Главная | Приветствие | Контакт
RSS-лента новостей Tiens in Russia - Тяньши в России
Главная О компании Продукция Карьера Магазин Форум
«Здоровый сон», спальные принадлежности «Тяньши» Женские гигиенические прокладки «Озон&Анион» AiRiZ Дисконтная программа для потребителей «Тяньши»

По вопросам сотрудничества и приобретения продукции «Тяньши» вы всегда можете связаться с нами:

Тел.: +7 (963) 691-26-13


Биологически активные добавки, обогащенные кальцием, линия БАД «Биокальций» от «Тяньши»

Корпорация «Тяньши», используя современные высокие технологии, разработала и изготовляет широкую палитру БАД с содержанием кальция: «Тяньши» с высоким содержанием кальция, Детский кальций «Тяньши», Кальций «Тяньши», Нутри-кальций «Тяньши» (улучшенная формула), Порошок «Тяньши» с кальцием и витаминами.

Значение кальция для здоровья человека трудно переоценить. Среди элементов, которые входят в состав нашего организма, кальций занимает 5-ое место после четырех главных: углерода, кислорода, водорода и азота. В организме человека в норме содержится около 2,5 кг кальция: 99% в костях, 1% в мягких тканях и биологических жидкостях.

Минеральный компонент костной ткани находится в состоянии постоянного обновления в виде двух процессов:

1. Рассасывание костного вещества с выходом освобожденного кальция и фосфора в кровоток.

2. Отложение фосфорно-кальциевых солей, как в депо – в костной ткани.

Он практически является «человеческим клеем», который скрепляет весь человеческий организм. У ионов кальция именно те размеры, которые позволяют входить в человеческую клетку и выходить из неё с легкостью. Входя в клетку, он несёт с собой цепочку питательных элементов, которые он оставляет в клетке и идет за следующей их порцией. Это очень похоже на конвейер доставки питательных элементов в клетки.

Когда неионизированный кальций попадает в организм, то он чаще всего может превращаться в фосфат кальция и будет удален из организма как шлак.

Неионизированный кальций очень тяжело усваивается. Для того, чтобы быть усвоенным человеческим организмом он должен перейти в ионную форму, то есть для того, чтобы его усвоить, организм должен выработать много желудочной кислоты для перевода кальция в ионную форму, ибо он может быть усвоен организмом только в этом виде. Именно поэтому кальциевые таблетки, которые используются многими людьми, так плохо усваиваются. Биокальций корпорации «Тяньши» находится уже в ионной форме. Его молекулы окружены аминовыми группами (они идентичны тканям тонкого кишечника по химическому составу) и усваиваются на 95-98%.

Не достаточно просто употребить кальций, главное его усвоить!

Кальций это «магический минерал». Наши клетки постоянно вырабатывают энергию и результатом этих процессов являются кислотные остатки или шлаки, т.е. конечные продукты переработки, подлежащие удалению из организма. Итак, организм уже имеет кислотные шлаки, так как это результат естественных процессов функционирования клеток, но тогда, когда мы начинаем употреблять кислую пищу и жидкости, организму приходится думать о том, каким образом сбалансировать избыток кислых продуктов. Эти процессы имеют важнейшую и непосредственную связь с ионизированным кальцием, который поддерживает pH крови в слабощелочной среде равной 7,0-7,4. поддержание организма в слабощелочном состоянии является важнейшей биологической функцией ионного кальция. Если организм не является щелочным, то ему очень тяжело усвоить питательные элементы в количестве, достаточном для поддержания оптимального здоровья и Вы теряете большую часть своих денег на лечение болезней, на дорогостоящие лекарства и витамины.

pH (англ. Potential Hydrogen – «потенциальный водород») – является характеристикой концентрации ионов водорода. Кровь всегда имеет pH 7,35-7,4. Любое изменение в ту или иную сторону – и у вас появились проблемы(особенно если эти изменения направлены в кислотную сторону).

Мы пытаемся выяснить, что нам делать тогда, когда наш организм не способен самовосстанавливаться. Обычно люди, страдающие хроническими заболеваниями, склонны к состоянию хронической усталости. Связывая это с процессами обмена они ищут на что в организме можно было бы повлиять с целью улучшения этого состояния. Когда возникают остеопороз, мочекаменная, желчекаменная болезни и т.д., то на состояние pH, как правило, не обращают внимание. А это и есть главное! Именно на pH нам необходимо обратить внимание, так как именно тогда, когда ваш организм в более кислотном состоянии – вы слабее. Ваше состояние улучшается с началом перехода вашего организма из кислотного состояния в щелочное. И это ничего не имеет общего с каким-либо специальным веществом, лекарством или еще чем-нибудь принимаемым для улучшения состояния организма.

Ионизированный кальций делает организм щелочным, начинается усвоение большого количества кислорода и болезни уходят! Если pH поднимается всего на 0,15%, то процент усвоения свободного кислорода увеличивается на 65%. Все болезнетворные вирусы, бактерии, грибки появляются в тех местах организма, которые плохо (недостаточно) снабжаются кислородом. В 1932 году Отто Варбург получил Нобелевскую премию по химии. Он доказал, что процесс развития рака является анаэробным. Это означает то, что когда вы прекращаете доступ кислорода, вы стимулируете развитие рака, а прекращение доступа кислорода делает жидкости в человеческом организме кислотными. Вы употребляете кофе, газированные безалкогольные напитки «кока-кола, пепси и др., но знаете ли вы, что они чаще всего имею pH от 2,2 до 2,5, что является очень кислым и для нейтрализации такого напитка вам необходимо выпить до 35 стаканов чистой сырой воды, имеющей pH около 10.

Организм постоянно ищет резерв щелочи для нейтрализации большого количества кислоты и резерв этот только один – ваши кости и зубы. Кальций в больших количествах содержится в костях и зубах. Поэтому, когда мы едим кислую пищу и пьем кислые напитки, мы постоянно расходуем кальций. Оборотной стороной дефицита кальция в организме человека является высокое давление, остеопороз (названный всемирной организацией здравоохранения при ООН – чумой XXI века), возникновение камней и песка в почках и печени и т.д. до 150 всевозможных болезней организма.

Костный скелет является хранилищем кальция.

При обильном поступлении кальция в организм, он откладывается в концевых участках костей в виде игольчатых кристаллов, эти запасы расходуются в моменты стресса для удовлетворения возросшей потребности в кальции для организма, особенно когда поступление кальция в организм с пищей недостаточно (например, при резком изменении погоды или беременности у женщин и т.д.). но когда запасы истощаются, организм использует кальций самих костей, и в этом случае вероятнее всего развитие остеопороза – разреженности, хрупкости, ломкости костной ткани. Эти явления характерны для определенных периодов жизни: беременность, кормление грудью, бурные периоды роста, во время полового созревания у детей, климакс (особенно у женщин), ряд заболеваний кишечника, эндокринной системы (когда нарушены процессы усвоения кальция), переломы и другие заболевания опорно-двигательного аппарата. Кроме того, кальций необходим для нормального свертывания крови, сокращения и релаксации сердечной мышцы, для сохранения здоровых зубов, для регуляции ферментов, в частности секреции инсулина, при аллергической патологии; он играет важную роль в передаче нервных импульсов, недостаточность кальция приводит к повышенной нервной возбудимости. По мнению большинства ученых, достаточное количество кальция в период роста и в молодости долгие годы поддерживает организм молодым. И это только несколько основных функций кальция, а ведь можно бесконечно долго перечислять те функции кальция при участии в важнейших процессах, происходящих в организме человека.

Суточная норма кальция в рационе человека, по разным источникам, колеблется от 800 до 2600 мг.

Для разных категорий предложены следующие нормативы: у беременных – 1000 мг, кормящих грудью – 1200 мг, детей 1-5 лет -800-900мг, 6-17 лет – 1200-1500 мг, у взрослых – 800мг, в климактерическом периоде – до 1500 мг в сутки. При этом следует помнить, что значительная часть кальция выделяется ежедневно с калом и мочой, так у взрослого это составляет до 700 мг.

Однако, в пище современного человека значителен дефицит кальция, особенно это касается жителей городов, в пищевом рационе который преобладают рафинированные продукты, полуфабрикаты и т.д. достаточно сказать, что основной источник кальция – молочные продукты попадают на стол горожанина значительно обедненные кальцием: в 1 литре свежего натурального молока (от коровы) содержится 1400 мл кальция, а в пастеризованном, и тем более, стерилизованном , из которого на молокозаводах изготавливают творог и сыр, всего 140 мг. Современный горожанин получает, в хорошем случае, лишь треть от суточной потребности кальция.

Принимая Биокальций можно восстановить обмен кальция в крови, что приводит к нормализации работы щитовидной железы, печени, почек и восстановлению здоровья человека.

Таким образом, дефицит кальция можно считать повсеместным явлением, а необходимость использования кальций содержащих БАДов не вызывает сомнений. Однако, в продукции большинства фирм-производителей БАДов, кальций представлен в виде нерастворимого карбоната кальция, что значительно снижает эффект их использования, т.к. в таком виде кальций усваивается организмом в ничтожно малых количествах и значительно снижает эффект их использования (научно доказано, что усвоение кальция БАДов до 50% является вредным для организма).

Знаете ли вы, что человек в возрасте 60 лет может производить только 25% того количества желудочной кислоты, которое он производил в возрасте 20 лет? Поэтому потребность в кальции с возрастом только возрастает. В случае с биокальцием «Тяньши» поджелудочная кислота не нужна в таком количестве. Ваш организм получает кальций уже в ионном состоянии, т.е. ему не нужно затрачивать титанических усилий на его усвоение. Продукт подан в таком виде, что усваивается практически мгновенно.

Кальций необходим и спортсменам мирового класса, т.к. во время тренировок они теряют громадное количество кальция и редких металлов вместе с потом. Каким образом они могут попасть в организм? Только с помощью приема пищи или во время еды. Что мы находим сегодня в еде? Да практически ничего! Поэтому и для спортсменов важно принимать кальций содержащие БАД. БАД Биокальций корпорации «Тяньши» содержит в себе сбалансированный комплекс кальция и редких металлов, позволяет восполнять потери микроэлементов и витаминов, быть здоровым и достигать высоких результатов во всем. Это в полной мере относится ко всем, кто по специфике своей работа связан с большими физическими и умственными нагрузками.

Огромную помощь человеческому организму оказывает водно-солевой режим (питье 6-8 стаканов чистой сырой воды в сутки).

Это должна быть хорошая, качественная вода, которая также помогает вашему организму быть здоровым. Вам нужна вода с низкой проводимостью, т.е. слабощелочная с pH 7,0-7,4.

В нашем организме 75 триллионов клеток, которые живут в жидкости, наш организм можно сравнить с большим аквариумом, где нужно поддерживать воду свежей и щелочной для того, чтобы маленькие рыбке, т.е. клетки были здоровы.

Что здесь является важным, так это то, что кальций является «королём биоэлементов». Ни один другой элемент не несет так много функций. Наверное, именно поэтому бог сделал кальций элементом человеческого организма.

В связи с этим применение препаратов биокальция корпорации «Тяньши» необходимы каждому человеку.

Корпорация «Тяньши» с помощью современных биоинженерных технологий, разработала и изготовила линию БАД, обогащенных кальцием. Сырьем для изготовления кальций содержащих БАД «Тяньши» являются свежие кости крупного рогатого скота, кальций в них является органическим, биологическим. Известно, что кальций – щелочной металл, в чистом виде практически не существует в природе. Будучи очень активным химическим соединением, он мгновенно окисляется кислородом воздуха. Заслуга корпорации «Тяньши» в том, что, благодаря собственной оригинальной технологии (ноу-хау Тяньши), удалось стабилизировать ион кальция, который в виде положительного иона (катиона) усваивается организмом на 98%. Этому способствует и тот факт, что в костном порошке, из которого путем энзимолитической обработки и последующего быстрого высушивания изготавливаются эти БАД, содержатся, кроме кальция, и другие очень важные и полезные биологически активные вещества: фосфор в оптимальных соотношениях с кальцием, большое количество витаминов, микроэлементов и т.д. Поэтому линия БАД «Биокальций Тяньши» сохраняют естественные свойства, высокий коэффициент усвоения и быстро устраняют дефицит кальция.

Вся линия «Биокальций «Тяньши» изготовлена без применения антисептиков и консервантов. Сертифицирована в соответствие с российским законодательством.


Кальций «Тяньши» признан лучшим! В 2021 году состоялась 106-я Панамо-Тихоокеанская международная выставка в США, на которой вся кальциевая линия оздоровительной продукции «Тяньши» / TIENS® получила Золотую медаль. Подробнее…