МЛМ компании, сетевой маркетинг - Бизнес или "лохотрон"?

Возможности бизнеса и карьерного роста в рамках корпорации Tiens Group.
Admin
Site Admin
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:18 pm

Re: МЛМ компании, сетевой маркетинг - Бизнес или "лохотрон"?

Сообщение Admin »

HaLk237 писал(а):Вчера закончилось обучение в СПБ. Хочу сделать свой бизнес. Уловил идею того, что это будующее России потом этот бизнес перенасытится и просто станет не выгодным, так что начинать лучше сейчас! Но я студент, времени свободного мало и деньги нужны (на данном этапе) быстрые. Очень жаль, но пока я накоплю 300$ пройдет очень мног овремени(
В смысле, накопите 300 долларов? Если вы хотите заработать на какие-то свои нужды 300 долларов, сотрудничая с Тяньши, то во многом заработок будет зависеть от интенсивности работы и желания зарабатывать. Все очень по-разному строят свой бизнес. Если взяться сразу серьезно, то пройдет далеко не так уж много времени, как Вы опасаетесь, и Вы накопите свои 300 долларов. Хотя я бы на Вашем месте не ставил такой потолок. Преимущество работы с Тяньши в том, что потолка по заработку просто нет!
А если не секрет, на что Вам понадобилось именно 300 долларов? :oops:
HaLk237
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 6:27 pm

Re: МЛМ компании, сетевой маркетинг - Бизнес или "лохотрон"?

Сообщение HaLk237 »

Admin писал(а):
HaLk237 писал(а):Вчера закончилось обучение в СПБ. Хочу сделать свой бизнес. Уловил идею того, что это будующее России потом этот бизнес перенасытится и просто станет не выгодным, так что начинать лучше сейчас! Но я студент, времени свободного мало и деньги нужны (на данном этапе) быстрые. Очень жаль, но пока я накоплю 300$ пройдет очень мног овремени(
В смысле, накопите 300 долларов? Если вы хотите заработать на какие-то свои нужды 300 долларов, сотрудничая с Тяньши, то во многом заработок будет зависеть от интенсивности работы и желания зарабатывать. Все очень по-разному строят свой бизнес. Если взяться сразу серьезно, то пройдет далеко не так уж много времени, как Вы опасаетесь, и Вы накопите свои 300 долларов. Хотя я бы на Вашем месте не ставил такой потолок. Преимущество работы с Тяньши в том, что потолка по заработку просто нет!
А если не секрет, на что Вам понадобилось именно 300 долларов? :oops:
Нет нет вы не правильно поняли! Для того чтоб стать дистрибьютером хотябы 3* необходимо чтоб ваш товарооборот был равен 300$, т.е. я должен на эту сумму приобрести товар! А вот их пока нет!)

А по поводу заработка, тремястами баксов я точно ограничиватся не хочу! И планы у меня наполеоновские, ради которых я естественно готов пахать!
Admin
Site Admin
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:18 pm

Re: МЛМ компании, сетевой маркетинг - Бизнес или "лохотрон"?

Сообщение Admin »

HaLk237 писал(а): Нет нет вы не правильно поняли! Для того чтоб стать дистрибьютером хотябы 3* необходимо чтоб ваш товарооборот был равен 300$, т.е. я должен на эту сумму приобрести товар! А вот их пока нет!)

А по поводу заработка, тремястами баксов я точно ограничиватся не хочу! И планы у меня наполеоновские, ради которых я естественно готов пахать!
Как Вы думаете, случайно ли построена программа развития дистрибьютора именно поуровнево? Да, построение собственной сети возможно только при достижении уровня хотя бы 3*, но ведь не случайно это сделано. Невозможно полноценно работать с компанией, о которой ничего не знаешь. И невозможно помочь привлеченному дистрибьютору, если сам не разберешься. Поэтому просто глупо брать и чохом вкладывать свои деньги на достижение статуса дистрибьютора 3*, если Вы еще не знаете, зачем Вам это нужно. Это может быть удобно для продвинутых сетевиков, которые решили работать с Тяньши, имея большой опыт за плечами.
Начинающему же дистрибьютору очень хорошо получше познакомиться с компанией, с ее работой, возможностями, узнать лучше продукцию. Для этого и сделан люфт. Пока ваш товарооборот достигнет естественным путем 300 долларов, Вы уже многое будете знать о компании и сможете помочь привлекаемым Вами дистрибьюторам, сможете быть для них хорошим наставником. И успешность Вашей работы будет гораздо выше, чем при быстром старте с вложением своих средств.
Поэтому я бы советовал довериться разработчикам программы сотрудничества с дистрибьюторами Тяньши. Не зря ведь они отказались от используемой многими другими сетевыми компаниями практики мгновенного старта. Система вступительных лекций, поэтапность возможностей, - все это сделано для того, чтобы повысить эффективность работы каждого дистрибьютора. А это, в том числе, скорость роста дохода дистрибьютора. Быстрый старт с привлечением своих средств позволяет быстро набрать некий небольшой оборот, но потом затормозит успешность работы. Можно так и застыть на одном из начальных уровней.
Мой совет: не нужно вкладывать свои деньги для быстрого перехода к 3*, постарайтесь добиться этого естественным путем - тогда Вы сможете лучше научить своих дистрибьюторов, как добиться того же. Чем лучше будет работать система распространения продукции в Вашей сети - тем больших успехов Вы сможете достигнуть!
HaLk237
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 6:27 pm

Re: МЛМ компании, сетевой маркетинг - Бизнес или "лохотрон"?

Сообщение HaLk237 »

Я это все понимаю, спасибо) Но если это будет естественным путем, продлится это очень долго( И еще, для чего тогда поощрение за быстрый старт?
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: МЛМ компании, сетевой маркетинг - Бизнес или "лохотрон"?

Сообщение LEV »

Поощрение за быстрый старт как раз и является стимулом для начинающего дистрибьютора к более активной работе, нацеленной на достижение высоких результатов.
Администратор TiensRUS
KATRINS
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 6:07 pm

Re: МЛМ компании, сетевой маркетинг - Бизнес или "лохотрон"?

Сообщение KATRINS »

Здравствуйте. Сегодня была на собеседовании в офисе на м. Таганская ул. Большие Каменщики) Кто-нибудь может сказать об этом офисе?Я так боюсь попасть на лохотрон.Там тоже сразу предложили выкупить товар на 3 везды да я даже и согласна, только боюсь, на этом не отстановяться, и дальше начнут тянуть деньги на 4, 5 звезд и так далее. Может кто работал или работает именно в этом офисе?
PiRate_xxx
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 7:13 pm

Re: МЛМ компании, сетевой маркетинг - Бизнес или "лохотрон"?

Сообщение PiRate_xxx »

мне тоже преложили !!!! я из Тоьятти ... Хотелось бы знать это именно за счёт этоготоваро оборот поднимается укомпании ???
Tik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 5:23 pm

Re: МЛМ компании, сетевой маркетинг - Бизнес или "лохотрон"?

Сообщение Tik »

Сегодня был на первой лекции в офисе. На ней и узнал название фирмы. Пришёл домой и нашёл всё выше изложенное. Устраивался я на должность помощника руководителя. На лекции я услышал только инфу о компании и нам нарисовали бизнес план, хотя лесницу с Д1*, Д2*...... назвали структурой организации. Побывав на этом сайте позвонил своему так называемому куратору и рассказал содержание этого сайта :P На это я услышал: вы ни чё продавать не будете, работа чисто офисного характера и прочий бред :roll: Вот как это соотнести с уставом вашей компании???? :?:
lelikiv
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 4:02 pm

Re: МЛМ компании, сетевой маркетинг - Бизнес или "лохотрон"?

Сообщение lelikiv »

здравствуйте!скажите почему стоимость контракта 10s а мне сегодня предложили тоже самое за 760 рублей?
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: МЛМ компании, сетевой маркетинг - Бизнес или "лохотрон"?

Сообщение LEV »

PiRate_xxx писал(а):мне тоже преложили !!!! я из Тоьятти ... Хотелось бы знать это именно за счёт этоготоваро оборот поднимается укомпании ???
Товарооборот компании "Тяньши" естественно растет за счет расширения потребительского рынка. Чем больше людей потребляют высококачественную и эффективную продукцию "Тяньши" под торговой маркой TIENS®, тем выше общий товарооборот. Так как компания занимается продвижением собственной продукции методом прямых продаж по всему миру (через офисы продаж), естественно что ей необходимо большое количество дистрибьюторов, которым компания высоко оплачивает их работу согласно маркетинговому плану компании "Тяньши".
Администратор TiensRUS
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: МЛМ компании, сетевой маркетинг - Бизнес или "лохотрон"?

Сообщение LEV »

lelikiv писал(а):здравствуйте!скажите почему стоимость контракта 10s а мне сегодня предложили тоже самое за 760 рублей?
Не оформляйте в этом офисе никаких отношений. Стоимость регистрации в компании не изменяется и соответствует 10 у.е. (400 руб)
Администратор TiensRUS
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: МЛМ компании, сетевой маркетинг - Бизнес или "лохотрон"?

Сообщение LEV »

Tik писал(а):Сегодня был на первой лекции в офисе. На ней и узнал название фирмы. Пришёл домой и нашёл всё выше изложенное. Устраивался я на должность помощника руководителя. На лекции я услышал только инфу о компании и нам нарисовали бизнес план, хотя лесницу с Д1*, Д2*...... назвали структурой организации. Побывав на этом сайте позвонил своему так называемому куратору и рассказал содержание этого сайта :P На это я услышал: вы ни чё продавать не будете, работа чисто офисного характера и прочий бред :roll: Вот как это соотнести с уставом вашей компании???? :?:
На данном сайте приведена достоверная информация о деятельности компании и предлагаемом сотрудничестве в области ведения совместного бизнеса с "Тяньши". Если в выбранном вами офисе вас что-то не устраивает, просто не оформляйте никаких отношений.
Изучите маркетинговый план компании (бизнес план) и потом принимайте окончательное решение.
Администратор TiensRUS
Ответить