Главная | Приветствие | Контакт
RSS-лента новостей Tiens in Russia - Тяньши в России
Главная О компании Продукция Карьера Магазин Форум
«Здоровый сон», спальные принадлежности «Тяньши» Женские гигиенические прокладки «Озон&Анион» AiRiZ Дисконтная программа для потребителей «Тяньши»

По вопросам сотрудничества и приобретения продукции «Тяньши» вы всегда можете связаться с нами:

Тел.: +7 (963) 691-26-13


27 октября 2017 | Новости проекта TiensRUS

«Тяньши» в России — новинки осени 2017

Новинки осени - новые товары «Тяньши» на российском рынке

В сентябре 2017 года в продажу на российский рынок поступили новые оздоровительные товары «Тяньши» из линейки здорового питания (БАД).

Представленные новые продукты изготовлены на собственных производственных линиях TIENS, расположенных в Испании.

Чесночное масло «Тяньши»

Чеснок – растение, обладающее потрясающими целебными свойствами, которые давно изучены и широко используются в народной медицине. Польза его применения обусловлена богатым набором редких веществ, витаминов и минералов, а также антиоксидантными и антисептическими свойствами, которые способны оказывать стимулирующий эффект на организм. Швейцарский ученый Штолль в середине прошлого века выяснил, что резкий запах и острый вкус чесноку придает природный эфир аллицин – натуральное и сильное средство для укрепления иммунитета.

Подробнее о Чесночном масле «Тяньши».

Слипинг натурал «Тяньши»

Сон влияет на наши эмоции, реакции и хорошее состояние здоровья. После хорошего, качественного сна мы ясно мыслим, быстро реагируем и у нас хорошее настроение. Нервное напряжение, накопленное в течение дня, является основной причиной бессонницы и проблем с засыпанием. Даже короткий период бессонницы приводит к утомляемости, головным болям, проблемам с желудочно-кишечным трактом, раздражительности, проблемам с концентрацией – мы работаем менее эффективно, делаем больше ошибок.

Подробнее о Слипинг натурал «Тяньши».

Жевательные таблетки с прополисом «Тяньши»

Все новое – это хорошо забытое старое. Предлагаем вашему вниманию всеми любимый продукт в линейке «Тяньши» – «Жевательные таблетки с прополисом «Тяньши». Благодаря натуральному составу и уникальным свойствам компонентов эта биологически активная добавка оказывает общеукрепляющий эффект на организм человека.

Подробнее о Жевательных таблетках с прополисом «Тяньши».

Будьте здоровы и счастливы!