Главная | Приветствие | Контакт
RSS-лента новостей Tiens in Russia - Тяньши в России
Главная О компании Продукция Карьера Магазин Форум
«Здоровый сон», спальные принадлежности «Тяньши» Женские гигиенические прокладки «Озон&Анион» AiRiZ Дисконтная программа для потребителей «Тяньши»

По вопросам сотрудничества и приобретения продукции «Тяньши» вы всегда можете связаться с нами:

Тел.: +7 (963) 691-26-13


15 сентября 2015 | Новости проекта TiensRUS

Праздничная конференция в честь 20-летия корпорации «Тяньши» прошла под девизом «Восхищение. Благодарность. Перспектива» – третий взлет бизнеса «Тяньши»!

13 сентября 2015 года в Китае в Международном парке индустрии здоровья «Тяньши» в районе развития и освоения Уцин города Тяньцзиня, в Главном управлении крупнейшей китайской международной корпорации «Тяньши» состоялась праздничная торжественная конференция, в которой приняли участие 30 000 дистрибьюторов компании, приехавших из более чем 50 стран и регионов мира.

Тяньшисты (партнеры и дистрибьюторы) всего мира собрались вместе на просторной площади, чтобы отметить общий праздник – день рождения любимой компании. Праздник прошел под девизом «Восхищение. Благодарность. Перспектива».

Президент корпорации «Тяньши» госпожа Бай Пин в своем ярком и эмоциональном приветственным обращении к собравшимся заявила, что тяньшисты на протяжении всех 20 лет существования компании прикладывали свои усилия и знания на благо и активное развитие «Тяньши». Они смело шли вперед, преодолевали трудности, выполняли историческую миссию «Предоставление потребителям всего мира высококачественной оздоровительной продукции, возможностей для получения образования и занятия бизнесом, повышение уровня жизни, создание гармоничного общества». Направляемые мечтой основателя компании, председателя правления корпорации «Тяньши» господина Ли Цзиньюаня, дистрибьюторы некогда небольшой национальной компании, с успехом вышли за пределы Китая на международный рынок, помогая своим партнерам во всем мире выстраивать свой путь к богатству, здоровью и благосостоянию, путь к успеху, продвигая тем самым ценность и успешность признанного во всем мире бренда TIENS™ корпорации «Тяньши».

20 лет «Тяньши» – это 20 лет энтузиазма в достижении успеха.

Это 20 лет наследования бизнеса, 20 лет постоянных инноваций, 20 лет благотворительности и милосердия, 20 лет успешного бренда.

И это заслуга и усердие, постепенное продвижение вперед, усилия и борьба всех тяньшистов. Президент корпорации «Тяньши» госпожа Бай Пин от имени председателя правления корпорации «Тяньши» господина Ли Цзиньюаня и всего коллектива сотрудников корпорации выразила тяньшистам всего мира свое глубочайшее почтение и искреннюю благодарность!

Во время празднования 20-й годовщины «Тяньши», тяньшисты выразили свое почтение и благодарность великой идее, великой мечте и философии бизнеса: «Нести здоровье человечеству, служить обществу», всем людям, которые заботятся, помогают и поддерживают «Тяньши», вносят свой вклад в дело развития Индустрии великого здоровья!

Присутствующие тяньшисты, от своего имени и имени своих партнеров на местах, поблагодарили руководство и различные правительственные органы КНР, а также всех потребителей высококачественной оздоровительной продукции во всем мире, а так же бизнес-партнеров и друзей из различных сфер общества, которые направляют и заботятся о «Тяньши». Тяньшисты преисполнены твердой верой и мечтой, они не забывают о своих ожиданиях, смело смотрят в будущее, ждут еще больших возможностей для развития и готовы к новым вызовам. Они запускают новую страницу третьего взлета «Тяньши»! Благодаря тщательному планированию и организации торжественной конференции, блестящим выступлениям, красивым номерам, захватывающим зрелищам не смолкали радостные возгласы и овации.

Одна волна восторга у зрителей сменяла другую. Царила атмосфера настоящего праздника. Романтический испанский танец, креативное граффити-шоу, выступление звезд китайской и зарубежной эстрады.

Это было яркое и блестящее торжество, демонстрирующее единство международного духа «Тяньши» наряду с уважением собственных традиций и очарованием своей культуры.

В течение всех 20 лет развития председатель правления корпорации «Тяньши» господин Ли Цзиньюань воплощает в жизнь мечту «Нести здоровье человечеству, служить обществу»! Благодаря его мудрости и дальновидности для дистрибьюторов «Тяньши» всего мира была создана обширная платформа для развития бизнеса и создания яркой судьбы. Осуществились мечты большого количества людей в разных уголках Земного шара.

На конференции состоялось награждение приехавших из разных стран мира лидеров компании - лучших тяньшистов (дистрибьюторов). Бодрые и энергичные номинанты выходили на сцену, получали награды и делали общее фото с председателем правления. Преисполненные воодушевления, ответственности и почета все номинанты в своих выступлениях заявляли о своей готовности к дальнейшей борьбе за великую мечту, о своей преданности совместному с «Тяньши» бизнесу. Тяньшисты готовы следовать за председателем правления господином Ли Цзиньюанем, за взлетом «Тяньши». Постоянно испытывать себя, превосходить себя. Вместе с «Тяньши» построить еще более прекрасное будущее!

Основываясь на Индустрии великого здоровья, посредством обмена и слияния с разноплановыми культурами, «Тяньши» в течение 20 лет создавала международную платформу для развития бизнеса.

Корпорация распространяет по всему миру китайскую культуру, мудрость и восточную философию поддержания и сохранения здоровья, стимулирует международную общественную гармонию. Бизнес корпорации «Тяньши» охватывает такие сферы, как биотехнологии, управление здоровьем, гостиничный бизнес и туризм, образование, электронный бизнес, финансовые инвестиции и т.д., объединяет производственный, промышленный и финансовый капиталы, управляет развитием мировой индустрии здоровья.

Ассоциация дружбы ООН прислала поздравительное письмо корпорации «Тяньши» на ее 20-летие.

Корпорация «Тяньши» не только распространяет культуру оздоровления и идеи здорового образа жизни, она также создала модный люксовый бренд Richy One для того, чтобы 40 миллионов семей - потребителей из более чем 190 стран и регионов мира могли наслаждаться экологичной, здоровой, натуральной, высокотехнологичной, модной жизнью.

Специально к конференции было тщательно организовано и детально проработано презентационное шоу новинок продукции «Тяньши».

Кроме основных четырех категорий: традиционной оздоровительной продукции, оздоровительных приборов, косметических средств и средств по уходу за домом, так же было представлено шоу нового модного бренда Richy One. В рамках шоу было организованы театрализованное представление и дефиле: профессиональные модели продемонстрировали сумки, платки, часы, купальники, запонки и другую продукцию, представленную под брендом Richy One, раскрыв концепцию и непередаваемое очарование этого модного бренда «Я – это я. Красота – это естественность!»

Для того чтобы торжественно встретить 20-летний юбилей и поблагодарить тяньшистов всего мира за помощь и поддержку, распространить по всему миру идеи высококачественной, здоровой и модной жизни, в рамках праздничного фестиваля, на протяжении целого года, компанией были проведены торжественные конференции «Тяньши» в ЮАР, Гонконге, Малайзии, Вьетнаме, Бирме, Индонезии, России, Казахстане, Эфиопии и многих других странах.

Среди них была проведена Праздничная конференция во Франции в Ницце, в которой приняли участие более 6500 человек, приехавших из более чем 50 стран и регионов мира.

Был установлен мировой рекорд Гиннесса по созданию самой масштабной живой надписи, зафиксированный «Книгой рекордов Гиннеса» на набережной Ниццы. Конференция в Ницце стала самым масштабным мероприятием, укрепляющим французско-китайские отношения. Она продемонстрировала культуру китайского мероприятия и китайских туристов. Le Figaro, агентство Рейтер, ВВС и более 1000 ведущих СМИ из более 70 стран мира поставили эту новость на первую полосу.

Это грандиозное событие вызвало всеобщий интерес и приковало к себе взгляды людей со всего мира.

Корпорация «Тяньши», как крупнейший благотворитель, первой оказала помощь пострадавшим в крупной техногенной катастрофе, произошедшей 12 августа в г. Тяньцзине (КНР). Будучи частным предприятием г. Тяньцзиня, «Тяньши» никогда не забывает о Родине, всегда идет рядом с народом г. Тяньцзиня, руку об руку, а их сердца бьются в унисон, жизнь и судьба – общие. 14 августа 2015 года «Тяньши» оказала помощь пострадавшим от пожара в порту Тяньцзиня на сумму 30 миллионов китайских юаней.

Реальными действиями она выразила глубокое почтение и благодарность героям-пожарным, а также семьям погибших героев, помогла пострадавшему населению пережить трудное время, вновь отстроить наш прекрасный г. Тяньцзинь.

Во время мероприятия представитель вооруженных полицейских сил преподнес председателю правления корпорации «Тяньши» господину Ли Цзиньюаню и президенту корпорации «Тяньши» госпоже Бай Пин в подарок знамя, на котором было написано «Нельзя быть неблагодарным» (дословно: «Когда пьешь воду, помни об источнике»). Сердца людей преисполнены любви и выражают глубокое почтение, а также искреннюю благодарность милосердному духу тяньшистов.

В течение 20 лет компания «Тяньши» никогда не забывала о своем общественном долге, оказывала материальную помощь различным учебным заведениям, заботилась об окружающей среде, помогала сиротам и людям с ограниченными возможностями.

Корпорация «Тяньши» от чистого сердца занималась благотворительностью, распространяла идеи культуры милосердия «Чувствовать любовь, создавать любовь, передавать любовь», продвигала проекты «Благополучие и безопасность материнства и детства: программа из 120 пунктов», «Маленькая рука в большой руке», «Проект музыкальных классов», «Проект помощи учебным заведениям Боай» и много других долгосрочных и систематических благотворительных проектов. Только лишь через Китайский фонд борьбы с нищетой в рамках проектов «Благополучие и безопасность материнства и детства: программа из 120 пунктов», «Маленькая рука в большой руке» была оказана материальная помощь более 140 000 человек. Сумма благотворительных пожертвований по всему миру превышает 1,5 миллиарда китайских юаней. Было вовлечено еще больше общественных сил в дело благотворительности.

В своем выступлении на Праздничной конференции председатель правления корпорации «Тяньши» господин Ли Цзиньюань выразил искреннюю благодарность по отношению к партии КНР и правительствам разных стран, особенно администрации г. Тяньцзиня за многолетнюю заботу и поддержку по отношению к потребителям всего мира, бизнес-партнерам, сотрудникам и друзьям из различных сфер общества, а также за доверие и помощь! Он вспомнил обо всех этапах развития бизнеса «Тяньши».

20 лет, 240 месяцев, более 7300 дней тяньшисты по-деловому развивали бизнес, добивались потрясающих результатов.

«Восхищение. Благодарность. Перспектива» – мы 20 лет вместе!

«Тяньши» 20 лет! Она бодра и энергична, преисполнена энтузиазма, готова к новым свершениям.

20-летняя «Тяньши» лелеет мечту о создании национального бренда мирового уровня, строит грандиозные планы на будущее!

20-летняя «Тяньши» преисполнена веры, встречает третий взлет бизнеса, подъем в высоту.

Мы знаем, что следующие 20 лет «Тяньши» будут еще более яркими, насыщенными и блестящими!

«Восхищение. Благодарность. Перспектива» – третий взлет бизнеса «Тяньши» «Восхищение. Благодарность. Перспектива» – третий взлет бизнеса «Тяньши»