Главная | Приветствие | Контакт
RSS-лента новостей Tiens in Russia - Тяньши в России
Главная О компании Продукция Карьера Магазин Форум
«Здоровый сон», спальные принадлежности «Тяньши» Женские гигиенические прокладки «Озон&Анион» AiRiZ Дисконтная программа для потребителей «Тяньши»

По вопросам сотрудничества и приобретения продукции «Тяньши» вы всегда можете связаться с нами:

Тел.: +7 (963) 691-26-13


16 февраля 2011 | Новости проекта TiensRUS

День знакомства с продукцией «Тяньши»
19 февраля

Многие люди уже давно и активно используют в своей повседневной жизни высококачественную продукцию торговой марки TIENS, которая без всяких сомнений повышает качество жизни сотням тысяч семей по всему миру, в том числе и в России.

Высокое качество предлагаемой продукции «Тяньши» подтверждено наличием практически всех международных сертификатов качества и завоевывает доверие у всё большего количества потребителей по всему миру.

В современном мире актуальны как никогда вопросы повышения качества жизни каждого человека, каждой семьи. Наличие громадного количества предложений от всевозможных производителей на рынке, переизбыток агрессивной и навязчивой рекламы со всех сторон, низкое качество продукции под марками известных и не известных брендов – все это окружает нас каждый день, каждый час, каждую минуту…

Как выбрать именно свой продукт для использования его в своей повседневной жизни?

Сегодня этот вопрос волнует миллионы людей.

Мы приглашаем вас на День знакомства с продукцией крупного производителя продукции оздоровления – корпорации «Тяньши». На этой встрече мы познакомим вас с образцами продукции от «Тяньши», а выбор всегда останется за вами!

Корпорация «Тяньши» при производстве своей продукции проявляет неизменно высокую заботу о потребителе продукции в том числе «Тяньши» заботится о выполнении всех необходимых норм по соблюдению контроля качества продукции, за соблюдением современных стандартов производства продукции на собственных производственных предприятиях по всему миру, в том числе в России.

Продукция «Тяньши» зарекомендовала себя как продукция высочайшего качества, экологически чистая, высокоэффективная и ее применение неизменно нацелено на достижение высоких результатов в области укрепления здоровья.

Продукция торговой марки TIENS выбирают люди, которые заботятся о себе, о своих родных и близких и ценят высочайший комфорт и уровень жизни!

19 февраля - открытая презентация высококачественной оздоровительной продукции «Тяньши»!

В программе:

Проезд: ст. метро «Автозаводская» (офис расположен в 3 минутах ходьбы от метро).

Получить дополнительную информацию и забронировать билеты можно по телефону +7 963 691 26 13 (Дмитрий).

Вы можете так же написать нам свое сообщение или вопрос ЗДЕСЬ, и мы вам обязательно ответим!

Уважаемые дамы и господа!

Будем рады видеть вас на нашем форуме!!!

Информационная поддержка TiensRUS.ru