🔥 6+ веских причин почему именно сейчас выгодно стать нашим партнёром 👇

Возможности бизнеса и карьерного роста в рамках корпорации Tiens Group.
Ответить
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

🔥 6+ веских причин почему именно сейчас выгодно стать нашим партнёром 👇

Сообщение LEV »

Изображение

"СКУЧНО, ДЕВОЧКИ!" - так и хочется иногда сказать тем, кто постоянно нудит, жалуется, кто постоянно всем не доволен, винит вокруг всех и вся...

Возможно, и ваша жизнь превратилась в серую рутину, вам скучно, перспективы никакой... НИ ЗДОРОВЬЯ, НИ ДЕНЕГ!
Или наоборот, вам хочется убежать от вашей мега-активности, от поработившего вас бизнеса, высвободить время для себя и своей семьи, подтянуть здоровье, отправиться в кругосветное путешествие...

🛎 ВСТРЯХНИТЕСЬ!
ВОЗМОЖНО СЕЙЧАС ЭТО ВАШ ШАНС!

👉 Я готов стать вашим другом и партнёром.
Вместе развиваться и двигаться к осуществлению мечты шаг за шагом гораздо проще и удобнее, чем "выгребать" в одиночку.

📣 Хорош сидеть и страдать - пора заняться интересным, полезным и доходным делом, освободить свое время от выполнения обязательной рутины и заработать денег на реализацию своей мечты! Пора улучшить здоровье, решить свои проблемы с жильём, открыть окружающий Мир глазами успешного путешественника...
Нужно только захотеть и попробовать, тем более, что 🕰 СЕЙЧАС САМОЕ ВРЕМЯ! 🚀

🔔 Не упускайте момент, чтобы не "кусать собственные локти" позже...

🔔 ЗА СПРОС ДЕНЕГ НЕ БЕРЁМ!

Подробности в моём длинном посте 👇👇👇

P.s. И, ДА, кто считает что это всё развод, лохотрон, пустая замануха и т.п. , пожалуйста, не тратьте ваше время и не узнавайте какие "плюшки" именно сейчас можно получить!
Значит вас всё устраивает в вашей жизни и у вас всё отлично - и я искренне за вас рад!

📣 ✅️ Только по 28.06.2023г действуют УНИКАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ для кажого нашего нового партнёра - и только вы решаете, забрать все "плюшки" сейчас или дальше сидеть и ждать "у моря погоды"...

🚀 6+ веских причин почему ИМЕННО СЕЙЧАС ВЫГОДНО СТАТЬ НАШИМ ПАРТНЁРОМ, независимым дистрибьютором нашей компании с новым личным 🆔️ и квалификацией 4☆ или 5☆ 👇:

👉 1️⃣️ сейчас в «Тяньши» Россия 🇷🇺 действует выгодное спец-предложение - для вас доступны к покупке целых 3 готовых промо-набора самой популярной и востребованной продукции TIENS 🔥 со скидкой - 15% (есть опции с доставкой или самовывозом из ближайшего сервисного центра компании, если таковое есть в вашем регионе).
Покупая любой такой промо-набор вы покупаете у компании больше товара, но за те же деньги!

👉 2️⃣️ Выполняя квалификацию сразу на статус 4☆ (=200PV) - вы автоматически получаете доступ к оптовым (дистрибьюторским) ценам на все ваши последующие покупки любых товаров компании (все товары для вас будут по оптовой цене, без розничной наценки)

👉 3️⃣️ БЫСТРЫЙ СТАРТ 🚀 = ХОРОШАЯ ПРЕМИЯ!
Получите дополнительно личный кэшбэк на свой новый id в качестве ПРЕМИИ за быстрый старт в компании, в размере:
👉 за моментальную квалификацию на статус 4☆ (единовременная покупка товара на новый ID на сумму не менее 200PV) - премия 5000 бонусных рублей на покупку товаров компании;
👉 за быструю квалификацию на статус 5☆ (накопительная покупка товаров на новый ID на на сумму 1200PV) - премия 200PV (~ 16800 в бонусных рублях) на покупку товаров компании.
🔸️ Опция доступна только пока действует мотивационная программа SUPR NOVA 2023!
❗️Квалификацию 5☆ можно выполнить в течение двух месяцев - учитывается месяц регистрации нового id и следующий за ним месяц, (предложение прекращает своё действие 28.06.2023г), т.е. сейчас действие акции распространяется на новые id, зарегистрированные в периуд времени с 29.04  по 28.06.2023г и выполнившие условия квалификации 5☆ по 28.06.2023г включительно.

👉 4️⃣️ с 4☆ - автоматическое присвоение гарантированного права на ПОЛУЧЕНИЕ ЛИЧНОЙ СКИДКИ за статус на все последующие покупки товаров в компании (в дальнейшем ваши персональные скидки будут только расти вместе с повышением уровня квалификации вашего id)

👉 5️⃣️ Получив свой id в комании - вы получаете постоянный доступ к своему личному кабинету партнёра в международной дистрибьюторской системе компании. Сможете совершать покупки по личному ID во всех странах, где действует компания и приглашать друзей и знакомых в компанию по вашему личному коду приглашения.

👉 6️⃣️ Нашим партнёрам - наша всесторонняя ИНФОРМАЦИОННАЯ И КОНСУЛЬТАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА по всем вопросам взаимодействия и сотрудничества с компанией. ⚠️ Чтобы стать нашим партнёром - регистрируйтесь в компании TIENS и получайте новый id с нашим кодом приглашения 86306520.

👉 ➕️ ️и это ещё не всё... 🔥 для вас открываются все неограниченные возможности сотрудничества с TIENS / «Тяньши» в рамках действующего Маркетингового плана и действующей Мотивационной программы.

🔥 47 миллионов семей по всему Миру 🌐 уже сделали свой выбор в пользу «Тяньши» и её высококачественной оздоровительной продукции TIENS и это вполне осознанный выбор.

🚀 Заинтересовались и готовы сразу приступить к регистрации в компании нового id для себя, купить любой из 3 уникальных промо-наборов, выполнить быстрый старт - моментальную квалификацию на 4☆ или на 5☆ и забрать все бонусы, премии и "плюшки" от компании  👉 вот ссылка на подробности для вас, как и что, приступайте скорее https://vk.com/topic-217070296_48955707
🌐 Живёте в другой стране и хотите присоединиться к TIENS в вашей стране 👉 и в своей стране покупать товары компании, получать сервис, участвовать в акциях, развивать свой личный бизнес и получать денежное вознаграждение, тогда вам сюда, рассказываем как и где в этой ветке нашего сообщества WORLD of TIENS 👉 https://vk.com/topic-220949239_49339019

🤔 Уже расматриваете варианты чтобы присоединиться к нам, но вам нужна дополнительная информация, консультация специалиста - будем рады оказать вам любую поддержку 👉 напишите нам свой вопрос или свяжитесь с нами любым подходящим вам способом!

📢 Ну, а если хотите просто покупать товары компании без регистрации ID, со скидками и с доставкой по России, тогда переходите в наш магазин товаров «Тяньши» TiensRUS и оформляйте ваш заказ, подробнее об этом в нашей специальной ветке здесь 👉https://vk.com/topic-217070296_49091858

📢 ПОЖАЛУЙСТА, ПОДЕЛИТЕСЬ  С ДРУЗЬЯМИ - возможно ваши друзья как раз ищуют такое выгодное предложение!
Заранее вам благодарны 🙏

#бонусы #занятость #своё #заработок #подработка #тяньши #тиенс #самозанятость #россия #вместе
Администратор TiensRUS
Ответить