Главная | Приветствие | Контакт
RSS-лента новостей Tiens in Russia - Тяньши в России
Главная О компании Продукция Карьера Магазин Форум
«Здоровый сон», спальные принадлежности «Тяньши» Женские гигиенические прокладки «Озон&Анион» AiRiZ Дисконтная программа для потребителей «Тяньши»

По вопросам сотрудничества и приобретения продукции «Тяньши» вы всегда можете связаться с нами:

Тел.: +7 (963) 691-26-13


30 ноября 2022 | Новости проекта TiensRUS

Кальций «Тяньши» признан лучшим!

В 2021 году состоялась 106-я Панамо-Тихоокеанская международная выставка в США, на которой вся кальциевая линия оздоровительной продукции «Тяньши» / TIENS® получила Золотую медаль.

Поздравительное письмо:

Tianshi Biological Engineering Co. Ltd:

«Заявленный Вашей компанией товар «Серия с высоким содержанием кальция» успешно прошел третий (финальный) отбор 106-й Панамо-Тихоокеанской международной выставки, 2021 год, и удостоен медали и грамоты в номинации «Специальный приз», выдача которых будет осуществлена в августе нынешнего года от лица китайских и международных членов жюри».

Кальций «Тяньши». Награда Панамо-Тихоокеанской международной выставки Кальций «Тяньши». Награда Панамо-Тихоокеанской международной выставки

Напоминание о признании кальциевой серии оздоровительной продукции «Тяньши» / TIENS® на столь престижной международной Панамо-Тихоокеанской выставке будет отображено на всех упаковках кальциевых продуктов. Товары с обновлённым дизайном начнут поступать на международные рынки в конце 2022-го – начале 2023-го года.

Кальций «Тяньши». Награда Панамо-Тихоокеанской международной выставки

Теперь, каждый потребитель нашей оздоровительной продукции из знаменитой кальциевой серии «Тяньши» / TIENS® будет видеть упоминание об этой награде на каждой этикетке.

Источник: TiensRUS

Появились вопросы, интерес или желание сотрудничать - мы готовы к общению и обратной связи с вами на наших ресурсах - заходите, ВСТУПАЙТЕ и присоединяйтесь, участвуйте в обсуждениях, делитесь опытом и впечатлениями, общайтесь и подписывайтесь на TiensRUS - «Тяньши» в России, будьте в курсе дел и событий (мы есть в ОК, VK, Telegram, Facebook). Мы вам всегда и везде рады!

P.s. Покупайте товары «Тяньши» напрямую у официальных представителей ООО «Тяньши» и у проверенных дистрибьюторов-представителей компании - во избежание покупки некачественного товара, «просрочки» или подделки.

Нет своего ID в «Тяньши» и нужен только товар – воспользуйтесь услугами нашего интернет-магазина товаров «Тяньши» - TiensRUS (только для покупателей без дистрибьюторских ID) или закажите у нас для себя персональную реферальную ссылку для разовой покупки нужных вам товаров «Тяньши» со склада компании на дистрибьюторском портале - напишите нам сообщение с запросом на реферальную ссылку - за заказ у нас предоставим скидку! Обслуживание только по РФ.

Как стать новым партнёром, какие выгоды и преимущества и как получить свой личный ID-номер дистрибьютора «Тяньши» вы можете узнать на нашем сайте (инструкции) или в любой группе TiensRUS - «Тяньши» в России в социальных сетях.

Будьте здоровы и счастливы!