МЛМ компании, сетевой маркетинг - Бизнес или "лохотрон"?

Возможности бизнеса и карьерного роста в рамках корпорации Tiens Group.
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: МЛМ компании, сетевой маркетинг - Бизнес или "лохотрон"?

Сообщение LEV »

Albert писал(а):короче это реально лохотрон, надо сначала заработать эти самые 300pv, потом на них приобоести продукцию, и уже потом есть вероятность что 5% от выручки будут ваши!
Не нужно показывать всем посетителям вашу неграмотность в вопросах ведения МЛМ бизнеса, боюсь, что до эксперта в этом вопросе вам еще оооочень далеко.
Если бы вы читали внимательно материалы нашего сайта, то понимали бы что накопленная сумма на расчетном счету дистрибьютора в 300pv дает право дистрибьютору на поручительство перед корпорацией за новых дистрибьюторов, т.е. право на развитие собственной бизнес структуры в рамках корпорации.
Нигде не написано, что вы должны на эти 300pv приобрести продукцию. Вы дезинформируете людей. Вы можете организовать проведение сделок купли-продажи продукции заинтересованным лицам через ваш персональный расчетный счет имея статус дистрибьютора "Тяньши", что позволит вам без вложений выполнить эту самую квалификацию на статус Д3*. Единственный обязательный взнос в компании - это регистрация статуса дистрибьютора (20 у.е.) с получением персонального расчетного счета во всемирной базе дистрибьюторов "Тяньши" и пакета документов по ведению бизнеса "Тяньши" в кожаной бизнес-папке.
Однако основная суть МЛМ бизнеса в получении резидуального (пассивного) дохода, а не банальных личных продаж. Личными продажами вы можете заниматься на базаре.
Желаете разобраться в возможностях бизнеса "Тяньши", спросите у профессионалов.
Свяжитесь с нами по контактным координатам и мы организуем с вами личную встречу.
Администратор TiensRUS
Tskn
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 4:50 pm

Re: МЛМ компании, сетевой маркетинг - Бизнес или "лохотрон"?

Сообщение Tskn »

Добрый день. У меня такой вопрос. Я вступил в систему с 3 звезд.оплатил только деньги за продукцию на 300 пв. За открытие номера и пакет документов еще не платил. И у меня возникили финансовые проблемы. Дело в том что мне сказали. номер стоит 800р, пакет документов 360р. + мне нада будет бэйдж =50р., а так же приобрести брошурки и книги.... вот собствено вопрос. могу ли я перейти на 2 звезды с возвращением мне денег?
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: МЛМ компании, сетевой маркетинг - Бизнес или "лохотрон"?

Сообщение LEV »

Tskn писал(а):Добрый день. У меня такой вопрос. Я вступил в систему с 3 звезд.оплатил только деньги за продукцию на 300 пв. За открытие номера и пакет документов еще не платил. И у меня возникили финансовые проблемы. Дело в том что мне сказали. номер стоит 800р, пакет документов 360р. + мне нада будет бэйдж =50р., а так же приобрести брошурки и книги.... вот собствено вопрос. могу ли я перейти на 2 звезды с возвращением мне денег?
Судя по вашему сообщению, вы стали дистрибьютором корпорации "Тяньши", иначе получить статус Д3* другим способом не представляется возможным, а это означает что вам обязаны были определить наставника-поручителя (дистрибьютор "Тяньши", который является вашим наставником в компании "Тяньши"), оформить персональный номер дистрибьютора "Тяньши" на который был оформлен данный товарооборот в сумме не менее 300 бизнес единиц и выдать вам положенный по правилам ведения бизнеса компании стартовый бизнес пакет документов (на руках у вас должны уже быть: кожаная папка с красочно оформленными материалами о компании, маркетинговом плане и продукции + видео диском - презентацией компании "Тяньши" + копия регистрационной формы дистрибьютора "Тяньши" с персональным номером и номером вашего вышестоящего наставника).
Никаких иных платежей с вас требовать не имеют права.
Обратного хода выполненная квалификация дистрибьютором хода не имеет. Только аннулирование самого дистрибьюторского соглашения через 12 месяцев бездействия по персональному номеру дистрибьютора (см. новые правила пролонгации договоров дистрибьютора, вступившие в силу 26 августа 2010г.), т.е. потеря всех прав на зарегистрированный дистрибьюторский номер.
Администратор TiensRUS
vik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 11:17 am

Re: МЛМ компании, сетевой маркетинг - Бизнес или "лохотрон"?

Сообщение vik »

Очень интересно узнать как успехи у Анатолия В.Л. Совсем недавно, буквально в мае-июне он радовался, став дистр. Тяньши. Обещал вести дневник и рассказывать о своих успехах. Но больше сообщений от него я не видела. Кто знает? Расскажите, пожалуйста, он сам не пишет или админ не разрешает? Может есть отдельная ветка с его дневником?
SeLL
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 8:04 am

Re: МЛМ компании, сетевой маркетинг - Бизнес или "лохотрон"?

Сообщение SeLL »

Не знаю как остальным, но мне понравилось отношение ко мне в офисе. Все очень грамотно объяснили и самое главное очень вежливо. Мне очень понравилось как и в офисе, так и перспектива предложенная мне, я согласен, буду пробовать роль дистрибьютора :!:
г.Брянск
Alone
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 12:29 pm

Re: МЛМ компании, сетевой маркетинг - Бизнес или "лохотрон"?

Сообщение Alone »

В общем походу я попался уже, печально... даже обидно...
Отношение в офисе понравилось, все такие чистенькие и дружелюбные, рюшечек розовых тока не хватает, но вот что интересно:
перед началом обучение с меня потребовали сумму 360 рублей. Типа сумма залоговая и плачу я её в качестве гарантии, что не испорчу учебный материал и всё такое... В общем обучение пройти я не против, интересно всё таки для саморазвития, но вот действительно ли отдадут мне эти 360 рублей по итогам обучения??? или я их подарил?
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: МЛМ компании, сетевой маркетинг - Бизнес или "лохотрон"?

Сообщение LEV »

Alone писал(а):В общем походу я попался уже, печально... даже обидно...
Отношение в офисе понравилось, все такие чистенькие и дружелюбные, рюшечек розовых тока не хватает, но вот что интересно:
перед началом обучение с меня потребовали сумму 360 рублей. Типа сумма залоговая и плачу я её в качестве гарантии, что не испорчу учебный материал и всё такое... В общем обучение пройти я не против, интересно всё таки для саморазвития, но вот действительно ли отдадут мне эти 360 рублей по итогам обучения??? или я их подарил?
Уважаемые дамы и господа!
Сообщаем в очередной раз что вводное обучение для соискателей (кандидатов) на возможность сотрудничества с "Тяньши" должно предоставляться БЕСПЛАТНО (а это как минимум 3 вводные лекции: общественная презентация компании, маркетинговый план компании, продукция компании). Если человек по окончанию вводного обучения принимает положительное решение о дальнейшем сотрудничестве, в этом случае между ним и корпорацией оформляются партнерские отношения в установленном порядке (регистрация партнерских прав в компании платная и на сегодняшний день стоит 20 у.е.).
Все остальное является инициативой непосредственно сотрудников того или иного представительства "Тяньши".
Важно отметить еще раз и то, что каждое региональное дистрибьюторское представительство является самостоятельным юридическим лицом, ведет свою деятельность с корпорацией "Тяньши" напрямую при наличии идентификационного номера представительства и отчитывается за свою работу непосредственно перед корпорацией "Тяньши".
Если вы посетили какое-либо дистрибьюторское представительство "Тяньши" в котором не соблюдается этика ведения бизнеса, вероятнее всего, вам было бы неплохо задуматься, а стоит ли в этом случае сотрудничать с подобным офисом или все-таки обратиться в дистрибьюторский офис в котором выполняются все условия и обязательства как перед соискателями, так и перед дистрибьюторами. Есть сомнения, обращайтесь с запросами на административный ресурс Евро-Азиатского представительства корпорации "Тяньши" http://ru.tiens.com/tiens/ru/ru/index.htm
P.s. Получение новой, и мы уверены в том что полезной информации никогда и ни для кого не была лишней. По-этому обижаться и печалиться нет повода. Возможно, благодаря полученной информации ваша жизнь измениться в лучшую сторону, чего мы вам искренне желаем!
Администратор TiensRUS
Zevs
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 2:35 pm

Re: МЛМ компании, сетевой маркетинг - Бизнес или "лохотрон"?

Сообщение Zevs »

А почему так много времени прошло после последнего сообщения? Почему нет переписки?
Юрий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 2:01 am

Re: МЛМ компании, сетевой маркетинг - Бизнес или "лохотрон"?

Сообщение Юрий »

Банальная схема мошеничества. Итак приглашение на работу (административно-управленчесткая вакансия), приходишь тебе говорят что да это работа именно как написано, ни какого маркетинга или намека на торгового представителя. После тебе предлагаю прослушать курс лейкций 3-4 занятия, на втом расказывают о политеке компании и предлагают два варианта или ты делаешь покупку на 300 PV или ты с 1 звездой и ты просто менеджер. Результат ты тратишь свое вермя и деньги попусту. Получается что бы тебе попасть на данную работу тебе надо заплатить свои деньги причем сразу. ст. 159 ч. 2 УК РФ + гражданский иск о ненадлежащей рекламе. Руководителям таких подразделений должно быть стыдно. Если данная продукция хороша и полезна, то такие позорят данный бизнес. То есть тебе впарили продукцию и ты идешь и впариваешь остальным. Плюс к этому хорошо, на очередной такой учебе я предложил открыть легальную точку, повильен, с оформлением партнерских отношений, дилерства, мне сообщили что это противоричит политике компании. То есть результат какой бегать по людям и впаривать им данную продукцию, а не пустить ее через магазин в широкие массы и сделать в регионе нормальную рекламу. Далее мной был задан вопрос о стандратизации продукции и проверке в РФ, так же получен ответ зачем есть международные сертификаты 5-7 и 2 разрешительных (лобуда кроме ISO, господа если товар китийский то это вед и осушществляется он по правилам Инкотемс и законам РФ). Кто-нибудь заказывал исследования продукции в сентрах стандартизации и метрологии в РФ? Более того какое самостоятельное юр. лицо о чем вы говорите если офисах ни вывисок ни названий, это даже не филиалы и не представительства, а бональная аренда офисов с кучкой людей.
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: МЛМ компании, сетевой маркетинг - Бизнес или "лохотрон"?

Сообщение LEV »

Юрий писал(а):Банальная схема мошеничества. Итак приглашение на работу (административно-управленчесткая вакансия), приходишь тебе говорят что да это работа именно как написано, ни какого маркетинга или намека на торгового представителя. После тебе предлагаю прослушать курс лейкций 3-4 занятия, на втом расказывают о политеке компании и предлагают два варианта или ты делаешь покупку на 300 PV или ты с 1 звездой и ты просто менеджер. Результат ты тратишь свое вермя и деньги попусту. Получается что бы тебе попасть на данную работу тебе надо заплатить свои деньги причем сразу. ст. 159 ч. 2 УК РФ + гражданский иск о ненадлежащей рекламе. Руководителям таких подразделений должно быть стыдно. Если данная продукция хороша и полезна, то такие позорят данный бизнес. То есть тебе впарили продукцию и ты идешь и впариваешь остальным. Плюс к этому хорошо, на очередной такой учебе я предложил открыть легальную точку, повильен, с оформлением партнерских отношений, дилерства, мне сообщили что это противоричит политике компании. То есть результат какой бегать по людям и впаривать им данную продукцию, а не пустить ее через магазин в широкие массы и сделать в регионе нормальную рекламу. Далее мной был задан вопрос о стандратизации продукции и проверке в РФ, так же получен ответ зачем есть международные сертификаты 5-7 и 2 разрешительных (лобуда кроме ISO, господа если товар китийский то это вед и осушществляется он по правилам Инкотемс и законам РФ). Кто-нибудь заказывал исследования продукции в сентрах стандартизации и метрологии в РФ? Более того какое самостоятельное юр. лицо о чем вы говорите если офисах ни вывисок ни названий, это даже не филиалы и не представительства, а бональная аренда офисов с кучкой людей.
Уважаемый Юрий!
Вы оцениваете ситуацию с субъективной точки зрения. Обо всем, что вы описываете уже не раз писалось в данной ветке.
Вопросы, связанные с приглашением людей мы уже комментировали не однократно. Если вы считаете необходимым призвать к ответственности не добросовестных "предпринимателей" прикрывающихся маркой "Тяньши" в том или ином регионе, вы вправе поступить в отношении подобных "предпринимателей" согласно российскому законодательству, это право у вас безусловно есть.
Представитель компании "Тяньши" никому ничего никогда "впаривать" не должен! Дистрибьютор компании может давать только правдивую информацию о товарах "Тяньши", о их свойствах, назначении и применении, оказывать необходимые консультации потребителям.
Продукция торговой марки TIENS действительно является высококачественной эффективной оздоровительной продукцией. Бренд "TIENS" известен и уважаем более чем в 200 странах мира, и пользуется все большей популярностью у людей во всем мире, в том числе и в России. На российском рынке реализуется далеко не вся производимая корпорацией "Тяньши" продукция, а только та продукция, которая имеет соответствующие разрешительные документы (согласно российскому законодательству на тот или иной вид продукции), о чем свидетельствуют указанные данные по гос. регистрации каждого продукта на упаковках. Для получения дополнительной информации по регистрации продукции "Тяньши" в России обращайтесь в соответствующие органы (к примеру, Роспотребнадзор и пр.) Перечень реализуемой продукции в РФ представлен на нашем сайте.
Официальное представительство, которое осуществляет свою деятельность в рамках сотрудничества с корпорацией "Тяньши" обязано иметь оформленное юридическое лицо и соответствующие уставные документы, в которых отражается вид деятельности.
Для официального представительства нет никаких препятствий для привлечения партнеров для продвижения продукции и/или информации о продукции торговой марки "TIENS". Подобное сотрудничество (дистрибуция) обсуждается с каждым партнером в индивидуальном порядке.
Администратор TiensRUS
fox74
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 3:42 pm

Re: МЛМ компании, сетевой маркетинг - Бизнес или "лохотрон"?

Сообщение fox74 »

Здрасте!
Я прочитал всю информацию про Тяньши, про продукцию и про сотрудничество. Продукция меня очень заинтересовала. Мне интересен этот бизнес, но я имею постоянную основную работу. Там сказано, что компания разрешает заниматься бизнесом совмещая с основной работой. Каким образом я могу зарегистрироваться в Тяньши в вашем представительстве? И как будут строиться мои взаимоотношения с вашим представительством если я не могу посещать его ежедневно?
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: МЛМ компании, сетевой маркетинг - Бизнес или "лохотрон"?

Сообщение LEV »

fox74 писал(а):Здрасте!
Я прочитал всю информацию про Тяньши, про продукцию и про сотрудничество. Продукция меня очень заинтересовала. Мне интересен этот бизнес, но я имею постоянную основную работу. Там сказано, что компания разрешает заниматься бизнесом совмещая с основной работой. Каким образом я могу зарегистрироваться в Тяньши в вашем представительстве? И как будут строиться мои взаимоотношения с вашим представительством если я не могу посещать его ежедневно?
Здравствуйте!
Да, действительно, вы можете сотрудничать с "Тяньши" в качестве независимого дистрибьютора в свободное от основной работы время и получать при этом весь комплекс обслуживания от компании (доступ к продукции, обработка и учет выполненной работы, обучение, начисление вознаграждений и т.д.). Вам вовсе не обязательно постоянно находиться в офисе представительства, а посещать его по мере необходимости (детали обсуждаются при личной беседе).
Если вы проживаете в московском регионе, то зарегистрировать свой статус дистрибьютора вы можете прибыв в офис нашего представительства и заполнив регистрационную карту установленного образца (при себе необходимо иметь паспорт). Услуга регистрации платная (400руб) и включает в себя непосредственно регистрацию вас в качестве дистрибьютора "Тяньши" в единой международной базе данных дистрибьюторов корпорации, присвоения вам личного расчетного счета дистрибьютора, вручение вам бизнес литературы (стартовый пакет дистрибьютора), вручение визитной карточки дистрибьютора "Тяньши". Процедура регистрации в нашем представительстве занимает 10-15 минут.
Условия взаимоотношений вас и нашего представительства обсуждаются в момент вашей регистрации в качестве дистрибьютора.
Если же вы проживаете в любом другом населенном пункте России, то для вас действуют условия сотрудничества по схеме удаленного партнерства с обслуживанием вас через наше представительство "Тяньши" в Москве.
Подробности такого сотрудничества ЗДЕСЬ
Телефон для справок +7(495) 510-81-39
Или напишите нам свое сообщение ЗДЕСЬ, и мы вам обязательно ответим!
Администратор TiensRUS
Ответить