аллергия

Различные методы и практики мировой традиционной и нетрадиционной медицины.
Обсуждение.
Ответить
марина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 5:47 pm

аллергия

Сообщение марина »

Может ли быть аллергия на хитозан. Я принимала по 2 капсулы утром и через 5 дней у меня началась аллергическая реакция на коже, кроме этого я принимала антилипидный чай в течении дня и кальций в порошках на ночь по половинке покетика. Подскожите от чего могла быть аллергия и чем её лечить?
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: аллергия

Сообщение LEV »

Аллергия у вас может быть вызвана чем угодно, вполне возможно она не связана с приемом БАД "Тяньши". Вам необходимо с этим вопросом обратиться к врачу - специалисту для получения консультаций. Обратите внимание на состав БАД "Тяньши", вполне возможно у вас есть аллергическая реакция на какой-либо компонент, входящий в состав БАД. Лечение аллергии - процесс сугубо индивидуальный и зависит от индивидуальных особенностей организма человека и состояния иммунитета.
Администратор TiensRUS
ElenaK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 10:15 am

Re: аллергия

Сообщение ElenaK »

Хитозан является прекрасным очистителем организма, и он начиает выводить различные шлаки через органы выделения. А кожа как раз и является таким органом. Уменьшите дозу до 1 к. в день. Пейте не менее 2 литров воды в день и всё будет проходить гораздо легче.
Jones54
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 10:02 pm

Re: аллергия

Сообщение Jones54 »

У меня была такая же ситуация,спс,ваш совет помог
thisonebull
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 1:23 pm

Re: аллергия

Сообщение thisonebull »

марина писал(а):Может ли быть аллергия на хитозан. Я принимала по 2 капсулы утром и через 5 дней у меня началась аллергическая реакция на коже, кроме этого я принимала антилипидный чай в течении дня и кальций в порошках на ночь по половинке покетика. Подскожите от чего могла быть аллергия и чем её лечить?
От пенициллина даже есть аллергия. Но это генетическое не лечится.
Ответить