полиции всё равно где правда, ведь сотрудников Тяньши большинство, а я один и свидетелей других (не работников компании Тяньши) нет. Я не дурак, чтобы идти и бить охрану
в офисе где куча народа, где есть дистрибьюторы-менеджеры-мужчины и охрана, которая превосходит меня по силе. Но полиции, я бы не смог этого доказать. Я был один, а их много. Что моё слово против их слов.

Кассового чека у меня нет, они не дают кассовый чек вообще, кассы у них нет, доказать покупку
невозможно. Вот такой реальный беспредел в центре Москвы.

Думаю после этого, на мою девушку сотрудники Тяньши напишут, что она их избила, обворовала, разгромила офис и изнасиловала всех, даже охранников.
Она заключила с ними договор, чтобы покупать мне продукцию Тяньши со скидкой. У них есть её
паспортные данные и её подпись. В договоре с Тяньши надо указывать паспортные данные и расписываться. Данные моей девушки у Тяньши есть, а подпись можно подделать. Могут написать всё что угодно!

Вот такой беспредел в Москве. Дистрибьюторам-менеджерам компании Тяньши самой Тяньши запрещено
продавать продукцию компании на лотках, в магазинах (аптеках) и в других формах розничной торговли, поэтому препарат Ликопин можно приобрести только в офисах компании Тяньши.

Вот телефон этого менеджера Тяньши в Москве: 8-905-790-31-89 (Надежда Валентиновна). Вот сайт компании Тяньши в Москве: tianshy_точка_ru/
Работает офис Тяньши только по будням, суббота и воскресенье выходной.
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: МЛМ компании, сетевой маркетинг - Бизнес или "лохотрон"?

Сообщение LEV »

seo писал(а):Я решил вам описать всё более подробно о Тяньши в Москве.

Я отравился грибами и 3 дня не мог подняться. Купил на рынке выхинском (в Москве) шампиньены, помыл, порезал, пожарил и поел и 3 дня меня рвало и поносило. Продавца этих волшебных шампиньенов не нашёл. Продал и смылся сволочь. Скорую не вызывал, лечился сам, пил смекту и актевированный уголь и простую воду.

За Ликопином (ЛИКОПИНОВЫЕ ТАБЛЕТКИ от Тяньши) который я заказал в Тяньши 26 августа (2011 года) поехала
моя девушка. Ликопин продали моей девушке без кассового чека, дата годности написанна на иностранном языке, на дне снаружи Ликопина. Ликопин просроченный оказался - годен до 31.12.2010 года. Девушка была в понедельник (29
августа 2011 года) в Тяньши, но ей сказали, что не знают от куда у неё просроченный товар, что
у них вся продукция хорошая и так моя девушка вернулась домой.

Когда 30 августа я приехал в Тяньши, я пошел к менеджеру Линевой Надежде Валентиновне. Она сказала, что Лекопина у них нет, что она не знает откуда у меня Ликопин. При этом когда я стал показывать бланк и договор Тяньши, который заключила девушка с Тяньши при покупке Ликопина, чтобы покупать товар со скидкой Надежда
Валентиновна случайно подтвердила, что моя девушка брала Ликопин у них в пятницу. Но прошли выходные и неизвестно, что я ей сейчас принес. Это не их Ликопин и такого товара у них нет вообще. У них вообще нет
Ликопина. У них товар хороший и просроченного нет и небыло, они легальная компания, прямой дестребьютор.

Когда я сказал что это машенничество, она позвала охранника и сказала что
я мешаю им работать, охранник пришел и сказал "это
пустой разговор иди отсюда", я отказался, тогда он
сказал - "пошел вон щенок", я опять отказался уходить, сказав что имею права тут находится, так,
как тут общественное место, что любое место, где продают товар считается общественным, даже офис и
я не уйду. Тогда охранник меня взял за шкирку и стал тащить к выходу, я стал вырываться, а потом уперся на выходе в дверной проем руками и ногами, тогда чтобы выкинуть меня охранник ударил меня в бок кулаком, я дал охраннику сдачи кулаком. Тогда прибежали другие, резко прижали меня к стене и
стали бить по спине и ребрам кулаками, а потом
вышвырнули из офиса и сказали:-только попробуй
прийти, полицию вызовем. Я был один, а их много, целый офис менеджеров среди которых мужчины и охрана (2 человека).

Кстати били у стены по спине и ребрам меня 4 человека (1 охранник и 3
менеджера-мужчины Тяньши). Второй охранник куда-то делся.

Полицию вызывать не было смысла. При приезде полиции, они все дружно бы сказали совсем другое, где я бы был ещё и виноват. Хотя какие силы у человека после отравления. Полиции всё равно где правда, ведь сотрудников Тяньши большинство, а я один и свидетелей других (не работников компании Тяньши) нет. Я не дурак, чтобы идти и бить охрану
в офисе где куча народа, где есть дистрибьюторы-менеджеры-мужчины и охрана, которая превосходит меня по силе. Но полиции, я бы не смог этого доказать. Я был один, а их много. Что моё слово против их слов.

Кассового чека у меня нет, они не дают кассовый чек вообще, кассы у них нет, доказать покупку
невозможно. Вот такой реальный беспредел в центре Москвы.

Думаю после этого, на мою девушку сотрудники Тяньши напишут, что она их избила, обворовала, разгромила офис и изнасиловала всех, даже охранников.
Она заключила с ними договор, чтобы покупать мне продукцию Тяньши со скидкой. У них есть её
паспортные данные и её подпись. В договоре с Тяньши надо указывать паспортные данные и расписываться. Данные моей девушки у Тяньши есть, а подпись можно подделать. Могут написать всё что угодно!

Вот такой беспредел в Москве. Дистрибьюторам-менеджерам компании Тяньши самой Тяньши запрещено
продавать продукцию компании на лотках, в магазинах (аптеках) и в других формах розничной торговли, поэтому препарат Ликопин можно приобрести только в офисах компании Тяньши.

Вот телефон этого менеджера Тяньши в Москве: 8-905-790-31-89 (Надежда Валентиновна). Вот сайт компании Тяньши в Москве: tianshy_точка_ru/
Работает офис Тяньши только по будням, суббота и воскресенье выходной.
Вы не указали адрес офиса, который вы посещали. Сделайте это пожалуйста, чтобы другие потребители и дистрибьюторы обходили этот офис стороной.
У вас есть право требовать разбирательства относительно случившегося, обратившись в администрацию "Тяньши".
Что нужно сделать вам, владельцу дистрибьюторского номера:
Обратиться с жалобой на противоправные действия сотрудников этого офиса (если это официальный дистрибьюторский офис) и конкретного дистрибьютора в администрацию компании на Сайт "Тяньши" Евро-азиатского региона.
В жалобе описать подробно всю случившуюся ситуацию, приложить сканированные бланки регистрационной карты и листа заказа с указанием проданного товара. Сообщить о продаже просроченного товара.
Для справки, БАД "Ликопин в таблетках "Тяньши" в России уже давно отсутствует в продаже и при отравлениях не является эффективным средством.
Приложить контактную информацию. После связаться с администрацией и уточнить о получении вашей жалобы и решения.
Решение компании за такой беспредел, который накладывает тень негатива на всех партнеров "Тяньши" и имидж компании в целом может быть достаточно жестким вплоть до лишения офиса аккредитации, а дистрибьютора лишить всех званий, личного номера и бонусов, отстранив этого партнера от работы раз и навсегда.

P.s. При отравлениях любой этиологии, эффективно применение БАД "Хитозан в капсулах "Тяньши"
Администратор TiensRUS
noname
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2011 3:27 am

Re: МЛМ компании, сетевой маркетинг - Бизнес или "лохотрон"?

Сообщение noname »

Доброго времени суток! Подскажите как это понимать?) Пришёл в офис по обьявлению, ля ля тополя отдал 360 рублей, потом пошло обучения 4 дня давали диски различные и книги, что бы подписать контракт я должен заплатить 100 PV = 4500 что бы стать Д**, можно и 13500 Д***, это в Уфе. Что это такое красивый развод или как это понимать?) И откуда я буду зарабатывать потом деньги? каким способом? таким же типо находить людей которые будут подписывать контракт через меня уже и от них какой то процент? бред... кто мне что нибудь пояснит?) Заранее спасибо!
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: МЛМ компании, сетевой маркетинг - Бизнес или "лохотрон"?

Сообщение LEV »

noname писал(а):Доброго времени суток! Подскажите как это понимать?) Пришёл в офис по обьявлению, ля ля тополя отдал 360 рублей, потом пошло обучения 4 дня давали диски различные и книги, что бы подписать контракт я должен заплатить 100 PV = 4500 что бы стать Д**, можно и 13500 Д***, это в Уфе. Что это такое красивый развод или как это понимать?) И откуда я буду зарабатывать потом деньги? каким способом? таким же типо находить людей которые будут подписывать контракт через меня уже и от них какой то процент? бред... кто мне что нибудь пояснит?) Заранее спасибо!
Для оформления членской карты "Тяньши" требуется регистрационный взнос 350руб. Дальнейшие действия каждый делает на основании маркетингового плана компании на свое усмотрение. В маркетинговом плане компании нигде не написано, что вы обязаны при подписании регистрационной карты внести средства на квалификацию Д2* и т.д. Однако, быстрая квалификация на любой статус начиная от Д3* и выше дает вам выгодные условия старта в компании и соответственно возможность заработков.Компания "Тяньши" является торговой компанией и производителем широкой линии собственной продукции оздоровления. Смысл всей работы заключается в расширении потребительского рынка методом многоуровнего продвижения товаров и услуг, что несомненно дает возможность каждому партнеру компании зарабатывать хорошие деньги на основании действующего маркетингового плана компании. Бизнес "Тяньши" является ИНФОРМАЦИОННЫМ бизнесом. Не смотря на то, что вы посещали обучающие лекции 4 дня, судя по вашим словам, вы так и не разобрались с вопросом как и на каких условиях вам предлагается осуществление сотрудничества с корпорацией "Тяньши".
Если вы что-то не усвоили, пожалуйста, требуйте разъяснений у представителей компании на местах до того момента, пока вам не станет все понятным.
P.s. Курса PV на российском рынке уже нет, есть рублевые цены (прайс) на продукцию.
Администратор TiensRUS
Ответить