Вопросы по работе сайта и форума

Технические вопросы, новости сайта и форума, правила форума.
Ответить
Admin
Site Admin
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:18 pm

Вопросы по работе сайта и форума

Сообщение Admin »

Если у Вас возникли вопросы по работе форума или сайта, задавайте их в этой теме. Постараемся ответить максимально оперативно!
Спасибо!
Хаммелион

Re: Вопросы по работе сайта и форума

Сообщение Хаммелион »

Где можно узнать начисление на персональный код и количество баллов?
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Вопросы по работе сайта и форума

Сообщение LEV »

Хаммелион писал(а):Где можно узнать начисление на персональный код и количество баллов?
Ваш вопрос не понятен. Возможно вы ошиблись темой форума.
Администратор TiensRUS
Елена К
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 11:40 am

Re: Вопросы по работе сайта и форума

Сообщение Елена К »

Хаммелион » Вт дек 08, 2009 2:14 pm

Где можно узнать начисление на персональный код и количество баллов?
Ответ:
Если вы имеете свой "персональный код", то есть идентификационный номер, и брали через него продукцию в каком-либо офисе-складе, оформляя соответствующие листы заказа, то на ваш номер по итогам месяца зачислен соответствующий объем закупок в условных единицах - PV. Видимо это Вы называете "баллами", т.к. такой терминологии в финансовом плане компании нет. Отслеживать свои объемы и начисляемое на них вознаграждение вы можете зарегистрировавшись на соответсвующем сайте в своем электронном офисе. Как зарегистрироваться и получить доступ к своему электронному офису, вы можете узнать либо через своего наставника, либо через представительство, где Вы открывали номер, либо изучив данную процедуру на данном сайте.
Chelsie.Annamaria
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 12:52 am
Откуда: France
Контактная информация:

Re: Вопросы по работе сайта и форума

Сообщение Chelsie.Annamaria »

Довольно хороший пост . Я просто наткнулся на ваш Форум и хотел бы сказать, что я действительно наслаждался просмотра вашего Форум сообщений. В любом случае я буду подписавшись на ваш канал , и я надеюсь, что вы пишите снова очень скоро! наилучшие пожелания
D.frost
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 2:18 am
Откуда: Emirates
Контактная информация:

Re: Вопросы по работе сайта и форума

Сообщение D.frost »

Вы должны учитывать аспект внутри важной задачей для одного из всех наиболее выгодных Форум для всех сайтов сети. Я на самом деле могу предложить www.tiensrus.ru !
Ответить