Страница 1 из 1

Моющие средства - в чем преимущества

Добавлено: Вс дек 23, 2007 10:46 pm
Мария Стрепетова
Я как-то все по-старинке мою простым мылом и содой, изредка какими-то моющими средствами, которые мне подарила дочка. А тут вижу в Вас в перечне товаров средство для мытья посуды, но одновременно и овощей и фруктов! Очень удивилась. Оно настолько здоровое, что можно мыть фрукты? А как оно справляется с жиром на сковородках - или оно только для тарелок? Расскажите, пожалуйста! :oops:

Добавлено: Вс дек 23, 2007 11:08 pm
LEV
Да, действительно, корпорация "Тяньши" разработала и производит жидкость для мытья посуды и овощей и фруктов. Отличительными факторами, от других моющих средств, можно считать то, что помимо мытья посуды, в том числе и сковород с жиром, данный продукт способен мыть фрукты и овощи от нанесенных на них, так называемых "сохраняющих" составов. Обычными средствами, как правило, мы не можем полностью отмыть современные фрукты от воска, всевозможных удобрений и т.п.
Применять средство легко и удобно. Для мытья овощей и фруктов, Вам достаточно в большую емкость с водой добавить 1-2 капли средства, размешать воду в емкости и опустить в образовавшийся раствор овощи и фрукты, прополоскать и промыть проточной водой. Вот и все.
Средство разработано на основе натуральных ингредиентов, не токсично, не разъедает кожу, хорошо и полностью смывается водой. После использования жидкость с растворенным в ней средством "Тяньши" можете смело вылить под домашние цветы или под растения на загородном участке, и ничего с ними не случится (проверено). Подробнее о продукте

Re: Моющие средства - в чем преимущества

Добавлено: Вт янв 06, 2009 3:11 pm
Milosskaya
Почитала я, почитала об этом детергенте, да и подумала: чем черт не шутит, пока Боженька спит! Купила. Ожидала, конечно, что это обычное средство, типа йейри. Овощи и фрукты я, конечно, мыть не пробовала - может, оно и предрассудок, но я считаю, что для посуды - это одно, а для пищи - другое. Но дело не в этом: стала я мыть контейнер от блендера из прозрачного пластика. Я думала, что он весь в каких-нибудь микроцарапинах, потому что не первый год пластик уже был каким-то мутным, ничто его не пронимало. Помыла детергентом - мало сказать удивилась! Конечно, совсем уж как новый он выглядеть не стал, но почти вся мутность, которую я за царапины на пластике принимала, смылась! Уж не знаю, как оно произошло! Ага, подумала. Стала мыть старую стеклянную салатницу: знаете, разные средства моют хорошо, но для совсем уж чистого и красивого блеска без соды мне всегда было не обойтись. А тут чисто - и блестит, как после соды! И что самое главное: прекрасно смывается водой! Никакого послевкусия на посуде, как после основной массы других средств для посуды! Не знаю уж, как китайцы научились такое делать, но просто молодцы!

Моющие средства "Тяньши" подтвердили свою экологичность

Добавлено: Ср июн 30, 2010 12:01 am
LEV
В конце марта 2010 года специалисты Центра сертификации Государственного комитета по охране окружающей среды КНР (Пекин) проинспектировали на экологическую чистоту 5 видов бытовой продукции корпорации «Тяньши», в том числе концентрированное средство для мытья посуды, фруктов и овощей «2 в 1» “Detergent” «Тяньши»,концентрированное моющее средство и ополаскиватель для белья 2 в 1 «Cleanser» «Тяньши» и концентрированное средство для стирки нижнего белья «Тяньши».

Экологи проверили не только состав продукции, но и на месте проинспектировали производство. Оценка была единогласной: все пять видов продукции, представленной к сертифицированию, достойны знака экологической чистоты. В процессе проверки специалисты Государственного комитета по охране окружающей среды КНР дали высокую оценку концепции корпорации «Тяньши», признали высокий уровень оснащения и управления на производстве.

Сегодня экологически чистая продукция в сфере потребления не только стала модной в современном обществе, она приобретает все большее доверие и становится выбором производителей. В этих условиях Экологический сертификат Центра сертификации Государственного комитета по охране окружающей среды КНР, торжественно врученный корпорации «Тяньши» в Пекине 28 мая 2010 года, заложило прочную основу для дальнейшего развития корпорации.

Re: Моющие средства - в чем преимущества

Добавлено: Пт фев 04, 2011 6:30 pm
Milosskaya
Экологичность - это очень важно. Посмотрела, когда писала предыдущее сообщение. Оказывается, два года назад! А кажется уже вечность пользуюсь! Очень довольна: чистит хорошо и расходуется экономично. Стиральным средством пока не пользовалась, но надо попробовать.

Re: Моющие средства - в чем преимущества

Добавлено: Пт мар 21, 2014 1:20 pm
LEV
Сегодня, на российском рынке представлены высококачественные экологически чистые концентрированные средства "Тяньши" для ухода за домом под торговым знаком DiCHO. Данные средства стали итогом последних инновационных разработок в области применения высоких технологий биоинженерии в бытовой химии.

Концентрированное многофункциональное моющее средство DiCHO

Изображение

Концентрированное средство для мытья посуды Dish Detergen DiCHO

Изображение

Концентрированное средство для стирки нижнего белья DiCHO

Изображение

Специальное средство для чистки унитазов DiCHO

Изображение

Мы уверены, что применение данных средств "Тяньши" в вашем доме будет только способствовать повышению качеству жизни всех ваших домочадцев!
Пусть ваш домашний быть будет нацелен на здоровье, радость и семейное счастье!

Re: Моющие средства - в чем преимущества

Добавлено: Пт мар 31, 2023 7:25 pm
LEV
💎 Знаменитая экологически чистая и безопасная для здоровья бытовая химия DICHO в 2023 году прошла ребрендинг этикетки, но содержимое флаконов осталось тем же - эффективным, концентрированным экологически чистым и безопасным для использования.
Все средства изготовлены в виде концентрированных жидкостей, по этому они сверх экономные для применения.
Применяя средства DICHO вы сохраняете здоровый комфорт в вашем доме и получаете приличную экономию для вашего семейного бюджета.

Подробный обзор и разбор серии экологически чистых средств DICHO по уходу за домом, для стирки, мытья посуды и прочее мы опубликовали в виде видео в нашей основной группе TiensRUS - Тяньши в России 🇷🇺 в VK [вконтакте) 👉 https://vk.com/tiensruss
⚠️ Интересующий вас материал размещён там в разделе "видео".


✅ Купить эти средства 'экологичной бытовой химии DICHO можно в нашем магазине товаров «Тяньши» - TiensRUS (только для покупателей без дистрибьюторских ID-номеров), осуществляем доставку во все регионы России.
Не забудьте заглянуть в раздел магазина «Акции / Скидки», чтобы забрать ваш подарочный код промо-купона на скидку и посмотреть какие ещё действуют акции и скидки в нашем магазине.
Адрес магазине товаров «Тяньши» - TiensRUS 👉 https://tiensrus.ru/shop
💖 Желаем вам приятных покупок!