Косметика 4-го поколения. Комплекс "Turn Back The Time'

Возможности применения и эффективность косметики с оздоравливающими свойствами.
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Косметика 4-го поколения. Комплекс "Turn Back The Time'

Сообщение LEV »

10 ноября 2007 в Москве состоялась презентация продукции новой парфюмерной линиии Корпорации Tiens Group, но наиболее значимым событием на данной презентации явилось представление нового омолаживающего комплекса "Time PASSAGE" "Turn Back The Time". Представленный комплекс - это серьезный вызов пластической (косметической) хирургии во всем мире!
Уникальность комплекса в содержащемся в нем факторе роста эпидермиса (EGF), который способен активизировать регенерацию кожи человека, тем самым, обеспечивая эффект омоложения в короткие сроки.

Подробнее об омолаживающем комплексе "Turn Back The Time".
Администратор TiensRUS
Inna
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2007 9:14 pm

Сообщение Inna »

Детально ознакомилась с омолаживающим комплексом с фактором регенерации кожи. Впечатлило, особенно когда узнала о том, что в основе этой разработки лежит научное открытие, за которое дали Нобелевскую премию. Также попробовала несколько других косметологических средств по уходу за кожей компании Тяньши - только самые хорошие отзывы. :!: :!: :!:
Мария Стрепетова
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 5:22 pm
Откуда: Москва

Сообщение Мария Стрепетова »

Инна, Вы пользовались косметикой Тяньши, скажите, пожалуйста, я собираюсь дочке сделать подарок ко дню рождения, задумала купить косметическую серию. Дочка у меня еще молодая, 19 лет. Думаю купить ей серию с алоэ. Как считаете? :oops:
Лариса
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 4:13 am
Откуда: Красноярск

Сообщение Лариса »

Для молодой кожи лучше использовать гидрогелевую серию
Не важно сколько раз ты в жизни упал, важно: сколько раз ты сумел подняться!
Serebryakov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:06 pm

Омолаживающий комплекс действует!

Сообщение Serebryakov »

Приобрел для своей жены омолаживающий комплекс Тяньши "Time passage", ей 43 года, на четвертый день использования комплекса у нее стал проявляться эффект разглаживания кожи, появился румянец. Оказалось что пользоваться им очень просто, и одного флакона даже много на неделю, поэтому жена обрабатывает еще и зону декольте и руки и шею. Сотрудницы на ее работе тоже уже заметили положительные изменения в состоянии кожи моей супруги. Спасибо за такой подарок компании Тяньши. Мужчины, если Вы хотите видеть своих дам всегда в превосходной форме - дарите своим любимым омолаживающий комплекс "Time passaje" от Тяньши и нони Вам будут очень благодарны! Я такой комплекс к празднику решил подарить своей теще.
P.s. Кстати, скоро 8 марта!
Лариса
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 4:13 am
Откуда: Красноярск

Сообщение Лариса »

Очень жаль, но к нам эта серия косметики еще не поступила :(
Не важно сколько раз ты в жизни упал, важно: сколько раз ты сумел подняться!
Inna
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2007 9:14 pm

Сообщение Inna »

Привет Ларисе из Красноярска! Я правильно поняла, что к Вам в продажу не поступил омолаживающий комплекс Тяньши "Time passage"? Если да, то сожалею. Этот комплекс - просто бомба в косметологии на российском рынке. Продается просто великолепно, а что еще важнее, от наших клиентов, использующих комплекс, только хорошие отзывы. Они очень довольны.
Лариса
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 4:13 am
Откуда: Красноярск

Сообщение Лариса »

Привет, Инна! :) Да, у нас пока нет этой косметики :( , а у меня уже есть клиенты, желающие приобрести ее. В последние 2 м-ца многих продуктов нет. Нету кальция, цинка, даже а/л чай в прошлом м-це не поступил. Мы получаем продукцию из Новосибирска.
Не важно сколько раз ты в жизни упал, важно: сколько раз ты сумел подняться!
Ирен Кузнецова
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 4:44 pm
Откуда: москва

Сообщение Ирен Кузнецова »

Была недавно в супермаркете Тяньши в Москве (Banner Day), там оказалось что почти ничего и нет: БАД наименований с десятка полтора, да и приборов несколько и все. Ни косметики, ни чего другого нет. Да и карты они так и не начали оформлять, как было обещано.
Все правильно оказалось описано про этот магазин на Вашем сайте. Буду впредь следить за информацией.
Лариса
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 4:13 am
Откуда: Красноярск

Сообщение Лариса »

Очень жаль, что дело обстоит таким образом. :( Но ведь в Московских офисах есть этот комплекс!
Не важно сколько раз ты в жизни упал, важно: сколько раз ты сумел подняться!
Inna
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2007 9:14 pm

Сообщение Inna »

А меня нисколько не беспокоит то, что в тяньшистском гипермаркете "Banner Store" в Москве почти ничего нет (со слов очевидца с этого форума), главное, что в нашем аккредитованном офисе все есть: и все БАДы, и комплекс омолаживающий, и декоративная косметика, и все приборы. Нашим клиентам незачем ходить в гипермаркет, да еще ждать когда там карты оформят. Добро пожаловать к нам, мы еще и скидочку организуем.
Лариса
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 4:13 am
Откуда: Красноярск

Сообщение Лариса »

Инна, а где находится ваш офис? Пожалуйста, напишите координаты и, если можно, свой тел. для связи.
Не важно сколько раз ты в жизни упал, важно: сколько раз ты сумел подняться!
Закрыто