Главная | Приветствие | Контакт
RSS-лента новостей Tiens in Russia - Тяньши в России
Главная О компании Продукция Карьера Магазин Форум
«Здоровый сон», спальные принадлежности «Тяньши» Женские гигиенические прокладки «Озон&Анион» AiRiZ Дисконтная программа для потребителей «Тяньши»

По вопросам сотрудничества и приобретения продукции «Тяньши» вы всегда можете связаться с нами:

Тел.: +7 (963) 691-26-13


25 декабря 2022 | Новости проекта TiensRUS

Всё больше спортсменов активно используют оздоровительную продукцию «Тяньши» / TIENS®, которая обеспечивает здоровье и силы для высоких достижений

Оксана Чусовитина, амбассадор бренда «Тяньши» / TIENS®

Так, знаменитая гимнастка, олимпийская чемпионка, рекордсменка и легенда мировой гимнастики Оксана Чусовитина и Tiens Group объявили о сотрудничестве.

БАДы «Тяньши» / TIENS® станут частью программы подготовки спортсменки к грядущей Олимпиаде в Париже.

Оксана Чусовитина внесена в книгу рекордов Гиннеса, как единственный человек в истории гимнастики, выступивший на восьми Олимпийских играх.

Оксана Чусовитина, амбассадор бренда «Тяньши» / TIENS® Оксана Чусовитина, амбассадор бренда «Тяньши» / TIENS®

В данный момент Оксана является Заслуженным тренером Республики Узбекистан и готовится к выступлению на Олимпиаде-2024 в Париже.

Оксана Чусовитина, амбассадор бренда «Тяньши» / TIENS®

Вот что сказала спортсменка: – "Я решила поддержать бренд TIENS®, потому что этот проект поможет привлечь внимание к вопросам сохранения здоровья и здорового долголетия. Моя миссия – привлечь как можно больше людей на сторону здорового образа жизни, показать, что спорт в этом лучший помощник".

Источник: пресс-служба ООО «Тяньши»

Появились вопросы, интерес или желание сотрудничать - мы готовы к общению на наших ресурсах - заходите, ВСТУПАЙТЕ и присоединяйтесь, подписывайтесь на новости TiensRUS - «Тяньши» в России, будьте в курсе дел и событий (мы есть в ОК, VK, Telegram, Facebook).

P.s. Покупайте товары «Тяньши» напрямую у официальных представителей ООО «Тяньши» и у проверенных дистрибьюторов компании - во избежание покупки некачественного товара, просрочки или подделки.

Нет своего ID в «Тяньши» и нужен только товар – воспользуйтесь услугами нашего интернет-магазина товаров «Тяньши» - TiensRUS (только для покупателей без дистрибьюторских ID) или закажите у нас для себя персональную реферальную ссылку для разовой покупки нужных вам товаров «Тяньши» со склада компании на дистрибьюторском портале - напишите нам сообщение с запросом на реферальную ссылку - за заказ у нас предоставим скидку! Обслуживание только по РФ.

Будьте здоровы и счастливы!