гемангиома печени

Различные методы и практики мировой традиционной и нетрадиционной медицины.
Обсуждение.
Ответить
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

гемангиома печени

Сообщение LEV »

К нам поступил запрос по возможности решения проблемы с диагнозом гемангиома печени.
…у меня гемангиома печени, было внутреннее кровотечение. На данный момент сильно беспокоит. Предлагают операцию. Причем уже повторную. Гемангиома - это сосудистое образование на печени (опухоль). Опасно тем, что возможно кровотечение, которое в 60-80 процентов случаев заканчивается летальным исходом. Как замечаю по себе - сильно беспокоит при не соблюдении диеты и физических нагрузках. При приступах наблюдаются сильные боли в области печени и набухает живот из-под дуги ребер с правой стороны. Приступ длится три дня. Стала часто беспокоить отрыжка.
В настоящее время принимаю сбор трав. Начал принимать 8 июля 2011 г. До полного излечения принимать его нужно до 5 лет. До этого два месяца принимал "Гепатрин" от "Эвалар" в помощь работе печени и таблетки "Аскарутин" для укрепления сосудов. Оба лекарства закончил принимать в первых числах июля. Пока принимал "Гепатрин" чувствовал себя нормально. В субботу 16.07.2011 начался приступ и я возобновил прием "Гепатрина" на время приступа.
Убедительно прошу ответить на мой вопрос о том можно ли составить эффективную оздоровительную программу из продукции «Тяньши» и можно ли совмещать приём сбора трав от гемангиомы (который принимаю в данное время) с приемом продукции "Тяньши", а так же совмещать с приемом вышеуказанных мною лекарств в случае повтора приступа?
Возраст мой 40 лет, пол муж.
Совмещение приема продукции "Тяньши" возможно с любыми курсами, как медикаментозными, так и гомеопатическими, назначенными лечащим врачом.
Применение оздоровительного курса на основе продукции «Тяньши» ни в коей мере не должно отменять курса лечения назначенного лечащим врачом. Проводить под наблюдением врача. В последствие приема данного курса возможна корректировка основного курса в зависимости от степени улучшения ситуации. Возможно и отказ от медикаментозного курса лечения.

Программа при гемангиоме (базовая)
Курс приема 1,5-2 месяца, затем повторное обследование по направлению лечащего врача.

Описание продуктов «Тяньши».
Хитозан «Тяньши», форма выпуска – банка 100 капсул
Порошок «Тяньши» с высоким содержанием кальция (Кальций общий), форма выпуска – коробка с 10 пакетиками
Цинк в капсулах «Тяньши», форма выпуска – банка 60 капсул
Целебные капсулы «Тяньши» (Икан), форма выпуска - банка 150 капсул
Капсулы с мицелием кордицепса «Тяньши» (Кордицепс), банка 100 кпсул
Рассчитать количество упаковок каждый сможет самостоятельно.

Дозировка и график приема по предложенному курсу:
Хитозан по 3 капсулы перед обедом и по 3 на ночь перед сном (чем позднее, тем лучше), после 2-х недель приема увеличить прием на ночь до 4 капсул.
Кальций общий 2 раза в день перед едой по пол пакетика (перед завтраком и перед ужином)
Кордицепс 2 раза в день перед едой по 1 капсуле (перед завтраком и ужином)
Цинк (подключить через неделю после начала курса) – 2 раза в день через 1 час после завтрака и ужина (первая неделя по 1 капсуле, далее до окончания курса по 2 капсуле)
Целебные капсулы (ИКАН) (подключить через 10-12 дней после начала курса) принимать 1 раз в день 1-я неделя приема по 3 капсулы до завтрака, далее по 4 капсулы (до окончания курса).

Здоровья и благополучия Вам!
Администратор TiensRUS
Michaelwemo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2014 1:49 am
Откуда: Senegal
Контактная информация:

гемангиома печени

Сообщение Michaelwemo »

у меня были на теле, где расположена печень, ходила на узи, обнаружили гемангиому на печени, потом оказалось, что аденома, делали операцию в онкоцентре.
vanyaachex
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 8:26 pm
Откуда: USA
Контактная информация:

гемангиома печени

Сообщение vanyaachex »

у меня гемангиома 19см хирург сказал что трогать не нужно прохожу кт печени и узи наблюдаю уплотнение в этой части 46 чего то
Ответить