прибор сцэк

Использование малой медицинской техники и тренажеров в повседневной жизни.
Ответить
Борис
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 3:45 am

прибор сцэк

Сообщение Борис »

здравствуйте. меня очень интересует продукция,особенно приборы . но так как я очень скурпулёзно изучаю то что мне приглянулось,то у меня скопилось множество вопросов по продукции тиенс,на которые я не смог получть вразумительных ответов. в интернете тоже очень скудные и однотипные сведения о продукции . складывается мнение,что те кто продвигает тяньши сами не очеь информированы о приборах. в частности меня интересует вопрос связанный с СЦЭК: на презентациях говорят,что частота вращениия платформы равна 7200 об/мин.,хотя при его осмотре я увидел,что у этого аппарата всего 150 WT,а не заявленные 180 WT,что соответствует(исходя из характеристик,описанных в приложенной инструкции) 3600 об/мин. Теперь вопрос: так вообще выпускается ли СЦЭК с характеристиками 180 WT и частотой 7200 об/мин и возможно ли его приобрести? Или же это просто тактических ход компании(во что не хотелось бы верить)для провижения своей продукции не соответсвующий заявленным на презентациях.Я допускаю,что в моём случае произошло недрозумение и докладчик сам небыл осведомлён.заявленные характеристики прибора(7200 об/мин) очень понравился. не хотелось бы разочаровываться в компании. И ещё есть ли в компании компентентные специалисты,которые ведут обучения по использованию приборов и где проводятся такие курсы? Спасибо. Удачи .
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: прибор сцэк

Сообщение LEV »

Борис писал(а):здравствуйте. меня очень интересует продукция,особенно приборы . но так как я очень скурпулёзно изучаю то что мне приглянулось,то у меня скопилось множество вопросов по продукции тиенс,на которые я не смог получть вразумительных ответов. в интернете тоже очень скудные и однотипные сведения о продукции . складывается мнение,что те кто продвигает тяньши сами не очеь информированы о приборах. в частности меня интересует вопрос связанный с СЦЭК: на презентациях говорят,что частота вращениия платформы равна 7200 об/мин.,хотя при его осмотре я увидел,что у этого аппарата всего 150 WT,а не заявленные 180 WT,что соответствует(исходя из характеристик,описанных в приложенной инструкции) 3600 об/мин. Теперь вопрос: так вообще выпускается ли СЦЭК с характеристиками 180 WT и частотой 7200 об/мин и возможно ли его приобрести? Или же это просто тактических ход компании(во что не хотелось бы верить)для провижения своей продукции не соответсвующий заявленным на презентациях.Я допускаю,что в моём случае произошло недрозумение и докладчик сам небыл осведомлён.заявленные характеристики прибора(7200 об/мин) очень понравился. не хотелось бы разочаровываться в компании. И ещё есть ли в компании компентентные специалисты,которые ведут обучения по использованию приборов и где проводятся такие курсы? Спасибо. Удачи .
На российском рынке в реализации представлена только одна модель "Стимулятора циркуляции энергии и крови "Тяньши" (СЦЭК) - S-780.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ПРИБОРА:
Норма вольтажа 220-240 V
Норма частоты 50 Hz
Норма проводимой мощности 150W
Норма нагружаемости 110 Kg
Вес 13 кг
Производитель: Компания Развития Биоинженерии «Тяныпи» ЛТД, г. Тяньцзинь, засвидетельствован международной системой сертификации ISO-9002.

Изображение
Администратор TiensRUS
Наталья Викторовна
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 1:19 pm

Re: прибор сцэк

Сообщение Наталья Викторовна »

Доброго времени суток. Приобрели прибор СЦЭК. Хотелось бы узнать, сколько по времени можно находиться на приборе, какие интервалы и можно ли использовать его параллельно с прибором Акулайф? Заранее спасибо.
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: прибор сцэк

Сообщение LEV »

Наталья Викторовна писал(а):Доброго времени суток. Приобрели прибор СЦЭК. Хотелось бы узнать, сколько по времени можно находиться на приборе, какие интервалы и можно ли использовать его параллельно с прибором Акулайф? Заранее спасибо.
Максимальная длительность полного цикла сеанса составляет 15 минут (первые занятия рекомендуется начинать с малого времени и с последующими занятиями постепенно увеличивать время работы на СЦЭКе). В день не рекомендуется проводить более 2-х полных сеансов занятий (к примеру, в первой половине дня и вечером). Можете смело пользоваться и "Акулайф"ом и "СЦЭК"ом, это вам никак не повредит.
Администратор TiensRUS
Ответить