Косметика 4-го поколения. Комплекс "Turn Back The Time'

Возможности применения и эффективность косметики с оздоравливающими свойствами.
Inna
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2007 9:14 pm

Сообщение Inna »

Здравстуйте, Лариса. Давно не заходила на форум, очень много работы, поэтому извините, что сразу не ответила на ваш вопрос. Офис наш расположен в Москве, телефон для связи и уточнения координатов вышлю Вам личным сообщением. Буду очень рада с Вами пообщаться. Кстати, нормализовались ли у Вас поставки товаров? Я помню, что Вы жаловались на периодические перебои. У нас сейчас вообще все просто отлично с ассортиментом, даже если что-то заканчивается, то в течение достаточно небольшого срока все подвозят.
Inna
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2007 9:14 pm

Re: Косметика 4-го поколения. Комплекс "Turn Back The Time'

Сообщение Inna »

Привет Красноярску в лице Ларисы! Как у Вас дела? Дело с омоложением населения через омолаживающий комплекс "Turn Back The Time' продвигается?
Лариса
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 4:13 am
Откуда: Красноярск

Re: Косметика 4-го поколения. Комплекс "Turn Back The Time'

Сообщение Лариса »

Привет, Инна! Да, в мае к нам, наконец-то, поступил долгожданный омолаживающий комплекс.Правда, на всех желающих не хватило, но в следующем месяце будет еще поступление и я, думаю, мы сможем удовлетвоить все заявки. Тех милых дам, которые взяли косметику в этот раз, я попросила сфотографироваться до применения косметики и после, чтобы наглядно потом демонстрировать разницу.
Не важно сколько раз ты в жизни упал, важно: сколько раз ты сумел подняться!
Юсуп
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 1:37 am

Re: Косметика 4-го поколения. Комплекс "Turn Back The Time'

Сообщение Юсуп »

Хочу похвалить данный комплекс! Эффект у женщин ошеломляющий, все довольны. Спасибо китайцам за супертехнологии.
кирилл
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 2:57 am

Re: Косметика 4-го поколения. Комплекс "Turn Back The Time'

Сообщение кирилл »

В казани этого комплекса пока нет в наличии(
Но если кому то нужно я могу достать
контактный телефон 89178838709
Закрыто