Главная | Приветствие | Контакт
RSS-лента новостей Tiens in Russia - Тяньши в России
Главная О компании Продукция Карьера Магазин Форум
Электроприбор для очистки фруктов и овощей DiCHO Женские гигиенические прокладки «Озон&Анион» AiRiZ Дисконтная программа для потребителей «Тяньши»

По вопросам сотрудничества и приобретения продукции «Тяньши» вы всегда можете связаться с нами:

Тел.: +7 (963) 691-26-13


14 января 2014 | Новости проекта TiensRUS

Набор увлажняющей солнцезащитной продукции Time Shadow™

Набор увлажняющей солнцезащитной продукции Time Shadow

Компания «Тяньши» (косметическая товарная линия «Time Shadow»™) в преддверии летнего сезона подготовила для своих российских потребителей новый качественный продукт для обеспечения защиты от солнечных ожогов, вредного солнечного облучения и ухода за кожей в период отдыха на открытом солнце.

Уверены, что наряду с остальной высококачественной оздоровительной продукцией корпорации «Тяньши», данная серия косметических средств «Time Shadow»™ придется по вкусу всем потребителям и обеспечит комфортный отдых и прекрасный безопасный загар!

Набор косметических средств по защите от негативного солнечного излучения и уходу за кожей после загара будет незаменимым аксессуаром в багаже каждого отпускника.

Увлажняющая солнцезащитная эмульсия SPF30 PA++ «Time Shadow»

SPF30 PA++ блокирует ультрафиолетовые лучи всех диапазонов; содержит множественный фактор защиты от солнца, освежающие масла и витамин Е; образует на коже легкую защитную пленку, которая эффективно противостоит UVA и UVB лучам, смягчает ущерб, наносимый вредными веществами в воздухе, успокаивает кожу; предотвращает загар, ожоги и старение; осуществляет всесторонний уход за кожей, хорошо увлажняет; нелипкая текстура, оставляет на коже ощущение свежести и комфорта, кожа становится более увлажненной, сияющей и белой.

Способ применения: небольшое количество эмульсии равномерно нанести на предварительно очищенную кожу лица, шеи и другие участки кожи, доступные воздействию солнечного излучения. Подходит для ежедневного применения. Рекомендуется использовать за 0,5?1 час до выхода из дома.

Легкий увлажняющий восстанавливающий гель «Time Shadow»

Легкий увлажняющий восстанавливающий гель «Time Shadow» обладает эффектом очищения и смягчения кожи; успокаивает и восстанавливает кожу, делает ее нежной, гладкой; уникальная эссенция из тыквы обыкновенной, натуральный увлажняющий фактор и витамины снижают температуру на поверхности кожи, находящейся под воздействием солнечного излучения; быстро снимает сухость и жар, покраснение, придает коже свежесть и жизненную силу; восполняет дефицит влаги в кожных тканях, обеспечивает коже достаточное питание.

Способ применения: небольшое количество геля равномерно нанести на предварительно очищенную кожу лица, шеи и другие участки кожи, находившиеся под воздействием солнечного излучения. Применять только после воздействия солнечного излучения.

Ожидаемая дата поступления этого продукта на российский рынок - апрель 2014 года.