Главная | Приветствие | Контакт
RSS-лента новостей Tiens in Russia - Тяньши в России
Главная О компании Продукция Карьера Магазин Форум
«Здоровый сон», спальные принадлежности «Тяньши» Женские гигиенические прокладки «Озон&Анион» AiRiZ Дисконтная программа для потребителей «Тяньши»

По вопросам сотрудничества и приобретения продукции «Тяньши» вы всегда можете связаться с нами:

Тел.: +7 (963) 691-26-13


14 ноября 2008 | Новости проекта TiensRUS

«Тяньши» — высокий спорт!

Спортивные сборы на Кавказе (октябрь 2008)

Ни для кого сегодня уже не является секретом, что для достижения высоких результатов в любом виде спорта необходима кропотливая и серьезная работа над развитием и постоянным совершенствованием спортивной формы спортсменов, что достигается изнурительными тренировками, высокими нагрузками и пр. Не каждый человек, даже если он спортсмен, способен выдержать подобные нагрузки. В спортивной индустрии вот уже несколько столетий ведутся исследования воздействия высоких физических нагрузок на человеческий организм. Ученые всего мира постоянно находятся в поиске тех компонентов, которые способны обеспечивать высокие результаты спортсменов, которые дают возможность спортсмену превзойти уже покоренные достижения. Но человеческий организм не может бесконечно использовать свои внутренние резервы и со временем истощается. Поэтому сегодня в областях активной жизнедеятельности человека, в том числе и в спорте, интенсивно применяются всевозможные специальные препараты и биологически активные добавки, способные восстанавливать и поддерживать необходимый баланс жизненных сил у спортсмена, достаточные для покорения новых вершин в спорте, и способные сохранить жизненные силы человека, защитив от истощения организма.

В октябре 2008 года группа туристов-альпинистов из Москвы при подготовке к путешествию в горы Центрального Кавказа и во время его проведения использовали оздоровительную продукцию корпорации «Тяньши», что сделало подготовку и достижение поставленных спортивных целей более комфортной и эффективной. Свою поддержку в этом им оказал проект TiensRus.

Спортивные сборы на Кавказе (октябрь 2008)

При подготовке к экспедиции были использованы БАДы «Тяньши» по общеукрепляющему оздоровительному курсу: Биокальций ГАЙ БАО, Биоцинк, Спирулина (в капсулах), Чай «Тяньши», биокальций для улучшения мозговой деятельности.

Спортивные сборы на Кавказе (октябрь 2008) Спортивные сборы на Кавказе (октябрь 2008)

При проведении экспедиции были использованы такие БАДы как: биокальций (жевательные таблетки и Гай Бао), биоцинк, спирулина, чай «Тяньши», капсулы тибетского чеснока, кордицепс, хитозан, дайджест, слиппинг.

Спортивные сборы на Кавказе (октябрь 2008)

Подводя итоги состоявшейся спортивной экспедиции в горы Центрального Кавказа, необходимо отметить, что все использованные БАДы «Тяньши» показали свою высокую эффективность применения, а именно: высотная и широтная акклиматизация спортсменов прошла легко, без каких-либо осложнений, в установленный период. Настроение и работоспособность участников группы отмечена на высоком уровне. На протяжении всего путешествия у участников отмечен низкий порог утомляемости. Отсутствие мышечных спазмов после высоких физических нагрузок. Отлаженный процесс обмена веществ, который не потребовал длительного перестроения организма к новым условиям. Спокойный сон.

И что немаловажно для данного вида спорта, замена некоторых составляющих из рациона питания на применение БАД «Тяньши» позволило существенно уменьшить общий выходной вес снаряжения для реализации экспедиции.

БАД Хитозан «Тяньши» и Кордицепс «Тяньши» были включены в состав медицинской аптечки группы наряду с традиционными медикаментами.

Спортивные сборы на Кавказе (октябрь 2008) Спортивные сборы на Кавказе (октябрь 2008) Спортивные сборы на Кавказе (октябрь 2008)

Продукция «Тяньши» успешно прошла испытания в условиях реальных нагрузок и признана эффективной.

Статья: Д.Соловьев.
Фото: Д.Соловьев, Н.Лазарев, А.Юнкеров.