Главная | Приветствие | Контакт
RSS-лента новостей Tiens in Russia - Тяньши в России
Главная О компании Продукция Карьера Магазин Форум
«Здоровый сон», спальные принадлежности «Тяньши» Женские гигиенические прокладки «Озон&Анион» AiRiZ Дисконтная программа для потребителей «Тяньши»

По вопросам сотрудничества и приобретения продукции «Тяньши» вы всегда можете связаться с нами:

Тел.: +7 (963) 691-26-13


18 января 2016 | Новости проекта TiensRUS

Знак отличия «За преданность „Тяньши“»!

Знак отличия «За преданность Тяньши»

К 20-летнему юбилею корпорации «Тяньши» отдел по продвижению продукции Всемирного департамента бизнеса прямых продаж специально разработал знак отличия «За преданность „Тяньши“».

Знак отличия «За преданность „Тяньши“» – почетная награда, которая была специально разработана для того, чтобы отметить всех, кто вместе с «Тяньши» идет к мечте, кто на все 100% верит, на все 100% предан и на все 100% благодарен компании. Знак покрыт 24-каратным золотом, защищен от окисления, при его изготовлении были использованы экологически чистые цинковые сплавы.

Концепция дизайна

Форма щита символизирует надежность, гибкость, прочность, стойкость и защиту.

Объемный фон переливается и сверкает гранями подобно бриллиантам, что символизирует, что жизнь, как бриллиант после тысячекратной ковки, стократной закалки и десятитысячной шлифовки, не устаревает и сверкает бесконечно.

Созревший пшеничный колос – традиционно символизирует плоды трудов, которые появились и разрослись со временем, его изображение означает разум, терпимость, открытость. Колос представляет скромность, благодарность, безграничную преданность как самую глубокую мудрость жизни!

Ореол позади льва означает гармонию в семье и мире, славу и почет.

Лев символизирует лидера. Четкий ход мыслей, точные движения, ясная и строгая речь, спокойствие, уверенная манера держаться.


Желаем вам быть удостоенными столь высокой награды!

Источник: ООО «Тяньши»