Тяньши и наши питомцы

Моющие средства, товары народного потребления и прочее.
Ответить
anvica
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 10:42 pm

Тяньши и наши питомцы

Сообщение anvica »

:twisted: :twisted: Давайте поговорим о применении БАД Тяньши в ветеринарии
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Тяньши и наши питомцы

Сообщение LEV »

anvica писал(а)::twisted: :twisted: Давайте поговорим о применении БАД Тяньши в ветеринарии
Я поддерживаю ваше предложение! Предполагаю. что широкому кругу пользователей нашего проекта подобная информация может быть полезной!
Администратор TiensRUS
anvica
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 10:42 pm

Re: Тяньши и наши питомцы

Сообщение anvica »

Здравствуйте. В моей практике семейного ветеринарного врача БАДы Тяньши получили широкое применение! Нет ни одного заболевания, где их применение имело бы противопоказания! С 2002 отслеживаются животные , принимающие продукцию компании, их потомство. И мы наблюдаем уникальные случаи избавления животных от такого грозного заболевания как аллергия! В основном это касается гипераллергенности таких пород как шарпеи, чау-чау, французские бульдоги, американские стаффордширские терьеры. В результате применение БАДов Тяньши нам удалось не только избавить взрослых собак от аллергических реакций , но и получить здоровое потомство, которое НЕ ИМЕЕТ АЛЛЕРГИЧЕСКИХ РЕАКЦИЙ НИ НА ЧТО!!!! И хотя мы считаем аллергию собак - заболеванием генного характера, а как видите, и тут удалось откорректировать гипераллергенность организма. Это наша серьезная победа !!! Но она была бы НЕВОЗМОЖНА без продукции корпорации Тяньши! Наконец-то появилась возможность принести выздоровление огромному количеству домашних питомцев!!!!.
Елена Викторовна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 5:26 pm

Re: Тяньши и наши питомцы

Сообщение Елена Викторовна »

здравствуйте, я недавно присоединилась к компании, очень интересует тема аллергии у амстаффов, у меня как раз такая собака и с аллергией. помогите, какие БАДы Вы давали своим питомцам?
можно на адрес elenaviktorovna150@rambler.ru
anvica
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 10:42 pm

Re: Тяньши и наши питомцы

Сообщение anvica »

Уважаемая коллега. Вы можете написать что конкретно Вас интересует по адресу lucina44mail.ru
LILIJA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 3:46 pm
Откуда: г. Челябинск

Re: Тяньши и наши питомцы

Сообщение LILIJA »

Здравствуйте! зарегистрировалась на форуме только по врачебной тематике для животных. Сама по профессии ветеринарный врач, и меня очень интересует именно здоровье наших питомцев, и как им можно помочь (при том или ином недуге) без вреда для самого организма, которые проявляются от применения аллопатических препаратов ( а они, и все мы конечно знаем, что - одно лечат и другое калечат). А мне именно хочется заниматься оздоравливанием животного организма, которые страдают по причине самого человека.
И почему-то эта тема больше здесь не поддерживается, т.к. последнее сообщение было за 2010 г.
W.Antione
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 5:36 am
Откуда: Antarctica
Контактная информация:

Re: Тяньши и наши питомцы

Сообщение W.Antione »

. Некоторые действительно интересные подробности вы написали на tiensrus.ru помог мне много, только то, что искал : D. что касается
Euroron
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 5:50 pm

Re: Тяньши и наши питомцы

Сообщение Euroron »

да не плохо! Изображение
DomerHoftSepe
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 2:21 pm
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Тяньши и наши питомцы

Сообщение DomerHoftSepe »

Извиняюсь, но не могли бы Вы дать немного больше информации.

Kruti6 Привет!
Ответить