Подскажити как эффективней давать рекламу о приеме на работу

Возможности бизнеса и карьерного роста в рамках корпорации Tiens Group.
Inkognito
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 5:53 pm

Re: Подскажити как эффективней давать рекламу о приеме на работу

Сообщение Inkognito »

Дорогой мой!(или может обойдёмся без фамильярности?) Что же тут ложь, скажите мне? Я была у вас на "лекции", ознакомлена с финансовым планом компании...ну если только офис у вас действительно стационарный :wink:
Admin
Site Admin
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:18 pm

Re: Подскажити как эффективней давать рекламу о приеме на работу

Сообщение Admin »

Inkognito писал(а):Дорогой мой!(или может обойдёмся без фамильярности?) Что же тут ложь, скажите мне? Я была у вас на "лекции", ознакомлена с финансовым планом компании...ну если только офис у вас действительно стационарный :wink:
На лекции "у нас" Вы не были. Из всего, что Вы сказали, вполне отражают действительность только факты о том, что компания имеет головной офис в Китае, что это - сетевой маркетинг, что основная деятельность дистрибьютора - распространение продукции компании (заметьте, ассортимент очень широкий и постоянно растет, компания предлагает далеко не только БАД). Трудовая книжка и оклад отсутствуют, это верно, сетевой маркетинг - форма предпринимательства.
Никакие материальные вложения, кроме оформления контракта (эти сведения всегда открыты), не требуются! Социальный пакет в определенной его форме предусмотрен, правда, не с первых уровней дистрибьюторов. Полнота этого пакета - это совершенно другой вопрос. Тяньши - транснациональная компания. Например, одним из предприятий холдинга является американская Tiens Biotech Group. В таких условиях говорить о том, что продукция компании - китайская, не совсем корректно.
Inkognito
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 5:53 pm

Re: Подскажити как эффективней давать рекламу о приеме на работу

Сообщение Inkognito »

Admin писал(а):Никакие материальные вложения, кроме оформления контракта (эти сведения всегда открыты), не требуются!
Не требуются, но будут уместны, и при любой возможности мы будем тянуть их из вас. :lol:
А если серьёзно, то в российской действительности мало кто может серьёзно относиться к китайскому производителю. Подделки они делают неплохие, может и одеяла с подушками и массажеры по последнему слову техники кто-то купит (правда за 15-20000 :o ....), но убедить покупателя в качестве того, что им придётся принимать внутрь...Так что товарооборот скорее всего состоит именно из этих вложений (стоит почитать сообщения уже поработавших у вас, в теме: МЛМ компании, сетевой маркетинг - Бизнес или "лохотрон"?, подробно описавших свой опыт работы в Тяньши) , хотя вы конечно скажете, что это необоснованные догадки... :wink:
Admin
Site Admin
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 3:18 pm

Re: Подскажити как эффективней давать рекламу о приеме на работу

Сообщение Admin »

Inkognito писал(а):Не требуются, но будут уместны, и при любой возможности мы будем тянуть их из вас. :lol:
Если бы Вы почитали форум и мои рекомендации молодым дистрибьюторам, то такие глупости просто бы постеснялись высказывать мне.
Inkognito писал(а):А если серьёзно, то в российской действительности мало кто может серьёзно относиться к китайскому производителю. Подделки они делают неплохие, может и одеяла с подушками и массажеры по последнему слову техники кто-то купит (правда за 15-20000 :o ....), но убедить покупателя в качестве того, что им придётся принимать внутрь...Так что товарооборот скорее всего состоит именно из этих вложений (стоит почитать сообщения уже поработавших у вас, в теме: МЛМ компании, сетевой маркетинг - Бизнес или "лохотрон"?, подробно описавших свой опыт работы в Тяньши) , хотя вы конечно скажете, что это необоснованные догадки... :wink:
Естественно, необоснованные догадки. Если бы внимательнее изучили мировую ситуацию, то узнали бы, что в Европе китайскую продукцию считают очень привлекательной, дорогой и качественной. Потому что есть принципиальная разница между кустарщиной и продукцией крупных корпораций. К сожалению, Россия начала знакомиться с китайской продукцией именно с китайского ширпотреба, который так любовно завозили и завозят челноки. В общем-то это обоснованно, потому что дефицит товаров народного потребления в последние годы существования СССР был огромен, было необходимо его как-то удовлетворить, а денег на качественную продукцию у людей не хватало. Теперь ситуация меняется, постепенно в России появляется продукция китайских корпораций, качественная продукция. И речь идет, понятное дело, далеко не только о Тяньши. Например, уже продаются товары высокотехнологичной Хайер, планирует в Петербурге построить завод опять же высокотехнологичная Хайсенс. И это - далеко не единичные примеры.
Unusual
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 2:37 pm

Re: Подскажити как эффективней давать рекламу о приеме на работу

Сообщение Unusual »

В объявлении, на которое я попался была обещана работа в офисе с зарплатой от 36т.р. По телефону сообщили, что работа организационного характера с людьми и документацией, гибкий график. Разумеется возраст и опыт работы значения не имеют.
Просмотрев колонку объявлений обнаруживаются ещё порядка 5-10 подобных объявлений. Только у этого был отмечен самый большой доход.
Ну, уже сходив туда понимаю что это не совсем то, что я ожидал. И вот придя домой нахожу сайт и понимаю что подозрения мои были уместны.
Вот вам наглядный пример объявления. Кроме меня соискателей было человек 7-10 от молодёжи до пожилых.
Откровенно говоря, посетив 1й день обучения и почитав темы на этом форуме желания попадать в эту структуру сомнительную у меня всё меньше и меньше.
Инна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 6:43 pm

Re: Подскажити как эффективней давать рекламу о приеме на работу

Сообщение Инна »

Дорогой мой, вы то уж прекрасно ведаете о своей лжи, в голове то сейчас не щелкнуло что и на таких как вы мастеров слова и обмана найдутся свои люди в форме. Думаю Inkognito прекрасно знает о чем говорит, а если и нет, так я знаю. Была недавно в вашем "офисе". Сразу видно что лохотрон....теряяяете видимо сноровку, скоро совсем клиентуру потеряете. И работники у вас с крысиными мордами, врут, а на лице так и написано- кидалово-кидалово, я пытаюсь ввести вас в заблуждение и мне стыдновато. Знаете, занимайтесь лучше общественно полезным делом, а не отнимайте время нормальных людей, придумывая заманиловки в ваш офис. Вас просто жалко, позорища.
Aйд@р
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 10:32 am

Re: Подскажити как эффективней давать рекламу о приеме на работу

Сообщение Aйд@р »

Как вы думаете господа? Можно ли действительно найти стоящий ответ на форуме на свои вопросы??? Я вот читаю, каждый своё, извините меня, пихает. Не надо превозносить себя в ответах, не нравится не отвечай! что время тратить?!? У каждого из нас есть спонсор, так к нему и надо обращаться! Выносить свою деятельность на всеобщий обзор и осуждение, по моему конечно, не самый лучший вариант! Советуйтесь с теми, кому действительно выгодна Ваша деятельность, именно ВЫГОДНА и никак иначе! Это БИЗНЕС, а не богадельня! ТРИЗ умер господа!!! И слава Богу! Живите в радость господа! Желаю Успеха!!! Я Вас всех люблю!!!
P.S. : А тут львы компании есть на форуме?!?
jahzz
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2011 6:46 pm

Re: Подскажити как эффективней давать рекламу о приеме на ра

Сообщение jahzz »

Aйд@р писал(а):Как вы думаете господа? Можно ли действительно найти стоящий ответ на форуме на свои вопросы??? Я вот читаю, каждый своё, извините меня, пихает. Не надо превозносить себя в ответах, не нравится не отвечай! что время тратить?!? У каждого из нас есть спонсор, так к нему и надо обращаться! Выносить свою деятельность на всеобщий обзор и осуждение, по моему конечно, не самый лучший вариант! Советуйтесь с теми, кому действительно выгодна Ваша деятельность, именно ВЫГОДНА и никак иначе! Это БИЗНЕС, а не богадельня! ТРИЗ умер господа!!! И слава Богу! Живите в радость господа! Желаю Успеха!!! Я Вас всех люблю!!!
P.S. : А тут львы компании есть на форуме?!?
думаю, львы заняты бизнессом, а не трёпом)
top5591
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2019 6:24 pm

Re: ФОРУМ TIENRUS.RU создан для общения заинтересованных лиц!

Сообщение top5591 »

LEV писал(а): Вс мар 16, 2008 9:00 pm Пожалуйста, пользуйтесь услугами нашего сайта для общения и обмена опытом с дистрибьюторами через форум! Наш сайт и, в частности, форум - служит как раз средством коммуникации и общения для заинтересованных лиц! :D

P.s. Для удобства общения, создавайте темы по интересующим вопросам для откликов наших посетителей.
Всем доброго дня! Тема очень привлекательная: Как эффективней давать рекламу о приеме на работу. Но я так и не увидел вменяемого ответа. Подскажите, может быть есть в компании стартовое обучение, как давать рекламу. Хотелось бы узнать, как долго люди обучаются эффективным способам дачи рекламы. Неужели за много лет жизни компании, так и не создано обучения для новичков? Или сперва деньги, потом получишь 2 минуты устного рассказа и никакого обучения, и ни каких письменных инструкций не будет?
Аватара пользователя
LEV
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 8:06 pm
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Подскажити как эффективней давать рекламу о приеме на работу

Сообщение LEV »

Уважаемые посетители, друзья, партнёры, коллеги!
⛔️ Данная ветка здесь больше не поддерживается.

✅️ Мы создали и ведём свои актуальные группы / сообщества TiensRUS - «Тяньши» в России 🇷🇺 в популярных социальных сетях.
👉 Основная наша группа с расширенным функционалом и инструментарием открыта для вас в VK (вконтакте) - смело заходите к нам и присоединяйтесь 👉 https://vk.com/tiensruss

⚠️ Будем рады видеть вас в любой из наших групп / сообществ TiensRUS - мы так же есть в ОК, Telegram, ЯRUS, Facebook... присоединяйтесь к нам там где вам удобно.
Добро подаловать! 🤝
Администратор TiensRUS
Ответить