СКОРО! Бесплатный ежемесячный семинар для потребителей!

Различные методы и практики мировой традиционной и нетрадиционной медицины.
Обсуждение.
Закрыто
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

СКОРО! Бесплатный ежемесячный семинар для потребителей!

Сообщение LEV »

Друзья!

Продукция торговой марки TIENS выбирают люди, которые ценят высокое качество жизни, считают собственное здоровье наивысшей ценностью данной нам самой природой и проявляют постоянную заботу о членах своей семьи, о родных и близких!
Мы уверены, что Вы, несомненно, из числа таких людей!


Возможно Вы уже воспользовались продукцией нашего производителя или просто заинтересовались ей, тогда мы имеем честь пригласить ВАС на бесплатный семинар-презентацию

«Как быть здоровым и красивым»

21 АПРЕЛЯ 2012г.
(суббота)
12.00

Многие люди уже давно и активно используют в своей повседневной жизни высококачественную продукцию торговой марки TIENS, которая без всяких сомнений повышает качество жизни сотням тысяч семей по всему миру, в том числе и в России.
Высокое качество предлагаемой продукции «Тяньши» подтверждено наличием практически всех международных сертификатов качества и завоевывает доверие у всё большего количества потребителей по всему миру.
Мы приглашаем вас на бесплатный семинар-презентацию продукции крупного и всемирно известного производителя высококачественной продукции оздоровления – корпорации «Тяньши» (TIENS®).
На этой встрече наши специалисты подробно познакомят вас с образцами продукции «Тяньши» проведут демонстрацию и предложат дегустацию некоторых образцов продукции!
Корпорация «Тяньши» при производстве своей продукции проявляет неизменно высокую заботу о потребителе продукции в том числе «Тяньши» заботится о выполнении всех необходимых норм по соблюдению контроля качества продукции, за соблюдением современных стандартов производства продукции на собственных производственных предприятиях по всему миру, в том числе в России.
Продукция «Тяньши» зарекомендовала себя как продукция высочайшего качества, экологически чистая, высокоэффективная и ее применение неизменно нацелено на достижение высоких результатов в области укрепления здоровья.

По этому, 21 АПРЕЛЯ 2012г. в 12.00 мы будем рады видеть вас на нашей презентации!

Адрес: Москва, ул. Ленинская Слобода, д.26, ДЦ «Динамо»
Проезд: ст. метро «Автозаводская» (офис расположен в 3 минутах ходьбы от метро).

Получить дополнительную информацию можно по телефону
+7 (495) 510-81-39

Вы можете так же написать нам свое сообщение или вопрос ЗДЕСЬ, и мы вам обязательно ответим!

Заходите на Facebook! Станьте нашими друзьями на TiensRUS в facebook!

Изображение
Администратор TiensRUS
Закрыто