Главная | Приветствие | Контакт
RSS-лента новостей Tiens in Russia - Тяньши в России
Главная О компании Продукция Карьера Магазин Форум
Электроприбор для очистки фруктов и овощей DiCHO Женские гигиенические прокладки «Озон&Анион» AiRiZ Дисконтная программа для потребителей «Тяньши»

По вопросам сотрудничества и приобретения продукции «Тяньши» вы всегда можете связаться с нами:

Тел.: +7 (963) 691-26-13


6 августа 2018 | Новости проекта TiensRUS

Первый в России Эмпирический центр «Тяньши» в декабре откроется в центре Москвы

В 2018 году в самом сердце российской столицы состоится открытие сверхсовременного эмпирического центра компании «Тяньши»!

Компания «Тяньши» в своей работе старается отвечать самым высоким требованиям и стандартам в организации бизнеса и сервиса обслуживания, стремится к максимально высокому уровню обслуживания клиентов и партнеров.

Следуя стратегии развития компании — «Один бизнес —много крыльев», в самом центре Москвы, на улице Тверская, д. 4, уже совсем скоро, 10 декабря 2018 года, будет открыт новый, современный офис компании.

Расположение в центре российской столицы, в непосредственной близости от Красной площади и Кремля, станет одним из преимуществ эмпирического центра. Добраться до него будет удобно из любой точки города, а размещение на одной из самых престижных улиц Москвы, среди десятков магазинов премиум-класса и главных достопримечательностей города, обеспечит центру высокий уровень посещения как покупателей, так и действующих и потенциальных партнеров компании "Тяньши".

Эмпирический центр «Тяньши»

Что такое эмпирический центр и почему такой формат предложения услуг и товаров сегодня является наиболее прогрессивным и продвинутым, чем обычные офисы и магазины других компаний и корпораций.

Эмпирический центр «Тяньши» — это место, в котором соединено воедино несколько составляющих успешного бизнеса: команда профессионалов своего дела, высококачественный сервис по продвижению товаров и услуг, современное обслуживание партнеров и покупателей.

В этом центре будет представлен широкий ассортимент качественной продукции, а уникальность подхода к продажам позволит бренду «Тяньши» быть узнаваемым и востребованным на рынке.

Одним из главных преимуществ эмпирического центра станет то, что покупатель сможет сначала познакомиться и попробовать продукт, а уже потом приобрести понравившуюся продукцию компании.

Современный удобный дизайн, гармонично сочетающий в себе природные элементы азиатского стиля, высокие стандарты технического обслуживания, удобство расположения — все это позволит быстро и качественно обслуживать клиентов в непринужденной и уютной атмосфере.

Наша аудитория — люди, которые стремятся к созданию гармонии в окружающей их жизни, люди с которыми мы одинаково видим этот мир. Гостеприимная атмосфера пространства магазина ориентирована на современного, стильного и требовательного покупателя, заботящегося об улучшении качества своей жизни, жизни своих родных и близких, стремящихся к здоровью и заботе о своем ежедневном самочувствии.

Мы будем рады видеть вас в нашем высокотехнологичном эмпирическом центре, отражающем стратегию и концепцию компании, наглядно демонстрирующем преимущества здорового образа жизни и уникальность продукции «Тяньши».

Благодаря концепции поддержания здоровья, взаимной поддержке, повсеместной благотворительности и реализации добрых дел «Тяньши» вдохновляет людей, расширяет границы их сознания и дарит возможность посмотреть на мир с другого ракурса — выйти за границы привычного и позволить себе изо дня в день жить лучшей, более насыщенной, активной и качественной жизнью.

Насладитесь и вы новейшими сервисами обслуживания и комфортом, предлагаемым компанией.

Бренд «Тяньши» в виде развития ассортимента и качества своей высококачественной оздоровительной продукции и внедрения инновационных технологий в сервис обслуживания, как и прежде, проявляет свою заботу о клиентах и партнерах «Тяньши»!

Напомним, что первый подобный эмпирический центр совсем недавно компания уже реализовала на родине «Тяньши» — в Китае.

3 августа, в 23-й день Рождения компании «Тяньши», произошло торжественное открытие первого в мире Эмпирического центра компании «Тяньши» в городе Шеньчжэнь (КНР)!

Этот новейший высокотехнологичный центр занимает площадь около 800 квадратных метров, и расположен в одном из крупнейших деловых центров на юге Китая, в центре города Шеньчжэня.

Являясь инструментом в продвижении стратегии «Один бизнес — много крыльев», Эмпирический центр не только демонстрирует весь ассортимент оздоровительной продукции «Тяньши», но и предоставляет различные услуги по обучению, туризму и другие сервисы и услуги в формате облачного магазина.

Второй — самый крупный — эмпирический центр «Тяньши» откроется в октябре в Тяньцзине.

Развивая этот новый формат, в сочетании с высокотехнологичными услугами по управлению здоровьем, которые предоставляет действующий Центр управления здоровьем Тайцзи Шэн (Зона высоких технологий Уцин, г. Тайцзин, КНР), компания «Тяньши» уже на практике создала и воплощает в жизнь новый опыт по комплексному управлению здоровьем.