Цены в тяньши

Возможности бизнеса и карьерного роста в рамках корпорации Tiens Group.
Ответить
katya.golomina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 11:16 am

Цены в тяньши

Сообщение katya.golomina »

Доброго времени суток, я читала, что закупочные цены должны быть везде одинаковы, смотрела много сайтов и везде цены одни, когда как в наш регион приехали тяньшисты и открыли офисно-складское помещение, мы закупаем совсем по другим ценам, я хотела бы узнать как быть в данной ситуации? Я как дестребютор закупаю продукцию по розничной цене и должна реализовывать её ещё +25% извините, но кто будет брать зубную пасту за 95 рублей? И вообще выплачивается ли з.п на карту так как мне кажется что меня разводят, сама компания мне нравится и я не хотела бы разочероваться
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Цены в тяньши

Сообщение LEV »

katya.golomina писал(а): Пт окт 13, 2017 11:32 am Доброго времени суток, я читала, что закупочные цены должны быть везде одинаковы, смотрела много сайтов и везде цены одни, когда как в наш регион приехали тяньшисты и открыли офисно-складское помещение, мы закупаем совсем по другим ценам, я хотела бы узнать как быть в данной ситуации? Я как дестребютор закупаю продукцию по розничной цене и должна реализовывать её ещё +25% извините, но кто будет брать зубную пасту за 95 рублей? И вообще выплачивается ли з.п на карту так как мне кажется что меня разводят, сама компания мне нравится и я не хотела бы разочероваться
Здравствуйте!
Закупочные (дистрибьюторские) цены на товары компании действительно должны быть одинаковыми в любом официальном дистрибьюторском офисе (работающим на основании Агентского договора) или подразделении компании (ОП ООО "Тяньши") и должны совпадать с ценами на продукцию, установленными компанией на российском рынке.
Любые сделки по приобретению продукции дистрибьютором с использованием своего личного ID производятся только через официальную систему по обслуживанию дистрибьюторов TIENS, включая автоматическое предоставление положенной по статусу дистрибьютора скидки на все товары компании (размер скидки зависит от действующего статуса дистрибьютора, предоставляется со статуса 4* и выше):
- либо из личного кабинета дистрибьютора на официальных дистрибьюторских ресурсах (мобильное приложение VShare Tiens или официальном сайте в вашей стране),
- либо в официальном сервисном центре или офисе компании в вашем регине.
Все товарообороты дистрибьюторов регистрируются в системе и отображаются в личном кабинете.
Гонорары дистрибьюторам компания выплачивает исправно, в том числе и на банковские карты.
Прямое вознаграждение за статусы компания выплачивает дистрибьюторам в виде предоставления персональных скидок (по ID-номеру дистрибьютора) в момент совершения покупки товаров в ОП или дистрибьюторских агентских офисах. Внимание! До достижения независимым дистрибьютором квалификации на статус 4* скидки маркетинговым планом не предусмотрены (товар отпускается по розничной цене, но участвует в накопительной системе для квалификации и повышения статуса) - это правило действует с ноября 2022 года.
Гонорары компания платит (т.н. косвенное вознаграждение при наличии действующей подчиненной сети дистрибьюторов)) по результатам выполненного товарооборота всей нижестоящей структуры (т.е дистрибьюторов приглашенных (зарегистрированных) вами или дистрибьюторами вашей личной структуры (изучайте действующий маркетинговый план компании и консультируйтесь с вашим вышестоящим наставником - дистрибьютором, который вас пригласил и зарегистрировал в компании).
Гонорары начисляются на основании действующего Маркетингового плана для Российского региона "Тяньши". Выплаты могут происходить в зависимости от результата, и еженедельно по программе работы со "статусными картами" и ежемесячно по результатам выполненного месячного товарооборота всей вашей структуры.
Чтобы получать гонорары на свой банковский счет вам необходимо заключить дополнительный договор с ООО "Тяньши" (как физическое лицо или как юридическое лицо). По вопросам заключения дополнительного договора вам следует обратиться к вашему вышестоящему дистрибьютору, либо в ваше ближайшее территориальное Обособленное подразделение (ОП) ООО "Тяньши".
В случае, если ваши права (прописанные компанией в действующем маркетинговом плане) нарушаются теми или иными дистрибьюторами (или лицами, так себя называющими), вы вправе обратиться в ближайшее территориальное ОП ООО "Тяньши" с соответствующей жалобой на нарушения этики ведения бизнеса "Тяньши" (нарушение бизнес кодекса). Уверен, к нарушителям, администрация компании примет соответствующие меры.

🔔 N.b. В случае реализации продукции Тяньши обычным покупателям, не имеющим своих ID дистрибьюторов, цены на продукцию могут варьироваться... могут предоставляться скидки от рекомендованной розничной цены на любые товары только за счёт уменьшения прибыли самого независимого дистрибьютора.
Администратор TiensRUS
Ответить