Страница 1 из 1

как стать здоровой назло врачам

Добавлено: Сб дек 22, 2007 2:55 pm
Inna
Многие сейчас с опаской относятся к тибетской медицине. А я теперь, столкнувшись с нашей официальной медициной лицом к лицу, отношусь с опаской к нашим врачам. Используя свой личный опыт имею право. 6 лет меня лечили наши врачи от всяких женских специфических заболеваний, а потом и вовсе от меня отказались. С помощью препаратов корпорации Тяньши через неделю у меня пропали все симптомы моих якобы "неизлечимых", по мнению врачей, болезней, а еще через неделю я полностью вылечилась. По-моему неслабо: 6 лет и 2 недели полного выздоровления. Так что девчонки назло всем врачам мы будем здоровыми и родим здоровых детей с тибетской медициной. :!:

Добавлено: Вс дек 23, 2007 10:36 pm
Мария Стрепетова
Я бы, конечно, не стала так относиться к традиционной медицине - здесь все очень зависит от конкретного врача. Да и по тибетской медицине не все так однозначно, ведь есть не только такие крупные и уважаемые корпорации, как Тяньши... :oops:
Но я рада, что Вам удалось поправиться! Приятно слышать оптимистичные слова! :)

Re: как стать здоровой назло врачам

Добавлено: Чт дек 18, 2008 10:05 am
Марина Борисовна
Врачи бывают разные. Восточной медицины тоже врачи. Чтобы не заниматься самолечением и для большей эффективности где я могу получать грамотные консультации по использованию продукции Тяньши, например для очищения.

Re: как стать здоровой назло врачам

Добавлено: Чт дек 18, 2008 5:02 pm
LEV
Марина Борисовна писал(а):Врачи бывают разные. Восточной медицины тоже врачи. Чтобы не заниматься самолечением и для большей эффективности где я могу получать грамотные консультации по использованию продукции Тяньши, например для очищения.
Вы абсолютно правы, заниматься самолечением неэффективно и попросту опасно.
Конечно же только индивидуальный подход к каждому человеку дает возможность специалисту изучить его проблемы со здоровьем и позволяет составить грамотную и наиболее эффективную программу оздоровления с применением БАД "Тяньши". В нашем офисе наши специалисты проводят комплексную диагностику состояния здоровья человека на клеточном уровне "РУНО". Диагностика разработана на основе традиционных подходов к здоровью человека принятых в восточной медицине (древнекитайской и тибетской) и адаптирована под генотип евроазиатского жителя. Данная диагностика разработана совместно российскими и китайскими учеными (патент на изобретение принадлежит России) и адаптирована под составление персональных программ оздоровления с применением БАД "Тяньши".
Я вас с радостью приглашаю в наш офис TiensRUS, где мы вас оформим в качестве дистрибьютора компании (для получения вами ощутимых скидок на продукцию) и вы сможете получать консультации у профессиональных врачей, прошедших стажировку в Китае по применению продукции "Тяньши" и специалистов по бизнесу "Тяньши".
Телефон для собеседований: +7 910 439-79-39 (Дмитрий Вячеславович)

Re: как стать здоровой назло врачам

Добавлено: Пн дек 22, 2008 10:31 pm
Софья Григорьевна
А как же быть тем, кому до Китая ближе, чем до Москвы? Все-таки приходится иногда заниматься и самодиагностированием. Особенно остро дефицит хороших медицинских специалистов стоит на селе. Там не только что в восточной медицине никто не разбирается - нередко хоть до какого-нибудь врача добраться очень сложно. Приходится лечиться по старинке.

Re: как стать здоровой назло врачам

Добавлено: Чт дек 25, 2008 10:17 pm
Admin
Софья Григорьевна, безусловно, Вы обратили внимание на серьезную проблему. Конечно, пока уровню медицинского обслуживания далеко до того уровня, который выработан, скажем, на Кубе, но и на государственном уровне последовательно ведется работа по обеспечению доступности медицинских услуг, и Тяньши со своей стороны прилагает усилия по обеспечению граждан нутрицевтиками и парафармацевтиками в качестве как превентивной меры борьбы с заболеваемостью (профилактика), так и помощи в случае наличия заболевания. Конечно, наверное, сложно ожидать серьезного прорыва в уровне доступности медицинских услуг и препаратов, а также обеспеченности граждан всеми необходимыми биологически активными веществами, как получаемыми с пищей, так и из БАД, но главное - это планомерная работа для достижения результата.

Re: как стать здоровой назло врачам

Добавлено: Пт дек 26, 2008 11:13 am
LEV
Софья Григорьевна писал(а):А как же быть тем, кому до Китая ближе, чем до Москвы?
Подписывая у нас контракт с "Тяньши" (Tiens) дистанционно (документы пересылаем вам по почте), вы можете приобретать продукцию в любом регионе России и за ее пределами по визитной карте дистрибьютора "Тяньши" с вашим идентификационным номером, которую мы вам направляем вместе с остальными документами. А все необходимые консультации вы сможете получать у нас по интернету, вплоть до вопросов расчета и построения индивидуальных оздоровительных программ с использованием продукции "Тяньши" (составлением программ для наших дистрибьюторов проекта TiensRUS занимаются опытные врачи имеющие высокую квалификацию и прошедшие стажировку в Китае по применению и использованию оздоровительной продукции "Тяньши").

Re: как стать здоровой назло врачам

Добавлено: Вт мар 17, 2009 8:10 am
Дмитрий Круспин
Всем привет...! Я пользователь и бизнесмен компании Тяньши... . Активно пользуясь продукцией нашей компании я просто не перестаю удивляться при получении всё новых и новых положительных результатов в своём здоровье... . Как я в шутку теперь говорю...: "...После того как у меня закончились пальцы на руках и ногах(загибая при положительном результате)..., я перестал их(результаты) считать...!!!"
Вот вообще самый последний результат на момент этого написания... . У меня около 15 лет был описторхоз... . Лечил я его 3-жды... . В 1-й раз около 15 лет назад..., бильтрицидом(не наш продукт)... . Ощущения были потом тяжелые и не помню вылечил или нет... . В предпоследний раз 9 лет назад, опять бильтрицидом, опять ощущения были не из приятных... . Вроде вылечил, но потом, через 4-5 месяцев, "поел рыбку вяленную", итог "новый" описторхоз... . И вот, в марте 2009 года, мне довелось опять полечить этот описторхоз. Удалось обойти мнение врачей, что после 2-х раз его лечения, его больше уже лечить нельзя... . Но я предварительно продолжительно..., по пол-года пил наши чаи...: Тяньши(антилипидный) и Тьен Фен Ча(похудательный)... . Результат...: имел практически чистый организм...! Моей печени не надо было бороться почти ни с чем... . И имея чистый организм, я отважился на 3-е лечение описторхоза... . Результат превзошел все мои ожидания...! Я конечно же волновался очень-очень..., думал будет очень тяжело... . Как-никак в 3-й раз уже... . Но на редкость всё прошло очень легко и замечательно...! Вроде вылечил я их... . Пока по самоощущениям... . И пью наш чай(похудательный)... . Ощущения просто супер...!!! Кому будет интересно, хоть по бизнесу, хоть по продукции, обращайтесь ко мне. Я в Новосибирске т.д. 296-13-80 или т.с.8-913-958-87-56. Уже столько опыта, хоть со всем миром делись...!

Re: как стать здоровой назло врачам

Добавлено: Ср авг 12, 2015 10:03 am
Alinduil
Правильное питание и спорт!!
Занимаюсь спортом, готовлю кушать в мультиварке и чувствую себя отлично!
Ну и конечно же витамины тяньши пью!

Re как стать здоровой назло …

Добавлено: Вс мар 06, 2016 11:53 am
Georgekn
Многие подолгу работают за компьютером. Некоторые при этом еще и не высыпаются. Это влечет к колоссальным нагрузкам на глаза. А есть ли способы как-нибудь снять это напряжение? Или рекомендации по организации работы за компьютером?

Re: Re как стать здоровой назло …

Добавлено: Вт мар 08, 2016 6:33 pm
LEV
Georgekn писал(а):Многие подолгу работают за компьютером. Некоторые при этом еще и не высыпаются. Это влечет к колоссальным нагрузкам на глаза. А есть ли способы как-нибудь снять это напряжение? Или рекомендации по организации работы за компьютером?
Для людей, которые проводят много времени за компьютером и не могут снизить нагрузки по каким-либо причинам, мы рекомендуем в обязательном порядке комплекс мер по поддержанию и восстановлению здоровья.
Мы рекомендуем делать перерывы в работе с компьютером, хотя бы на 10-15 минут в течение каждых 1,5-2 часов непрерывной работы за компьютером. Просто отдыхайте (посмотрите в окно, понаблюдайте за происходящим за окном - переводя фокус от одного объекта к другому), а лучше подвигайтесь и выполняйте зрительную гимнастику.
Так же мы рекомендуем чаще находиться на свежем воздухе. Лучше всего больше ходить пешком на свежем воздухе, хотя бы от 40 минут в день (можно ходить пешком до места работы (и обратно).
Так же для восстановления баланса в организме мы рекомендуем пропить профилактически комплекс средств здорового питания, к примеру, витаминизированный био кальций "Тяньши" (можно выбрать нужный продукт под себя), пропить месячный курс продуктов восстанавливающих иммунитет, к примеру, Кордицепс "Тяньши" или "ИКАН" (Целебные капсулы"Тяньши")или добавить в пищу белково-витаминный комплекс в виде "Спирулины в капсулах "Тяньши".
Чтобы поддержать и улучшить зрение, снять излишнее напряжение при нагрузках на глаза, мы рекомендуем курсовые приемы следующих средств, способствующих восстановлению и укреплению зрения: Капсулы с цинком "Тяньши", Омега 3 (Полиен с облепиховым маслом и витамином Е, Таблетки с витаминами группы "B".
И, конечно же, незаменимым продуктом для профилактики болезней глаз, в том числе профилактики возрастных изменений, для укрепления зрительных мышц, улучшения остроты зрения, улучшения зрения в условиях сумерек и в темное время, для профилактики любых болезней органов зрения, мы настоятельно рекомендуем вам пропивать курсами по 1-2 месяца (не реже 2-х раз в год) таблетки - Витамины для глаз "Тяньши"!
Так же мы рекомендуем вам соблюдать водно-питьевой режим и выпивать в день не меньше 2-х литров обычной чистой питьевой сырой воды.

Для поддержания своего здоровья в хорошей форме вы всегда можете подобрать для себя нужный вам продукт у нас! Посмотреть весь список предложений оздоровительного питания "Тяньши" можно здесь.
Рекомендуем вам ознакомиться со статьей "Для чего нужны и почему важны БАД"

Изображение

Будьте здоровы и счастливы!