Главная | Приветствие | Контакт
RSS-лента новостей Tiens in Russia - Тяньши в России
Главная О компании Продукция Карьера Магазин Форум
«Здоровый сон», спальные принадлежности «Тяньши» Женские гигиенические прокладки «Озон&Анион» AiRiZ Дисконтная программа для потребителей «Тяньши»

По вопросам сотрудничества и приобретения продукции «Тяньши» вы всегда можете связаться с нами:

Тел.: +7 (963) 691-26-13


5 августа 2022 | Новости проекта TiensRUS

Всемирно известные СМИ не оставили без внимания празднование 27-летия корпорации «Тяньши».

ТЯНЬЦЗИНЬ, Китай -- (BUSINESS WIRE), 3 августа 2022 года в штаб-квартире TIENS Group в Тяньцзине, Китай, состоялось торжественное празднование 27-й годовщины и глобальный праздник TIENS Group на тему “Новый TIENS, новый имидж, новая энергия, новое будущее”.

Десятки миллионов партнеров TIENS из более чем 100 стран и регионов по всему миру отметили этот важный момент он-лайн.

Предлагаем вашему вниманию статью Business Wire, которая размещена на информационном ресурсе AP News Associated Press (одно из 4 крупнейших информационных агентств мира, основанное в 1846 году, является крупнейшим информационным агентством США и старейшим информационным агентством в мире).

Празднование 27-летия и Глобальный карнавал TIENS Group открывают Новый экологический макет Метавселенной

3 августа 2022 года в TIENS Group со штаб-квартирой в Тяньцзине, Китай, состоялось торжественное празднование 27-й годовщины и глобальный карнавал TIENS Group на тему “Новый TIENS, новый имидж, новая энергия, новое будущее”. Десятки миллионов партнеров TIENS из более чем 100 стран и регионов по всему миру отметили этот важный момент онлайн.

Празднование 27-летия корпорации «Тяньши»

Фото Business Wire

С празднованием 27-й годовщины в качестве отправной точки, основанной на существующих онлайн-цифровых инновациях, TIENS объявила об открытии будущей метавселенной ecology, знаменуя собой новую прелюдию к новым возможностям и новым разработкам для TIENS.

Грандиозное событие вращается вокруг экологической планировки Метавселенной TIENS, чтобы обеспечить полную реализацию ключевых проектов, таких как глобальные магазины нового опыта, новая трансграничная электронная коммерция, новые цепочки поставок и новая розничная торговля. Технология высокоточного маркетинга с использованием больших данных позволяет Global experience store точно определять местонахождение окружающих людей, точно находить потенциальных клиентов и определять всестороннее направление трафика и расширение числа клиентов. Технология больших данных и блокчейн-цепочек позволяет каждому деловому партнеру настраивать свою эксклюзивную персональную домашнюю страницу и создает уникальную матрицу продвижения в социальных сетях. Виртуальный IP-адрес человека, созданный TIENS, поможет Группе в прямых продажах, объяснениях продуктов, видеосъемке и синхронном переводе в режиме реального времени с помощью технологии виртуального человека, что сделает обслуживание клиентов более персонализированным, точным и интеллектуальным.

На этой конференции TIENS запустила рассчитанный на один год Глобальный конкурс Video PK привлечь к участию влиятельных людей со всего мира. В конкурсе есть четыре раунда PK, и каждый раунд длится в течение 3 месяцев. Победители каждого раунда могут не только получить вознаграждение за продажи продукта, но и получить шанс выиграть специальную награду в размере до 100 000 долларов США в рамках рейтингового конкурса, а также получить право на участие в тренинге TIENS “Supernova Program”, чтобы получить всестороннее руководство по построению матрицы сообщества, освоению рекламы и продвижения методы, которые легко понять, изучить и воспроизвести, а также обеспечить быстрый рост и богатство.

Грандиозное событие открыло три отделения, а именно “New TIENS Новая надежда”, “New TIENS Новая жизнь” и “New TIENS новое будущее".

”Практические достижения инновационной бизнес-модели TIENS Group “One Body Multi- Wing” были продемонстрированы с помощью мета-стихов и искусственного интеллекта, интеграции онлайн- и офлайн-участия, виртуальной реальности и новых технологий.

В ближайшие три года TIENS сосредоточится на глобальном внедрении магазинов нового опыта, новой трансграничной электронной коммерции, новых цепочек поставок, нового образования и новой розничной торговли. При твердой поддержке глобальных систем контроля качества, таможни, логистики, платежей, налогового планирования, юриспруденции, обслуживания клиентов, эксплуатации и образования, которые были тщательно созданы TIENS за последние 27 лет, мы создадим будущее и взаимовыгодное сотрудничество с партнерами со всего мира.

Благодаря сочетанию программ медицинского обслуживания и здорового питания, Taijisun International Health Management Experience Store - накоплено глобальное инновационное достижение TIENS, охватывающее медицинское обслуживание, косметику и коррекцию фигуры. Это направление обладает сильными эмпирическими и демонстративными характеристиками и, следовательно, развивается экспоненциально в 32 000 магазинах experience по всему миру.

Новая глобальная трансграничная платформа электронной коммерции JTMM объединяет высококачественные продукты со всего мира. У него восемь глобальных площадок в Китае, Европе, Евразии, Азиатско-Тихоокеанском регионе, Африке, Латинской Америке, Северной Америке и на Ближнем Востоке.

Глобальная система цепочки поставок TIENS Group, базирующаяся на более чем 50 зарубежных складах по всему миру, в сочетании с логистическими сетями, хорошо зарекомендовавшими себя в более чем 110 странах, сможет обеспечить глобальную систему цепочки поставок для большего числа партнеров по всему миру.

Учебная программа “Построение великого будущего с великим партнерством” для 10 000 кол фокусируется на выращивании и создании 10 000 выдающихся колов на основе новых технологий, новой энергии и новых отраслей промышленности. Создание “инкубационной базы влияния” и активизация молодых групп не только помогут решить проблемы занятости и предпринимательства, но и помогут большему числу предприятий расширить свои каналы сбыта и выйти на мировой рынок.

Кроме того, конференция официально запустила Туристический план Индонезии в декабре 2022 года и Туристический план Турции в августе 2023 года. TIENS Group проведет грандиозную серию мероприятий с участием более 15 000 человек в Индонезии в декабре 2022 года, а также серию празднований 28-й годовщины, приняв более 30 000 человек в Турции в августе 2023 года. Помимо местных партнеров, в мероприятии примут участие более 10 000 выдающихся деловых партнеров из более чем 100 стран и регионов по всему миру. Сейчас TIENS продвигает два крупных события на мировом рынке, продвигая местный туризм, специальные продукты, экономическое развитие, деловое сотрудничество и инвестиционные возможности.

Празднование 27-й годовщины и Глобальный карнавал TIENS Group в очередной раз позволили поделиться глобальными достижениями TIENS Group через границы, языки и культуры.

Между тем, это также показало миру, что TIENS открыл новый процесс и вступил в новый этап своего развития!

Празднование юбилея успешно пригласило 100 высокопоставленных лиц, светских знаменитостей, олимпийских чемпионов, звезд спорта и экспертов в области здравоохранения со всего мира принять участие в конференции по видеосвязи, в том числе Его Превосходительство Господин Пан Ги Мун, бывший Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций, Его Превосходительство Д-р Мулату Тешоме, бывший президент Эфиопии, Его Превосходительство г-н Васим Саджад, бывший президент и председатель Сената Пакистана, Его Превосходительство г-н Иржи Пароубек, бывший премьер-министр Чехии, Его Превосходительство г-жа Мариана Николова, заместитель Премьер-министра и министр туризма Болгарии. Все эти авторитетные деятели выразили свою признательность TIENS за будущую стратегию развития и передали добрые пожелания партнерам TIENS по всему миру. Конференция привлекла к участию Associated Press, Agence France-Presse и тысячи ведущих СМИ и журналистов со всего мира.

TIENS Group, основанная в 1995 году, превратилась в многонациональный конгломерат, сфера деятельности которого охватывает биотехнологии, управление здравоохранением, гостиничный туризм, образование и обучение, электронную коммерцию, международную торговлю и многие другие области. TIENS Group открыла филиалы в 110 странах и регионах, ее бизнес охватывает более 224 стран и обслуживает 47 миллионов семей потребителей по всему миру. TIENS Group помогла создать десятки миллионов рабочих мест и возможностей для предпринимательства по всему миру, а также внесла значительный вклад в улучшение качества жизни и физического и психического здоровья сотен миллионов людей.

Начиная с празднования 27-й годовщины, TIENS всегда будет настаивать на интенсивном развитии на международном рынке, с превосходными механизмами, инновационными моделями и международной, профессиональной и талантливой командой высокого уровня для дальнейшего продвижения различных зарубежных предприятий. В то же время TIENS будет выступать в качестве связующего звена для глобальных покупок и глобальных продаж. TIENS будет стремиться к совместному использованию, совместной интеграции, взаимовыгодному и общему развитию, партнерству для создания международного бизнеса с глобальным альянсом, поиску более широкого пространства для развития и созданию более блестящего будущего для развития!

(использован авто-перевод Яндекс)

Источник: Ссылка на новости AP.
Посмотреть исходную версию на businesswire.com.