Главная | Приветствие | Контакт
RSS-лента новостей Tiens in Russia - Тяньши в России
Главная О компании Продукция Карьера Магазин Форум
Электроприбор для очистки фруктов и овощей DiCHO Женские гигиенические прокладки «Озон&Анион» AiRiZ Дисконтная программа для потребителей «Тяньши»

По вопросам сотрудничества и приобретения продукции «Тяньши» вы всегда можете связаться с нами:

Тел.: +7 (963) 691-26-13


24 декабря 2010 | Новости проекта TiensRUS

Новогодний BBS Московского лидерского совета дистрибьюторов «Тяньши»
(22 декабря 2010 года, ДК МИСиС, Москва)

22 декабря 2010 года во Дворце культуры МИСиС Московским лидерским советом дистрибьюторов «Тяньши» (МЛС) для дистрибьюторов компании в преддверие наступающего Нового года был организован итоговый BBS (Большой бизнес семинар).

Этот семинар, по уже сложившейся доброй традиции, был организован в виде праздничного капустника от лидеров корпорации регионального московского лидерского совета дистрибьюторов «Тяньши» Евро-азиатского представительства корпорации «Тяньши».

Праздник получился на славу!

На сцене в этот день блистали лидеры компании – дистрибьюторы «Тяньши» с почетными званиями Бронзовых, Серебренных и Золотых Львов.

Много шуток, поздравлений, подарков и сюрпризов ожидало собравшихся на мероприятии дистрибьюторов компании, как из московского региона, так и гостей из других регионов центральной России, которые прибыли на Новогодний итоговый BBS.

BBS, в первую очередь, это отчетное мероприятие, на котором по традиции чествуют дистрибьюторов «Тяньши», выполнивших определенные карьерные квалификации и промоушены объявленные корпорацией «Тяньши» и которым вручают ценные подарки и награды за заслуги перед корпораций.

Вот и на этот раз в процессе праздничного мероприятия были отмечены:

В завершение Новогоднего BBS состоялся концерт звезд эстрады.

Мы предлагаем вам, уважаемые посетители нашего сайта, краткий фотоотчет о состоявшемся празднике для дистрибьюторов «Тяньши» в Москве.