Главная | Приветствие | Контакт
RSS-лента новостей Tiens in Russia - Тяньши в России
Главная О компании Продукция Карьера Магазин Форум
«Здоровый сон», спальные принадлежности «Тяньши» Женские гигиенические прокладки «Озон&Анион» AiRiZ Дисконтная программа для потребителей «Тяньши»

По вопросам сотрудничества и приобретения продукции «Тяньши» вы всегда можете связаться с нами:

Тел.: +7 (963) 691-26-13


19 октября 2012 | Новости проекта TiensRUS

Изменения условий повышения степени до уровня дистрибьюторов с 6-ю звездами

Вниманию дистрибьюторов Евро-Азиатского региона корпорации «Тяньши»!!!

С 26 декабря 2012 года компания вводит изменения условий повышения степени до уровня дистрибьюторов с 6-ю звездами в Маркетинг-плане Евро-Азиатского региона корпорации «Тяньши».

К уже действующим в маркетинг-плане «Тяньши» двум вариантам повышения степени до уровня дистрибьюторов с 6-ю звездами добавлены еще два нижеследующих варианта.

Описание:

Статус: любой дистрибьютор с 3-мя звездами и выше при выполнении следующих условий может получить статус дистрибьютора с 6-ю звездами:

Вариант 3: имеющий в двух прямых сетях как минимум по одному дистрибьютору с 5-ю звездами, в четырех прямых сетях как минимум по одному дистрибьютору с 4-мя звездами и в то же время общий накопленный объем продаж на сумму, превышающую или равную 25 000PV.

Вариант 4: имеющий в одной прямой сети как минимум одного дистрибьютора с 5-ю звездами, в шести прямых сетях как минимум по одному дистрибьютору с 4-мя звездами и в то же время общий накопленный объем продаж на сумму, превышающую или равную 25 000PV.

ВНИМАНИЕ!!!

Данные изменения вступают в силу с 26 декабря 2012 года.

Данный проект действует только для стран Евро-Азиатского региона.

Отдел маркетинга Евро-Азиатского региона
12 октября 2012 года