Косметика по уходу за кожей

Возможности применения и эффективность косметики с оздоравливающими свойствами.
Закрыто
Gerbera
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 04, 2009 11:37 am

Косметика по уходу за кожей

Сообщение Gerbera »

Какие возрастные рамки косметической линии с алоэ? Мультивитаминной продукции с женьшенем? С какого возраста можно использоватьомолаживающий комплекс с EGF?
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Косметика по уходу за кожей

Сообщение LEV »

Gerbera писал(а):Какие возрастные рамки косметической линии с алоэ? Мультивитаминной продукции с женьшенем? С какого возраста можно использоватьомолаживающий комплекс с EGF?
Компания производитель (Тяньши) не устанавливает строгие возрастные рамки по использованию оздоровительной косметики. Как правило данную косметику используют после достижения 25-летнего возраста в связи с появлением возрастных изменений в структуре кожного покрова лица. Косметические линии "Тяньши" имеют свои оздоровительные особенности, к примеру, гидрогелевая серия наилучшим образом подойдет людям с сухой кожей, линия с алоэ имеет подпитывающий и залечивающий эффект благоприятно влияющий на поддержание здоровья и красоты кожи, и т.д.
Омолаживающий комплекс "Time passage" с EGF наибольшим образом подойдет для воздействия на более зрелую кожу, имеющую характерные признаки старения (морщины, дряблость кожного покрова, пигментация и прочие проявления старения), как правило, используется людьми в возрасте от 40 лет и старше. Комплекс является прогрессивным средством подпитки и активизации жизнедеятельности клеток кожи, проникая вглубь кожной ткани, тем самым повышая активность регенерации клеток, что приводит к омоложению. Именно снижение активности процессов регенерации клеток кожи с возрастом у человека вызывает ее активное старение. Комплекс "Time passage" с EGF (фактор регенерации клеток) способен пробудить процессы омоложения. Данный комплекс, при соблюдении технологии его использования способен обеспечить эффект равный пластической операции по круговой подтяжке лица. Рекомендуемый минимальный курс 2 х 2 недели в весенний и осенний период.
Администратор TiensRUS
Закрыто