Подскажите

Возможности бизнеса и карьерного роста в рамках корпорации Tiens Group.
Ответить
Fir33
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 2:34 pm

Подскажите

Сообщение Fir33 »

Посетил обучаюшие первые занятия.
Интересует старт с 2х звёзд.
Предположим,я купил товар разово на 100 P.V. . Мне даётся статус Дистрибьюер 2х Звезд.
Что надо дальше,чтоб стать 3 звезды?
Как я понимаю рекрутировать можно только с 3Х звёзд.
До 3х звёзд ЛТО должен быть 300 P.V.
Тоесть докупить еше 200 P.V. ?
Халеев Олег (ст.)
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 9:42 am

Re: Подскажите

Сообщение Халеев Олег (ст.) »

Рекрутировать можно и при статусе дистрибьютора 1-й звезды, но при этом статусе Вы ничего не получите от этого. При статусе дистрибьютора 2-х звёзд Вы будете получать 5% с их ( подписанных под Вами дистрибьюторов и дистрибьюторов,подписанных под ними) закупок. Сравните с тем, что при статусе дистрибьютора 3-х звёзд Вы будете получать 20% с их закупок. Чем не стимул побыстрее "закрыть три звезды"???
Но стать димтрибьютором 3-х звёзд можно только при личном товарообороте, превышающем 300 PV.
Арифметика показывает, что вернуть эти самые 300 PV можно достаточно быстро: нужно привлечь всего лишь пятерых последователей, которые становятся дистрибьюторами 3-х звёзд. И мало того, что Вы вернёте все вложенные Вами деньги, Вы ещё станете дистрибьютором 4-х звёзд. И т. д.
Fir33
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июн 10, 2009 2:34 pm

Re: Подскажите

Сообщение Fir33 »

Спасибо Олег.
Я понимаю,вознагрождение в 4 раза больше.
Интересует не это.
Предположим, Я 2 звезды ЛТО = 100. На 3 звезды надо ЛТО = 300.
Как я понимаю ЛТО = ЛИЧНЫЙ товарооборот.
Чтобы стать 3 звезды,единственный способ самому купить на 300 P.V. ?
Или мне могут помочь те, кого я рекрутировал?
Admin
Site Admin
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:18 pm

Re: Подскажите

Сообщение Admin »

Нет, привлеченные Вами дистрибьюторы формируют собственный товарооборот.
Однако неверно считать, что единственный способ набрать личный товарооборот - купить самому. Основная суть работы дистрибьютора в распространении продукции компании. Если Вы правильно ведете бизнес с Тяньши, то у Вас появляются и продажи. Если же Вы принципиально не хотите заниматься продажами, а хотите заниматься только рекрутингом, то только в таком случае рост сопряжен с необходимостью выкупать соответствующий объем самому. С другой стороны, спектр продукции достаточно широк, вся продукция очень интересна по своим потребительским качествам, поэтому все затраченные деньги пойдут на то же, что и так имеет смысл купить, только Вы еще и получите дистрибьюторскую скидку.
Более того, объективно Вы можете не спешить и совершать закупки только тогда, когда Вам нужен какой-либо товар, или Вы имеете на него заказ. Конечно, теряются преимущества быстрого старта, но быстрый старт не обязателен, это просто дополнительная система поощрения активного входа в бизнес Тяньши.
Халеев Олег (ст.)
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 9:42 am

Re: Подскажите

Сообщение Халеев Олег (ст.) »

Для Fir33: я попытаюсь лишь немного расширить ответ Admin'а.
Можно ведь ничего не покупать для себя, и Ваш ЛНО будет расти, как на дрожжах.
Маленький числовой пример: Вы рассказали своему знакомому о приборе "Акулайф", о его свойствах, о том, что этим прибором можно не только диагностировать, но и лечить свои, да и не только свои, болячки, и Ваш знакомый захотел его приобрести, но о контракте с компанией он и слышать не хочет и на разницу в цене дистрибьюторской и розничной ему "начихать". В этом случае Вы покупаете "Акулайф" ДЛЯ НЕГО, НО В ЛИСТ ЗАКАЗА ПИШЕТЕ СВОЙ НОМЕР. Тем самым Вы сразу становитесь дистрибьютором 3-х звёзд. Более того, в нашем офисе покупателю "Акулайфа" дают в подарок ещё 6 (шесть) упаковок "Биокальция". К слову, я согласился бы в этом случае предложить своему знакомому "Акулайф" даже по дистрибьюторской цене.
Ответить