Главная | Приветствие | Контакт
RSS-лента новостей Tiens in Russia - Тяньши в России
Главная О компании Продукция Карьера Магазин Форум
Электроприбор для очистки фруктов и овощей DiCHO Женские гигиенические прокладки «Озон&Анион» AiRiZ Дисконтная программа для потребителей «Тяньши»

По вопросам сотрудничества и приобретения продукции «Тяньши» вы всегда можете связаться с нами:

Тел.: +7 (963) 691-26-13


31 марта 2023 | Новости проекта TiensRUS

Председатель Совета директоров корпорации TIENS Group, господин Ли Цзиньюань выступил на ежегодной конференции Боаоского Азиатского форума в Боао (КНР)

С 28 по 31 марта в Боао, Хайнань, Китай, прошла ежегодная конференция Боаоского Азиатского форума 2023 года на тему «Неопределенный мир: объединение, сотрудничество и противостояние вызовам».

Боаоский азиатский форум Боаоский азиатский форум

Председатель совета директоров корпорации «Тяньши» господин Ли Цзиньюань принял участие в ежегодной встрече лидеров бизнес-сообщества. В рамках форума состоялись пресс-конференция, флагманский доклад, обсуждение новой модели цепочки поставок в промышленности, круглый стол по вопросам частного предпринимательства.

Боаоский азиатский форум Боаоский азиатский форум Боаоский азиатский форум

Руководители и гости форума высоко оценили развитие «Тяньши» в аспекте международного партнерства. Господин Ли Цзиньюань отметил, что «Тяньши» продолжит использовать преимущества своей платформы и каналов с глобальным охватом, чтобы внести достойный вклад в процессы стабилизации мировой экономики.