МЛМ компании, сетевой маркетинг - Бизнес или "лохотрон"?

Возможности бизнеса и карьерного роста в рамках корпорации Tiens Group.
Rilier
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 1:20 pm

Re: МЛМ компании, сетевой маркетинг - Бизнес или "лохотрон"?

Сообщение Rilier »

"Не нужно чернить всю компанию в целом. Пишите конкретно в каком из офисов с вами обошлись некорректно."

Дорогой лев=) У меня большой опыт в сфере завернуть клиенту за шкирку=)
Вот... Вы мне выдали паток информации расчитаный на подавление неокрепшего или банальнопотребительского сознания, но там нет смысловой нагрузки... К тому же я никого не черню, со мной обошлись коректно, и это был обычный офис сетевого маркетинга...
И еще один момент... Вы мне опять выдали кучу мыла.... А я хотел услышать всего одно из двух предложений... Чтобы это было не моим довыдом а слово представителя компании "Если у вас нет денег, тут делать нечего!" или "Исли у вас нет денег вы можете работать и зарабатывать!"... Ненадо опять поливать кучей воды=) Скажите как есть.
Я боюсь если я сейчас начну говорить более конкретно кончится тем что товарищ LEV заявит что не является частью компании или чтонить в этом духе....

ммм Хотя я думаю что сейчас прозвучит все же второе предложение... Я тут поразмыслил и придумал как можно начать работать у них и без денег =) Но Джамшутинг и Рафшандайзинг, как не расписывай он остается им... ПРосто единственное что хочу сказать, если у вас есть лишнии 50 -150 тыщ, то что бы начать приметивненькое дельце Тяньши для этого ненужны совершенно... =) Сетевой маркетинг и построин на том чтоб догадать обыватилей до начала собственной мелкокомерции с целью получения личного дохода... хотя на самом деле для этого не нужны именно они... те же несчастные 50 тыщ можно пустить и на другое с теми же шансами , рисками и отсутсвием гараньтий=) Только задумайтесь знаете над чем?=) Порошок Миф и Ариэль купят вероятнее чем мегоотстирывающее средства Дзяо Пынь причем за первыми двумя люди и сами придут.... А зубной пасте все предпочтут Колгейт и БлендАМед...
СОбственно цель всех лекций любых фирм Сетвевого Маркетинга это "ВЫ САМЫЙ ЛУЧШЕЙ И УПОРНЫЙ БИЗНЕСМЭН!" "ЕСЛИ ВЫ ТАКОВОЙ , ТО БЕРИТЕ И ТАЛКНИТЕ!" "ЕСЛИ ВЫ УПОРНЫЙ И СИЛЬНЫЙ!" .... ТОлько вот о самом главном правеле бизнеса и предпренимательства забыли совсем... Если вы действительно Отличный предприниматель... То вы должны знать что Продавать выгоднее а что нет, должны уметь искать и крутиться а не получать сомнительные идеи в расписных обвертках... Вот где сильный деловой человек... а далеко не тот кто может талкнуть в Африке шерстяные одеяла...(хотя это конечно тоже привествуется, но в целом оно глупо)

Товарищи друзья посетители соискатели... Если вы хоть какплю не обычное стадо, а с чувством самоосознания... Перечитайте все посты LEVа... Не вопринимая конкретику, а обратите внимание на содержание и сделайте адекватные выводы, о чем он говорит... Там много интересного меж строк прослеживается. Просто поглядите..
Rilier
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 1:20 pm

Re: МЛМ компании, сетевой маркетинг - Бизнес или "лохотрон"?

Сообщение Rilier »

Я ничего не имею против такой работы... Просто искренне жалко Обывателей... из каторых в эту тряскину уходят действительно талантлевые Помошники , менеджеры и тд и тп... Люди от природы ведомые и способные своим талантом неплохо зарабатывать.... Но в этой среде если и получают достаток то только великие комбинатроы каторые могут сесть на шею и на уши десятку-сотне человек и жить... вот тут для них большое поле деятельности, но их единици...
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: МЛМ компании, сетевой маркетинг - Бизнес или "лохотрон"?

Сообщение LEV »

Rilier писал(а): А я хотел услышать всего одно из двух предложений... Чтобы это было не моим довыдом а слово представителя компании "Если у вас нет денег, тут делать нечего!" или "Исли у вас нет денег вы можете работать и зарабатывать!"... Ненадо опять поливать кучей воды=) Скажите как есть.
Я боюсь если я сейчас начну говорить более конкретно кончится тем что товарищ LEV заявит что не является частью компании или чтонить в этом духе....
Естественно, вы услышите от меня, как независимого дистрибьютора "Тяньши", что: Если у вас нет денег - вы можете работать и зарабатывать! Об этом гласит маркетинговый план "Тяньши". Было бы желание и способности. Данный вид бизнеса отнюдь не для каждого, как и любая другая работа. Не всем нужно быть "млмщиками", кому то нужно и хлеб печь, сапоги тачать, горшки обжигать...
Все остальные ваши размышления имеют право быть в качестве исключительно субъективной оценки, хотя и разумное зерно в ваших рассуждениях присутствует.
Администратор TiensRUS
Admin
Site Admin
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:18 pm

Re: МЛМ компании, сетевой маркетинг - Бизнес или "лохотрон"?

Сообщение Admin »

Rilier писал(а):Я ничего не имею против такой работы... Просто искренне жалко Обывателей... из каторых в эту тряскину уходят действительно талантлевые Помошники , менеджеры и тд и тп... Люди от природы ведомые и способные своим талантом неплохо зарабатывать.... Но в этой среде если и получают достаток то только великие комбинатроы каторые могут сесть на шею и на уши десятку-сотне человек и жить... вот тут для них большое поле деятельности, но их единици...
Rilier, похоже Вы не очень хорошо себе представляете историю возникновения таких схем, как прямые продажи и сетевой маркетинг. В общем-то вполне известно, что появилась эта схема работы в США. Ситуация в стране была не самой благоприятной, многим семьям не хватало тех заработков, которые приносили в дом мужья, а женщины все еще очень мало где могли приложить свои усилия. Тогда одна женщина решила попробовать реализовать новую идею, дать возможность заработать женщинам. Звали ее Мэри Кей. Идея была проста, но последующий опыт показал, что гениальна: большинство женщин были простыми домохозяйками и проводили дома и в общении с подругами огромное количество времени. Косметику и товары для дома любая из них все равно приобретает. Так почему бы не выпускать высококачественную косметику и не продавать ее знакомым?! Если косметика качественная, то ее будут покупать, а если ее принесет знакомая и на дом (еще и с индивидуальной консультацией), то ее купят скорее, чем косметику других марок. Это идея прямых продаж, ничего нового, по большому счету, коммивояжеры тоже продавали людям разные товары, однако такое решение могло помочь рядовой американке без отрыва от семьи получить дополнительный источник дохода, который был так необходим. Поскольку для организации продаж товара по такой схеме нужно значительное количество дистрибьюторов, то возникла и идея выплаты комиссионных отчислений за консультирование и помощь в работе женщинам, которые становились новыми консультантами Mary Kay. Постепенно количество зарабатывающих с Mary Kay женщин росло: тысячи, десятки, сотни тысяч, миллионы. Многие простые домохозяйки стали получать доход гораздо больший, нежели их мужья. Также стало понятно, что такая схема успешна не только для женщин, но и для мужчин. Количество компаний, которые работают по таким схемам, стало расти. Все больший ассортимент продукции стал предлагаться именно таким путем. Отчасти потому, что новые научные разработки стало проще внедрять: появились тысячи дистрибьюторов, которые с интересом изучают новые научные открытия, позволяющие выпускать новую качественную продукцию, и передают ее своим покупателям.
Поэтому прямые продажи и многоуровневый маркетинг завоевывают все большую популярность, в мире огромное количество людей работают по такой схеме. Нередко эти же схемы в немного адаптированном виде начинают использовать и корпорации, ведущие преимущественно торговлю через традиционные сети магазинов: поощрение за подписание контрактов и за обучение молодых специалистов, внутренние сети и т.д.
В общем, как оказалось, система настолько выгодна и перспективна, что сегодня уже сложно представить без нее экономику Земли.
Мыслитель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 2:36 am

Re: МЛМ компании, сетевой маркетинг - Бизнес или "лохотрон"?

Сообщение Мыслитель »

Уважаемый, Rilier! Здравствуйте!
Полностью с Вами согласна. Кроме "воды" и общих понятий ничего путного не было в ответах Льва и Администратора. Огромное им спасибо только за то, что они не скрывают истинного плана своего бизнеса. Однако все их "ученики" на корню подрывают весь их авторитет!!! Экзюпери сказал: "Мы в ответе за тех, кого приручили". Но представители Тяньши снимают с себя всю ответственность за своих "детей", которых они же этому всему и научили.
Чего не сделаешь ради своей выгоды? Вот и промышляют эти "дети" обманом, ставя под сомнение весь бизнес Тяньши.
Вот если бы они начинали с объявления с указанием на сетевой маркетинг изначально, то не было бы никаких притензий, и люди бы шли туда осознанно, и работали с удовольствием.
В рекламе есть такое понятие как "сарафанное радио". Один обиженный человек способен настроить огромное количество человек на негативный лад по отношению к Тяньши. А таких людей сейчас "обиженных" привеликое множество благодаря тем "недобрасовестным работникам" от которых пытаются отречься Лев и админ. И страшно представить, что будет чезер год. Как бы они не хотели, но это сотрудники Тяньши, ведь им дано право представлять данную компанию на рынке и продавать их товары. А своим поведением они губят ВСЮ РЕПУТАЦИЮ КОМПАНИИ!!!!!
Любая порядочная компания заинтересована в незапятнанной репутации. Видимо Тяньши это не касается или ей на репутацию наплевать, раз она закрывает глаза на выходки так называемых "представителей". Грустно осознавать, что образованные люди так безответственно себя ведут.

Мне попался офис поприличнее, чем некоторым соискателям. Денег пока с меня не взяли. Но и точной информации о деятельности компании я тоже не услышала. На лекциях препадают простой курс экономики с небольшим углублением в рекламу. Я сама рекламист, знаю все эти ходы и сама неплохо умею заливать за шиворот. Из чистого любопытства решила досидеть до конца всех лекций, и очень уж хочется посмотреть в глаза руководителю, который изначально начал общение с вранья!!! Да, я тоже купилась на рекламу о должности руководителя, но столь простой конкурсный отбор навел на не очень хорошие мысли. Из первой лекции почти ничего нового и поясняющего не услышала. На второй сказали дадут полную расшифровку первой лекции. Опять ничего путного не услышала. Решила получить инфу обходным путем. Так делаю всегда, если начинают мудрить. Наткнулась на множество ИНТЕРЕСНЫХ откликов о данной компании. Никогда не приду работать в эту компанию, даже если передо мной извинятся и расскажут все как есть на самом деле!!!

С Уважением, Мыслитель!
ola
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 12:52 am

Re: МЛМ компании, сетевой маркетинг - Бизнес или "лохотрон"?

Сообщение ola »

RE:Данный вид бизнеса отнюдь не для каждого, как и любая другая работа. Не всем нужно быть "млмщиками", кому то нужно и хлеб печь, сапоги тачать, горшки обжигать...



Вы так говорите ,как будто быть "млмщиком"-только богам доступно))))))))))))))Ваша продуцкия ориентирована на узкий круг потребителей.НЕ КАК У МЕРИ КЕЙ!ИЛИ ОРИФЛЕЙМ!И ЗНАЧИТЕЛЬНО ДОРОЖЕ ПРОДУКЦИИ ЭТИХ ФИРМ!
Поэтому вы не оставляете выбора своим дистрибьютерам на добросовестную работу!Да и во всех сетевых фирмах главный принцип: любой ценой подняться на верх пирамиды и ТАМ уже можно сидеть и рассуждать о морали.


Я сегодня была в Питере на Инженерной 13. Узнала много интересного: оказывается весь мир не пользуется Трудовыми Книжками!И пенсионный фонд тоже для неудачников)))Это только в России лентяи по трудовому кодексу работают)))Мне предложили много профессий ,но про дистрибьютеров ничего не сказали)))И главное смотрят таким вглядом как будто я от единственного в жизни шанса отказываюсь...Бедняжки....тяжело наверно весь день в офисе врать людям,а по ночам засыпая думать :куда деть купленное барахло..... :wink:
Andrey-DK
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 11:49 pm

Re: МЛМ компании, сетевой маркетинг - Бизнес или "лохотрон"?

Сообщение Andrey-DK »

Здравствуйте, уважаемые товарищи Скептики. В первую очередь обращаюсь к Вам, т.к. уверен, что администраторы итак знают всё, что я хочу пояснить.

У меня оформилось 2 мнения:
1. Либо Администраторы не смогли донести до Вас всю информацию четко и логически аргументировано, ...
2. Либо вы относитесь к той категории скептиков, которых Роберт Кийосаки называет негативщиками.

В любом случае я хочу четко и логически аргументировано объяснить всем и каждому, что из себя представляет бизнес Тяньши.

Для этому я приведу Вам 2 ссылки: первая указывает на форум, где активно перетираются 2 стороны - люди, которым нравится Тяньши, и люди, которым Тяньши не нравится. У каждого есть свои истории и свои аргументы, поэтому, когда я прочитал там все сообщения, я написал свой ответ, на который я и привожу Вам первую ссылку.

http://www.woman.ru/kids/healthy/thread ... #m17750296

Вторая ссылка указана мною для того, чтобы ВЫ увидели ту самую негативную информацию, из-за которой и начался этот "взрыв из-за Тяньши" и грамотный ответ специалистов, которые работают в компании не первый год.

http://uznaipravdu.ru/forum/viewtopic. php?t=345

Я надеюсь, что информация, которую я здесь привёл, поставит все точки над "i" и принесёт свои плоды - какие, я узнаю, когда вы грамотно и аргументировано откомментируете моё сообщение. :)

С уважением, Андрей, Дистрибьютор Тяньши города Ярославля.
maksik007
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 9:49 am

Re: МЛМ компании, сетевой маркетинг - Бизнес или "лохотрон"?

Сообщение maksik007 »

В России собираются отменить трудовые книжки. Это может случиться уже в 2009 году. Трудовая книжка - чисто советское изобретение. Они появились в 20-х годах прошлого века и по ним трудящиеся получали паек. В этой книжке был подробно описан трудовой подвиг каждого советского человека, и эти записи непосредственно влияли на размер пенсии. Времена изменились, но трудовые книжки остались.

C уважением, Максим Николаевич
Мыслитель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 2:36 am

Re: МЛМ компании, сетевой маркетинг - Бизнес или "лохотрон"?

Сообщение Мыслитель »

maksik007, солнышко, откуда у тебя такая интересная информация??? кто тебе такую глупость сказал про трудовые??? что, постановление вышло, а я до сих пор не в курсе??? и сколько тебе, прости за нескромный вопрос, лет???
не пори ерунду!!!!
трудовые еще долго не отмнят, не обольщайся)))
С Уважением, кадровый работник!!!

Andrey-DK
поймите, никто не против этого бизнеса. все знают что это такое!!! все реально представляют что это такое!!! эсли такая работа кому-то нравится, то пусть занимается ей столько, сколько ему надо. но, если бы приглашали заняться именно сетевым маркетингом, то это было бы совсем другое дело. люди бы шли туда рабртать сразу зная, на что они идут.
весь негатив из-за того, что приглашают на работу помошником руководителя, офис-менеджером или еще кем-то, а на самом деле выясняется, что это не так!!! людей возмущает то, что их изначально обманывают, потом промывают мозги и грубо обходятся или выгоняют, если они начинают возмущаться!!! а еще обидно то, что втягивают неграмотных людей, которые не разбираются в маркетинге.
сколько бы я не читала негативных сообщений, там именно так и случается. все начинается с ВРАНЬЯ!!!!!
я знаю, что это такое, но мне не нравится такая работа, я не люблю работу такого рода и не иду на нее сознательно!!! и мне не нравится, что меня туда пытались затащить ОБМАНОМ!!! я не отговариваю никого.нравится - работай, только не ври!!!
и дело не в точках над "и", а в отношениях к людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Софья Григорьевна
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 3:03 pm
Откуда: Александровск-Сахалинский

Re: МЛМ компании, сетевой маркетинг - Бизнес или "лохотрон"?

Сообщение Софья Григорьевна »

Мыслитель писал(а):maksik007, солнышко, откуда у тебя такая интересная информация??? кто тебе такую глупость сказал про трудовые??? что, постановление вышло, а я до сих пор не в курсе??? и сколько тебе, прости за нескромный вопрос, лет???
не пори ерунду!!!!
трудовые еще долго не отмнят, не обольщайся)))
С Уважением, кадровый работник!!!
Интересная у Вас манера общения с людьми, молодой человек! Нет, постановление не выходило, однако уже сейчас целый ряд договоров между работником и работодателем заключаются без записей в трудовой книжке. При этом все отчисления в Пенсионный фонд идут. Если Вы разбираетесь в законодательстве, то не мне Вам объяснять, о каких формах договоров идет речь. А инициатива депутата Исаева по полной отмене трудовых книжек вполне и широко известна. Он же и предлагал отменить их с 2009 года. Я бы на Вашем месте не стала в таких обстоятельствах пытаться заменить оракула и предсказывать, сколько проживет трудовая книжка.
Andrey-DK
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 11:49 pm

Re: МЛМ компании, сетевой маркетинг - Бизнес или "лохотрон"?

Сообщение Andrey-DK »

На сказку о Тяньши уже устал отвечать - читайте мой предыдущий пост.

Уважаемая Мыслитель.

Меня зовут Андрей, и скажу честно, я такого же мнения, как и вы- ВРАТЬ для меня НЕПРИЕМЛИМО. Именно поэтому я вступил в бизнес не 4 месяца назад, когда познакомился с компанией, а всего лишь месяц тому назад.

Когда я, зелёный и самоуверенный, пришел в офис корпорации Тяньши, я был такого высокого мнения о себе, что оставалось взять воздушный шарик и полететь.

Я не сходил на 2 лекции - лекции, где подробно объясняется, как строится бизнес.
Лекции, которые могли уже 4 месяца назад круто изменить мою жизнь.
Я ушел.

За эти 3 месяца отсутствия у меня постепенно формировался негативный образ к сетевым компаниям в целом - врут, недоговаривают, тянут деньги.

А всё потому, что я не сходил на эти 2 лекции...

Когда я 14 января пришел в офис, где не был 3 месяца, я увидел - ИХ БИЗНЕС ИДЁТ, РАСТЁТ И РАЗВИВАЕТСЯ!!!
Как думаете, на вранье далеко уедешь?
Если человека обмануть, не растрезвонит ли он это сразу же всем своим знаком, а те своим?
Так вот, если бы мы обманывали людей, нас бы уже давно не было...

Всё дело в том, что однажды столкнувшись с сетевым бизнесом, начав что-то изучать про него, и не поняв ВСЕЙ СИСТЕМЫ, человек уйдёт, и начнёт говорить о сетевом всем своим друзьям, родственникам и знакомым одно - сетевой - это плохо!...

А всё из-за того, что человек не сходит на какие-то 2 лекции....

ЛИШЬ ПОДПИСАВ КОНТРАКТ И НАЧАВ РАБОТАТЬ Я СТОЛКНУЛСЯ С ПРОБЛЕМОЙ - ЧТО ГОВОРИТЬ ЛЮДЯМ???

Врать для меня - неприемлемо...

Я посмотрел тексты телефонных звонков, собеседований, мотивации, и увидел, что в каждом из них есть какая-то УТАЙКА ИНФОРМАЦИИ - допустим то, что человеку сразу не говориться, что он приходит в сетевой бизнес... Я подумал, что это неправильно. Подошел с этим вопросом к наставнику и он мне ответил:
"Если человек один раз столкнулся с сетевым бизнесом, не понял, что это такое (не сходив на 2 лекции), сформировал о нём негативное мнение (гербалайф) и ищет работу (нужны деньги) - разве этот человек придёт в компанию, которая занимается сетевым маркетингом?............

И только тут я понял, что всё это делается для того, чтобы убрать СТЕРЕОТИПЫ людей, которые приходят ВОТ С ТАКОЙ проблемой в голове...

Когда мой наставник объяснил мне, как строится бизнес, и зачем мы НЕДОГОВАРИВАЕМ НА ПЕРВОМ ЭТАПЕ - я сразу сказал - я принесу деньги и буду с Вами работать!
Потому, что я понял, что МЛМ может мне принести - МОИ ТАРАКАНЫ УШЛИ!!!!!!!!! (А я мог от них избавиться 3 месяца тому назад, если бы прослушал те 2 лекции...).

Приведу пример: Сергей Полуяктов, лидер компании Тяньши, на данный момент имеет статус Золотой Лев - ежемесячный доход 15-20 тысяч.... $$$.
Скажите, этот человек многое может себе позволить, когда его доход примерно составляет полмиллиона рублей ежемесячно?...

А знаете ли вы, что ЕГО ПРИГЛАШАЛИ В БИЗНЕС СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА 3 РАЗА???
Он не шел, как его не уговаривали, сопротивлялся и поносил всех и вся... Не дослушав 2 лекции...
Сейчас он Золотой Лев. Пожизненный пенсионер компании. Его доход увеличивается с каждым днём...

Несколько дней назад я понял такую мудрую истину: "Лжёт тот, кто говорит о лжи других".
Так вот, Сергей Полуяктов ВРАЛ, когда говорил, что Тяньши и люди, которые в нём работают, ВРУТ ЛЮДЯМ И ЕМУ...
Да, он не знал, что он врёт, но ОН ВРАЛ О ЛЖИ ДРУГИХ!!!!!...

А теперь, уважаемая мыслитель, подумайте, для чего человеку даётся информация о бизнесе постепенно, дозировано, шаг за шагом?
Правильно. Чтобы он вступил в бизнес и стал минимум золотым львом компании - СТАЛ ФИНАНСОВО НЕЗАВИСИМЫМ!!!!!!!!!!!!!!!
Ибо наставник и компания только тогда начнут зарабатывать деньги, когда начнёшь их зарабатывать ты!!! ...

Скажите, человек врёт, когда говорит, что на работу нужны люди, которые будут исполнять "функции" руководителя? Когда вы будете заниматься решением организационных вопросов, ведение документации, оформление договоров, заполнение бланков статистики, подготовкой людей в соответствии с учебным планом ? ? ? ... ... ...

Нет. Они говорят правду. Ибо Дистрибьютор компании Тяньши делает именно это - тексты разработаны психологами, бухгалтерами и юристами.
Просто человеку проще сказать:
"Эй, Вася, пойдём цемент таскать на стройке, будешь получать 5 рублей за каждый мешок - через пару лет проРАБОМ назначат!!! ))", чем
"Знаете, Василий, я предлагаю Вам возможность заниматься своим собственным бизнесом, который будет приносить Вам несколько тысяч долларов пассивного дохода ежемесячно. Этот вид бизнеса называется многоуровневым сетевым маркетингом".

Человек НЕ ГОТОВ зарабатывать большие деньги - ему легче стоять в сторонке и пытаться находить изъяны - "Ой, они врут, ой, продукция состоит из костей и мела...".
А в это время, когда тот стоит в стороне, люди, которые ГОТОВЫ зарабатывать большие деньги, идут вперёд, зарабатывают их и улучшают своё здоровье, здоровье семьи, друзей и близких - компания это тебе обеспечивает в любом случае - ибо на доверии и строится весь этот бизнес.

С уважением, доверяющий компании Тяньши, Никифоров Андрей Львович. Дистрибьютор пока 3 * города Ярославля.
Glycerine
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 5:25 pm

Re: МЛМ компании, сетевой маркетинг - Бизнес или "лохотрон"?

Сообщение Glycerine »

Привет, народ!

:D вооооот! искал работу в городе Самара =) наткнулся на обьявление в интернете:

Город Самара
Фирма ИП
Должность диспетчер
Зарплата, руб. 9000-14000
Форма оплаты Другая
График работы Полный рабочий день
Тип работы Постоянная
Условия Обучение, карьерный рост, финансовые перспективы, соц.гарантии; загранпоездки.
Требования исполнительность, ответственность, пунктуальность, целеустремленность, обучаемость; коммуникабельность, доброжелательность, стрессоустойчивость.
Обязанности ведение телефонных переговоров, прием звонков, предоставление информации по тексту; ведение статистики, составление отчетности по работе.
О компании Самарский филиал Уральской Торговой компании в связи с расширением проводит набор сотрудников для работы по направлениям.

В письме указывайте свой e-mail и Ф.И.О.
Степень ограничения трудоспособности Отсутствует

мде! вот так вот! ну позвонил! пригласили на собеседование! даже прописку не смотрели! так заглянули в паспорт чот мне доверчивой душе рассказали ) говрят там курсы 420 рублёв и все дела наша компания 15 лет на мировом рынке уже 9 лет в России! ща диолог напишу:

- Бренд нашей компании TIENS. Не слышали о таком?
- Нет :shock:
- Ну как же ведь мы уже 9 лет в России...
- Ну может чем и пользовался, но на фирму производителя внимания не обращал...

ну кароч сказали, чтобы начать работу нужно пройти курс подготовительных занятий )) воооооот! стоимость этих занятий 420 рубликов! ну думаю ничего страшного нет может научат чему хорошему )) хехе! ну побывал на первой лекции! Очень хороший нам лектор попался! Но ничего не сказал, что нам придётся закупать продукцию у Тяньши и продавать её ))) просто сказал, что у нас есть скидка не приобретение этой продукции в размере 20% вот так вот! рисовал какие-то схемы! рассказывал про Билл Гейтса ) ну кароч мне понравилось! контракта я никакова с ним не подписавал и думаю не собираюсь! но на лекции дохожу ибо подписался уже) даже вот дали книженцию какую-то! и диск ДВД с фильмом "СЕКРЕТ" хыхы! типо поднимите вашу самооценку!

Ну ладно! хочу сказать спасибо подобным проэктам расширяют кругозор в рабочей области)))
Ответить