Страница 1 из 1

аллергия

Добавлено: Сб мар 28, 2009 6:04 pm
марина
Может ли быть аллергия на хитозан. Я принимала по 2 капсулы утром и через 5 дней у меня началась аллергическая реакция на коже, кроме этого я принимала антилипидный чай в течении дня и кальций в порошках на ночь по половинке покетика. Подскожите от чего могла быть аллергия и чем её лечить?

Re: аллергия

Добавлено: Вс мар 29, 2009 11:39 pm
LEV
Аллергия у вас может быть вызвана чем угодно, вполне возможно она не связана с приемом БАД "Тяньши". Вам необходимо с этим вопросом обратиться к врачу - специалисту для получения консультаций. Обратите внимание на состав БАД "Тяньши", вполне возможно у вас есть аллергическая реакция на какой-либо компонент, входящий в состав БАД. Лечение аллергии - процесс сугубо индивидуальный и зависит от индивидуальных особенностей организма человека и состояния иммунитета.

Re: аллергия

Добавлено: Чт апр 30, 2009 10:26 am
ElenaK
Хитозан является прекрасным очистителем организма, и он начиает выводить различные шлаки через органы выделения. А кожа как раз и является таким органом. Уменьшите дозу до 1 к. в день. Пейте не менее 2 литров воды в день и всё будет проходить гораздо легче.

Re: аллергия

Добавлено: Ср мар 24, 2010 10:21 pm
Jones54
У меня была такая же ситуация,спс,ваш совет помог

Re: аллергия

Добавлено: Вт дек 25, 2012 12:03 pm
thisonebull
марина писал(а):Может ли быть аллергия на хитозан. Я принимала по 2 капсулы утром и через 5 дней у меня началась аллергическая реакция на коже, кроме этого я принимала антилипидный чай в течении дня и кальций в порошках на ночь по половинке покетика. Подскожите от чего могла быть аллергия и чем её лечить?
От пенициллина даже есть аллергия. Но это генетическое не лечится.