Одеяло «АНИОН» «Тяньши» (TIENS)

Инновационная оздоровительная продукция для сна торговой марки "Тяньши" (TIENS)
Ответить
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Одеяло «АНИОН» «Тяньши» (TIENS)

Сообщение LEV »

НОВИНКА 2023 года!

Одеяло «АНИОН» «Тяньши» (TIENS)

Теплое, комфортное, элегантное одеяло с нежной и гладкой поверхностью, красивым рисунком и особыми свойствами наполнителя для создания здоровой атмосферы во время сна.

Использование одеяла «Анион» способствует крепкому, качественному, спокойному сну, позволяет коже полноценно дышать, насыщая кислородом клетки организма, а также оказывает антибактериальное и противоаллергическое действие.

Высвобождение отрицательных ионов создает здоровую и комфортную микросреду для организма спящего человека, эффективно очищает воздух, повышает жизненный тонус.

Благотворное влияние отрицательно заряженных ионов (так называемых «витаминов воздуха») заключается в осаждении запахов и пылевых частиц, успокаивающем действии на нервную систему, повышении гемоглобина и снижении уровня сахара в крови, борьбе со свободными радикалами и улучшении сопротивляемости болезням.

О преимуществах продукта: и дополнительная информация размещена на странице товара в нашем магазине товаров «Тяньши» - TiensRUS в разделе "Здоровый сон" (магазин только для покупателей без дистрибьюторских ID-номеров), осуществляем доставку во все регионы России.
Не забудьте заглянуть в раздел магазина «Акции / Скидки», чтобы забрать ваш подарочный код промо-купона на скидку и посмотреть какие ещё действуют акции и скидки в нашем магазине.
Адрес магазине товаров «Тяньши» - TiensRUS 👉 https://tiensrus.ru/shop
💖 Желаем вам приятных покупок!

Видео обзор Одеяла «АНИОН» «Тяньши» мы опубликовали в нашей основной группе TiensRUS - Тяньши в России 🇷🇺 в VK [вконтакте) 👉 https://vk.com/tiensruss
⚠️ Интересующий вас материал размещён там в разделе "ВИДЕО".
В нашей группе много полезного - смело заходите и присоединяйтесь!
Администратор TiensRUS
Ответить