Страница 1 из 1

здоровый сон

Добавлено: Пн янв 07, 2008 5:35 pm
stervo4ka
представляете! я была на лекции. там рассказали что от сна зависит в ограмадной сттепени здоровье. :o если спать на плохой подушке будет постоянная мигрень и тому подобное. :cry: задумалась. скажите что нужно для здорового сна! :roll:

Здоровый сон (продукция высоких технологий "Тяньши"

Добавлено: Ср янв 09, 2008 5:21 pm
LEV
Здоровый сон для человека является одним из наиболее важных факторов обеспечения здоровья, нормальной жизнедеятельности организма и жизнеспособности в целом. Потребность человека в сне, в норме, составляет не менее 8 часов в сутки. На обеспечение здорового сна человека влияет множество факторов, в том числе кровать, постель и подушка (на которой спит человек), которые, в свою очередь, должны обеспечить комфортный сон и правильное расположение тела человека во время сна для увеличения положительного оздоровительного эффекта во время сна. Корпорацией «Тяньши» (Tiens) разработана и внедрена целая серия продукции, нацеленных на обеспечение здорового и комфортного сна с обеспечением оздоравливающего воздействия на организм человека во время сна. Наиболее популярными и эффективными разработками в области высоких технологий корпорации «Тяньши» являются: подушка «Тяньши» с оздоровительным эффектом, постельное белье (с инфракрасным излучением), биоэнергетический матрац. На нашем сайте скоро появится описание всей серии продукции, нацеленной на обеспечение здорового сна человека, которые уже поступили в продажу и реализуются со склада нашего офиса. Ознакомиться с прайс-листом. :!:

Re: здоровый сон

Добавлено: Пт май 16, 2008 8:29 pm
stervo4ka
ребят! а вот что делать если я вечером никак уснуть не могу? :( только все время и ворочаюсь! вроде на снотворное переходить не хочется... а то еще организм привыкнет. :x

Re: здоровый сон

Добавлено: Пт май 23, 2008 3:09 pm
LEV
Уникальная разработка корпорации "Тяньши" - Подушка "Тяньши" с оздоровительным эффектом, как раз и решает проблемы со сном, а именно помогает человеку справиться с бессоницей, справиться с храпом и обеспечивает спокойный безмятежный сон благодаря инновационным технологиям в области обеспечения здорового сна примененных при производстве Подушки "Тяньши".

zdorvii son

Добавлено: Вс ноя 01, 2009 10:50 pm
tany
komu izvesno srok godnosti ozdorovitelinoi podushki "Tiens"????????????????? :roll:

Re: zdorvii son

Добавлено: Пн ноя 02, 2009 1:00 am
LEV
tany писал(а):komu izvesno srok godnosti ozdorovitelinoi podushki "Tiens"????????????????? :roll:
Ограничений по срокам использования оздоровительной подушкой "Тяньши" производитель не указывает. Оздоровительный эффект данного высокотехнологичного продукта рассчитан на десятилетия вперед.

Re: здоровый сон

Добавлено: Чт фев 16, 2012 5:38 pm
aatg
Увы, у меня тоже проблемы с засыпанием и не один год. Частично-это лень. Когда в кровати лежишь, мысли в голову лезут разные. Но вторая-более важная причина.-были достаточно серьезные проблемы с желудком. Почти полгода на продукции, но как ложусь спать-живот песни устраивает. А засыпать при шуме рано все равно не выходит. Может пару советов дадите?
Живу на кальций-хитозан-кардицепс, иногда фруктозан. В сентябре чистка циллюлозой. так же в программу входили омега3 и холикан. Также пил и икан. Вдруг, я чтото еще пропустил, подскажите что-нибудь.
Заранее благодарен.

Re: zdorvii son

Добавлено: Вс окт 28, 2012 7:08 pm
W.Antione
Hope to receive some assistance from tiensrus.ru if I will have any questions.

Re: здоровый сон

Добавлено: Пт ноя 30, 2012 7:02 pm
spokoinoinochi
Привет в всем. Я хочу порекомендовать вам подушку для здорового сна. Подушка имеет современный наполнитель мемориформ - синтетический неалергенный материал не имеющий аналогов среди материалов. Мемориформ подстраивается под контуры лежащего на подушке человека и «запомнив» его силуэт, не «выталкивает» его, не оказывает на него ответного давления. Она предотвращает храп, различные расстройства сна и болевые симптомы, которые мешают хорошему сну: болевые ощущения в шее, головные боли и мн. др.

Примечание админа: пишите в личку.
Автору предупреждение.

Re: здоровый сон

Добавлено: Пт сен 06, 2013 10:57 pm
Kaprizulya
для здорового сна надо на ночь поменьше пить воды, я обычно часов в 6 выпиваю кружку зеленого чая, и нормально потом сплю. кстати, сейчас увлеклась сбором информации о чае, оказывается сортов огромное количество, и выращиваются по разным технологиям.

Re: здоровый сон

Добавлено: Сб апр 01, 2023 11:49 am
LEV
aatg писал(а): Чт фев 16, 2012 5:38 pm Увы, у меня тоже проблемы с засыпанием и не один год. Частично-это лень. Когда в кровати лежишь, мысли в голову лезут разные. Но вторая-более важная причина.-были достаточно серьезные проблемы с желудком. Почти полгода на продукции, но как ложусь спать-живот песни устраивает. А засыпать при шуме рано все равно не выходит. Может пару советов дадите?
Живу на кальций-хитозан-кардицепс, иногда фруктозан. В сентябре чистка циллюлозой. так же в программу входили омега3 и холикан. Также пил и икан. Вдруг, я чтото еще пропустил, подскажите что-нибудь.
Заранее благодарен.
💡 Для нормализации процессов с засыпанием и улучшения качества сна в Тяньши есть отличный продукт - это растительные таблетки - Слипинг натурал «Тяньши»
Подробное описание на странице товара в нашем магазине товаров«Тяньши» - TiensRUS 👉 https://tiensrus.ru/shop/index.php?rout ... duct_id=92