Главная | Приветствие | Контакт
RSS-лента новостей Tiens in Russia - Тяньши в России
Главная О компании Продукция Карьера Магазин Форум
«Здоровый сон», спальные принадлежности «Тяньши» Женские гигиенические прокладки «Озон&Анион» AiRiZ Дисконтная программа для потребителей «Тяньши»

По вопросам сотрудничества и приобретения продукции «Тяньши» вы всегда можете связаться с нами:

Тел.: +7 (963) 691-26-13


7 декабря 2012 | Новости проекта TiensRUS

Уведомление об изменениях в Маркетинг-плане

После утверждения руководством ООО «Тяньши» были приняты изменения в Маркетинг-плане и Бизнес-кодексе. С целью сделать процесс передачи информации оптимальным, доводим до Вашего сведения следующее:

1. Условия для пролонгации договора.

Было: дистрибьютор должен был приобрести продукцию за год на 100 PV;

Стало: приобретение за год любой продукции с PV на любую сумму является основанием для пролонгации договора.

2. Вступают в силу дополнительные способы повышения степени дистрибьютора.

Три варианта повышения статуса дистрибьютора до 5*.

Первый вариант. Если дистрибьютор в одноразовом или накопительном порядке приобретает продукцию на 6000 PV, то в данном месяце статус дистрибьютора повышается до 5*.

Второй вариант. Имеющий в трех прямых сетях как минимум по одному дистрибьютору с 4* и в то же время общий накопленный объем продаж на сумму, превышающую или равную 6000 PV.

Третий вариант. Имеющий в двух прямых сетях как минимум по одному дистрибьютору с 4* и в то же время общий накопленный объем продаж на сумму, превышающую или равную 12 000 PV.

Четыре варианта повышения статуса дистрибьютора до 6*.

Первый вариант. Имеющий в трех прямых сетях как минимум по одному дистрибьютору с 5* и в то же время общий накопленный объем продаж на сумму, превышающую или равную 25 000 PV.

Второй вариант. Имеющий в двух прямых сетях как минимум по одному дистрибьютору с 5* и в то же время общий накопленный объем продаж на сумму, превышающую или равную 50 000 PV.

Третий вариант. Имеющий в двух прямых сетях как минимум по одному дистрибьютору с 5*, в четырех прямых сетях как минимум по одному дистрибьютору с 4* и в то же время общий накопленный объем продаж на сумму, превышающую или равную 25 000 PV.

Четвертый вариант. Имеющий в одной прямой сети как минимум одного дистрибьютора с 5*, в шести прямых сетях как минимум по одному дистрибьютору с 4* и в то же время общий накопленный объем продаж на сумму, превышающую или равную 25 000 PV.

С момента принятия данного «Уведомления» все прежние положения по данному вопросу недействительны.

Генеральный директор ООО «Тяньши»
Чжан Чжихун
30 ноября 2012 года