Нижегородское представительство корпорации

Возможности бизнеса и карьерного роста в рамках корпорации Tiens Group.
Ответить
GIV
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 6:21 pm

Нижегородское представительство корпорации

Сообщение GIV »

Доброго времени суток!

Меня зовут Илья. Я проживаю и ищу работу в Нижнем Новгороде.

Суть возникшей проблемы следующая:

Находясь в поисках достойного заработка в дружном и сплоченом коллективе, я позвонил по сорванному на улице объявлению - "Требуется помощник руководителя, з\п 15-45 т.р., работа в офисе, загранкомандировки тел. 8-910-892-42-29." Человек, представившийся Авелевым Сергеем Анатольевичем, предложил мне прийти на собеседование проходящее по адресу: Н.Новгород, ул.Воровского, д.3 оф.8. После проведения которого последовал ответный звонок -"Как сотрудник вы нам подходите, приходите завтра в 10ч. 30мин. на оформление, не забудте паспорт, 2 фотографии 3х4см. и 360 рублей залоговой суммы за учебный материал". Явившись на собеседование и внеся просимую залоговую сумму, я получил пропуск на учебу и назначенное время. После первой лекции, подойдя с возникшими вопросами к руководителю, на которые так и не смог получить вразумительных ответов и более того – я наткнулся на стену непонимания со стороны работников офиса, после чего получил ответ от, видимо, более опытного руководителя сидящего через стол - "Можете получить свои деньги обратно - мы с вами работать не будем! Вы задаете неправильные вопросы!". И это руководители!?

Вот перечень вопросов возникших у меня после первой лекции:

Где можно увидеть копии документов, на которые делалось особое ударение:

1. Межправительственного соглашения, при подписании которого компания была приглашена в Россию.
2. Сертификатов по Международной системе качества 9000:9003.
3. Сертификатов по Американской системе качества FDA.
4. Сертификатов GMP Экологически чистой и радиационно-безопасной продукции.

А так-же, как можно получить подтверждение эксклюзивных поставок в «Министерства Космонавтики России и США, ООН и Красный крест» и фотографию корпоративного флага на здании ООН.


При перечислении вышеуслышанного создается впечатление, что Нижегородская команда «Tiens» - либо не имеет достаточной профессиональной подготовки и очерняет лицо стремительно развивающейся корпорации, либо вовсе не имеет отношения к корпорации, либо весь перечень продукции вместе с обученным персоналом - это огромный мыльный пузырь.
Ответить